Мы вернулись из Питера ОТЧЕТ!

Привет, вернулись из Питера в 07.00... провели врпемя просто замечательно Отчет будем наверное писать поочереди, кто что думает, нам с плюсиком просто ну очень понравилось! УРА!!!
Лисичу: были в саквояже, да еще то местечко!!!
:D Уже обзавидовальсь на красоту фотографическую....! Я сейчас как будто прочитала, какое вкусное мороженное: мммм... а вот вкусная вафелька, мммм, вот вкус клубнички - ты прочувствовала?...., а вы их как в тот раз выложите на сайте, плиз.. и все будут радоваться тоже :D и смотреть красоту вместе со всеми!
это вопрос к Админу
Досмотрел все фотки- прелесть! Мои девченки тоже себе не верят, что все так замечательно сложилось,да и мои знакомые обзавидовались Изображение
Гостинница шикарная- за такие деньги и на таких условиях- все безупречно. Спасибо Сергею! За фотки не устану благодарить yuyulku!
Глинтвейн и солнце- спасибо всем :D
Влад, наивный ребенок - это еще не все фотки, у тебя мощность ящика села, там не хватило места, освободи и я остальные пришлю
спасибо Владу за веселое времяпрепровождение - с ним было так весело!!!
Какие умнички :-)
yuyulka, присылай фотки,
я свои добавлю и выложу фотогалерею где-нибудь
Серега, давайте опять встретимся в Му-му или где-ниь еще, посидим, поболтаем, расскажем про Питер, и мы с тобой решим нащу проблему...
Не вопрос, давайте встретимся.
Как насчет понедельника?
окей, давайте начинать считаться
Ты да я да мы с тобой :-)
Если будете сидеть на попе ровно :D мой привет из солнечного (уже проверено) Крыма. Я наконец-то реализую свои желания!!! Завтра отбываю, так что ждите меня не скоро- из Симфа лечу в Питер в командировку, и только в Москву после 12.09. Рад как наивный :D