Мишу (м) с Днём Рождения!

Леди энд джэльтмэн!
Дамы и госпада!
Сегодня знаменательное событие на форуме! День Рождения замечательного форумчанина! Умного! Обаятельного! Весёлого! Скромного! Всеми любимого!( не хватит места чтоб перечислить все достоинства) эМа( м)!

Миша! Поздравляю!
Желаю чтобы в самом ближайшем времени ты окунулся в этот океан мечты! :D

Изображение

Чтобы Мальдивы были дачным вариантом. Сейшелы стали домом родным. Маврикий для уикэндов! И прочие острова ... для будничного времяпровождения..
Карочи.. чтобы жизнь твоя была насыщена впечатлениями, исключительно положительными!
С днюхой :D
Изображение
для Marusic:
И Вы наивно полагаете, что за похищение, Кёниг так мало стребовал? НЕ ВЕРЮ,...
А мне интересно , что господин Кёнинг имел в виду, когда высказал предположение, что Эм в этом году не появится? В профиле есть кнопка игнора, которая даёт возможность не общаться с тем, с кем не хочешь.
На вопросы отвечать в форуме тож не обязательно и неприятные темы читать никто не заставляет. Может быть Кёнинг всёж объяснит, почему участник форума со стажем уходит с форума. Был какой инцидент и я пропустила, не увидела. Банили же его один раз на форуме , может опять в конфликт вступил с кем-то :D
Загадочности напустили, а мы тут должны отгадывать - за что бутылку вина дают? Вот я уйду с форума, все только перекрестятся . А Эм ушёл и вино льётся рекой. Это уж слишком! Хоть я и нормально к нему отношусь, но вот чтоб бутылку вина за него отдать, ни в жизь :D
Sveta4ka : почему участник форума со стажем уходит с форума.
По разным причинам. В данном случае, насколько мне известно, переезд, ремонт и отрыв от интернета... Для М, слава богу, форум не образ жизни, а лишь ее развлекательный элемент, так что под грузом более важных дел может и не заходить.
Спасибо Редактор за разъяснения. Значит в конфликт он не вступал. Мне не совсем понятно - откуда Кёнинг знает про ремонт и когда он закончится. И что во время ремонта нет возможности зайти на форум. Во где тайны-то :D
Redaktor : Для М, слава богу, форум не образ жизни, а лишь ее развлекательный элемент
А на ультраграфиксе он появился в теме, где его поздравляют с ДР! Значит там больше ему нравится развлекаться.
Там более развлекательный форум :D
спасибо всем огромное за поздравления! :D

я не исчез, просто у мня щас проблемы с инетом и боюсь что еще надолго :D

ага! пустило наконец! :D

для Redaktor: удали, плиз, ту лишнюю тему!
KS_koenig : Готов с тобой заспорнуть на бутылку вина с о.Корчул (с твоей стороны), что НЕ появится
Умный Кёниг....о своих фингарантиях - ни слова :D
Блин, не ждали... Вот же ввалился некстати - только кости мыть начали :D . Твое ставшее излишним спасибо удалил, конечно. Еще раз поздравляю! (ну, раз уж зашел... :D )
:D :D :D
Олега : о своих фингарантиях - ни слова
Яблочным самогоном отделается, факт. А скажет - шнапс... :D
Миша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Я замерла и не дышу :D

Нас тут пугают, что ты безвозвратно ушёл :D

Кёнинг пусть ящик ставит терь нам.
Чтож это с инетом -то может быть. Я бы повесилась :D
KS_koenig, ты мне проиграл...Чего даешь за проигрышь? :D
Marusic : Чего даешь за проигрышь?
Ящик вина нам теперь должен!!! Мы Марусику парочку вышлем из этого ящика.
для м:
Ты настоящий друг :D , не дал Марусику проиграть бутылку вина! :D
:D эМа с ДНЕМ!!! :D
А куда Кёнинг пропал? Мы же должны Марусика отблагодарить за то, что Эм на форуме появился!!
Где акт передачи ящика вина состоится? Мы с Ларсен подъедем :D
Sveta4ka : Где акт передачи ящика вина состоится? Мы с Ларсен подъедем
Боюсь, что теперь у Кёнига начнётся ремонт с переездом и полным отсутствием интернета на ближайший год... :D Даже думаю самовывоз из Калининграда не поможет.. :D
И я про ремонт подумала! :D
Именинника рада была увидеть :D
larsen : Боюсь, что теперь у Кёнига начнётся ремонт с переездом и полным отсутствием интернета на ближайший год... :D
Нет уж! Такого счастья как ремонт мне не нужно. Я своё отпахал и даже думать про него не хочу. Отсутствие интернета сроком на год поставит меня в бедственное положение. Как-никак, я без него работать толком не смогу. А если вы, дамы, намекаете на то, что я спрятался, то совершенно зря. Не успела Наталья М. меня за язык схватить по поводу моей доли спора, как объявился эМ и лишил меня вкусного вина. Не скрою, я несколько расстроен таким поворотом дела (но несильно), но совесть моя чиста - я никому ничего не должен! С Натальей мы полюбовно наши вопросы решим так сказать интимно, в стороне от людских глаз, а остальным, алчущим халявной раздачи, могу предложить отличный грушёвый жмых. Я сейчас как раз грушовый сок давлю и у меня набрался 50-кг мешок из под сахара этого сочного жмыха (насухо не отжимаю: пресс так и не купил в Польше, а через марлю жать времени нет и желания). Из этого жмыха любой трудолюбивый человек сможет забражить целый бидончик грушовой водки (почти как хорватской "Вильямовки") :D Обычно я жмых тестю отдаю, но буквально пару недель назад я ему 50-литровый бидон виноградного жмыха отгрузил (у нас разделение: я вина ставлю, а он водки делает) и ему пока не надо.
цитата
Даже думаю самовывоз из Калининграда не поможет.. :D
Так что любому желающему - вэлкам! и самовывоз качественного жмыха :D
KS_koenig : я никому ничего не должен!
Жадный, да? :D
для Кузькина мать:
для Sveta4ka:
Отмазался типа, что и следовало ожидать... :D Придётся завтра по пивку. :D
KS_koenig : у нас разделение: я вина ставлю, а он водки делает
Не сопьётесь :D
KS_koenig : вэлкам! и самовывоз качественного жмыха
Кушайте сами :D У меня дома на балконе стоит большой мешок с яблоками. Всем предлагаю - никто не берёт.
А вы нам тут жмых какой-то :D
larsen : Отмазался типа, что и следовало ожидать
Ага, Ларис, лоханулся , а терь на попятную пошёл :D