Маршрутка. Остросюжетная пьеса с участием всех желающих форумчан.

Итак, дожидаться, пока заявок соберется на целую труппу, некогда. Сюжетов тоже никто не шлет. Тогда я сам.
Итак, вначале нам нужно собрать 13 (это неслучайное число) человек. Все они, волею случая - пассажиры одной маршрутки, по очереди садящиеся на конечной остановке. Каждый, кто хочет принять участие, должен быть зарегистрированным (это моя авторская блажь) участником форума. Что будет дальше - моя забота. Я предлагаю обстоятельства, участники в предложенных обстоятельствах действуют. Можно садиться парами. Можно оказываться в маршрутке случайно (водитель не подал лексус к офису вовремя, а надо спешить). Мой совет - желательно не выдумывать черти-что, а быть собой, тогда проверим, кто на что способен. Просьба: пожелания автора обязательны для персонажей. Если прошу что обосновать - обоснуйте. Если отдал на съеденье дикарям - съедайтесь. Недовольство автором можно высказывать в диалогах, но во всех случаях слово "автор" заменяется словом "судьба". Резонные жалобы на судьбу могут быть учтены. :D Если становитесь персонажем, назад пути нет. Перестанете активничать в постановке - дикари не дремлют.
Мотор, начали! Большой город. Поздний вечер. Моросящий дождик. К остановке подруливает маршрутка...
Мы не пропали. Мы долго обдумывали сию конструкцию с пилоном из места крепления седла и так и не нашли, какую позицию мог бы занять Джон - на пилоне или таки приспособить себя к кручению педалей?
13 лет назад этот форум жил более чем активной жизнью и без таких загадочных тем. После годичного отсутствия вижу, что всё совершенно по-другому, а от старого доброго Туризма.ру, где много лет назад я чуть ли не жил, не осталось уже совсем ничего. А какие люди раньше на Туризме обитали?! Легенды!
Извините, участники, что не по теме. Считайте, что вы на своей маршрутке меня случайно подцепили. А раз уж так случилось, то я побрюзжал минуту-другую. Счастливого пути!
Для KS_koenig:
Тык по теме... Сами такие - жили тут, не тужили. А теперь вот в раздолбанной маршрутке трясемся, кого на крутом вираже еще не выкинуло.
Ой…Кениг! Не успела выскочить, поболтать)) а теперь уж и поздно)
Вечер добрый! Спасибо ,что подождали ! Устала,промокла уфф! А что у Вас тут так шумно?
Для Lola_:
Отнюдь. сидим тихо, беседу беседуем, кофий вот попиваем. Хотите кофе?

* вот блин же! почему как захожу в эту тему, так хочется на Кубу!
Для Mers:

Нашла проблему! Угони маршрутку на Кубу...
Ой-ой-ой-ой!!!! Что же происходит, маршрутка совсем заглохла и ржавеет на обочине? А мы весь май путешествовали. Сначала мы прилетели в Сплит (Хорватия). Там нас ждала арендованная яхта, на которой мы отправились в круиз по хорватским островам. По порядку было так: Бол, Хвар, Корчула, Млет. На Млете я наконец-то узнала, что означает Джоново "перейти небо вброд". Там есть мелководная заводь, в которой ночью отражается миллион звезд. Если среди ночи бродить по ней по колено, то можно представить, что гуляешь по небу. Мне острова очень понравились, природа, небольшие города и чистый воздух. Ночевали в основном на берегу в прибрежных отелях, а то яхта небольшая и для ночлега не совсем комфортно. А днем, конечно, целый день на яхте. Когда мы обплыли все острова, причалили в Цавтате и на такси приехали в аэропорт, где взяли машину и поехали через всю Хорватию на север страны в Пулу. По дороге останавливались на 1-3 дня в Дубровнике, Неуме (Босния), Бреле, Плитвицких озерах. Когда приехали в Пулу, то сдали машину и сели на паром в Венецию, там плыть всего три часа. В Венеции пробыли три дня, потом опять взяли машину и поехали уже по Италии. Верона-Болонья-Флоренция-Рим-Неаполь-Амальфи. Всего по Италии две недели, а потом за один день вернулись в Венецию и из нее улетели домой. Это незабываемое путешествие и полный восторг. Для меня был такой большой поток информации в новых местах, что я даже плохо все запоминала. Но Джон сказал, что когда вернемся, успеешь все разложить в голове по полочкам и сформировать общую картину со всеми пазлами. Так и получилось. Теперь буду ждать, сентября, Джон говорил, что тоже что-то будет. А сейчас он почти на три месяца уехал, я скучаю, вот решила в маршрутку наведаться, еле нашла ее здесь.
А почему аватарок не видно?
Для kozochka karlson:
А что ты делала весь июнь - скучала по Джону? :)
Для Любознательная Леди:

Приветики. smileВесь июнь я жила эмоциями и собирала в голове пазлы после путешествия, потому что во время него у меня не все помещалось в голове и часть вываливалась.smile Было такое, что пару раз я просыпалась утром и не сразу могла вспомнить, где мы в данное время находимся. icon_rolleyes
А вы где-нибуть путешествовали пока маршрутка ржавеет?smile
У нас в Одессе беда с морем, зацвело зеленими микроводоролслями. Такое иногда бывает, но в конце лета, а это от жары уже в июне началось. После Австралийских морей и Адриатического моря я в нашем море не то что купаться, смотреть даже на него не могу.cry
Для kozochka karlson:
Пазлы - это хорошо))) Гораздо лучше дырок от бубликов.icon_biggrin
kozochka karlson:
У нас в Одессе беда с морем, зацвело зеленими микроводоролслями.
Да уж, эта зеленая дрянь и у нас на Балтике резко купальный сезон в самом разгаре обрывает. Это даже не водоросли, а бактерии, процветающие на той дряни, которую человек в водоемы сливает. И очень опасные.
kozochka karlson:
где-нибуть путешествовали пока маршрутка ржавеет?smile
тык носит нас все время где-нибудь. Сегодня на концерт победителя Евровидения 2017 занесло... Если попадется на афише Сальвадор Собрал - рекомендую!
Любознательная Леди:
Если попадется на афише Сальвадор Собрал - рекомендую!
Я смотрела в интернете несколько песен, мне тоже нравится.smile
Любознательная Леди:
тык носит нас все время где-нибудь.
Я уже знаю, куда мы отправимся в сентябре и что это будет Словения. Сперва пять дней на море и потом десять дней на двух горных озерах. Там будут горные походы, водопады и пещеры. Теперь мне нужно подобрать подходящую обувь, чтобы не скользила по камням, была удобной и непромокаемой. Так Джон сказал. Я уже поняла, что с ним в поездках, мне шпильки точно не понадобятся.biggrin
kozochka karlson:
Теперь мне нужно подобрать подходящую обувь
А парнокопытный не подковывают! :) И да, баянчик возьми - козочке он необходим, без него в маршрутку не пустят. Так Джону и передай.
Для kozochka karlson:
А мне и без Джона шпильки на Мадейры не пригодились :D Пришлось в дождь с горы босиком сползать.

тоже Балканы в планах. Но пока не знаю, как скоро их осуществлю. Пока короткие, недельные, набеги туда-сюда
Для Redaktor:
Может, фиг с ним, с баяном...
Я за то чтобы фиг с ним))
Козочка, можно шпильки вечером надеть и плюхнуться в шезлонг у костра)) и ножкой покачивать) а утром снова убой, по горным тропам, на копытцах)
Redaktor:
А парнокопытный не подковывают
Хи-хи и ха-ха, рассмешили.biggrin
Redaktor:
баянчик возьми - козочке он необходим
Представила себя на горной тропе с баяном, он весит почти как я сама и еще он дополнительное место багажа в самолете.biggrin
Любознательная Леди:
Пришлось в дождь с горы босиком сползать.
Представила себе это картину. Хоть бы у нас дождей не было.smileЯ уточнила название озер - это Блед и Бохинь.
platok:
Козочка, можно шпильки вечером надеть и плюхнуться в шезлонг у костра)) и ножкой покачивать
Очень хорошая идея, вижу вы обладаете фантазией.winkСо шпильками мне все понятно, а какое платье посоветуете -бэби долл или шемиз?smile

Отстала от моды, что такое шемиз? ))