Маршрутка. Остросюжетная пьеса с участием всех желающих форумчан.

Итак, дожидаться, пока заявок соберется на целую труппу, некогда. Сюжетов тоже никто не шлет. Тогда я сам.
Итак, вначале нам нужно собрать 13 (это неслучайное число) человек. Все они, волею случая - пассажиры одной маршрутки, по очереди садящиеся на конечной остановке. Каждый, кто хочет принять участие, должен быть зарегистрированным (это моя авторская блажь) участником форума. Что будет дальше - моя забота. Я предлагаю обстоятельства, участники в предложенных обстоятельствах действуют. Можно садиться парами. Можно оказываться в маршрутке случайно (водитель не подал лексус к офису вовремя, а надо спешить). Мой совет - желательно не выдумывать черти-что, а быть собой, тогда проверим, кто на что способен. Просьба: пожелания автора обязательны для персонажей. Если прошу что обосновать - обоснуйте. Если отдал на съеденье дикарям - съедайтесь. Недовольство автором можно высказывать в диалогах, но во всех случаях слово "автор" заменяется словом "судьба". Резонные жалобы на судьбу могут быть учтены. :D Если становитесь персонажем, назад пути нет. Перестанете активничать в постановке - дикари не дремлют.
Мотор, начали! Большой город. Поздний вечер. Моросящий дождик. К остановке подруливает маршрутка...
для Чепурашка:
Скажите, пожалуйста, а почему Вы едете каким-то странным маршрутом...через лес??? :D
для Elephanta:
- Девушка, а куда Вы направляетесь в столь поздний час? (*забыв о любви к юриспруденции*)
Elephanta : где же они всё-таки едут
Пока все не соберутся - маршрутка никуда не пойдет. Тут без вариантов, хоть до утра можете сидеть! :D Ишшо 11 персонажей, можно больше - но поедут стоя.
*полностью игнорирует присутствие водителя*
Elephanta : Скажите, пожалуйста, а почему Вы едете каким-то странным маршрутом...через лес???
"Я еще ныкуда нэ еду... ждём, пока всэ посажиры сабыруццо. А чэрэз лэс паедим патамушта у мэня права атабрали, а там гаэшнекофф нэту"
Чепурашка : (роется в бардачке, находит салфетки из макдональдса, и тщательно вытирает сиденье)
Какой Вы однако заботливый *ухмыляется
Чепурашка : А вас што, укачывает?
Радуйтесь, что пока не тошнит *злится (ну не любит она водителей маршруток)
для Чепурашка:
(*подумав*)
- Молодой человек, это 64-я маршрутка?
*посматривает в сторону девушки*
Redaktor : Пока все не соберутся - маршрутка никуда не пойдет.
Так мы что вокруг остановки круги нарезали что ли??? Движение же вроде было какое-то...или мне показалось :D
Иван-1975 : Девушка, а куда Вы направляетесь в столь поздний час?
А Вы хотите компанию составить? :D *слегка улыбается
* увидев на девушке бейсболку Napoli Citykeeping - удивленно*
- Вы были в Неаполе?
Чепурашка : "Я еще ныкуда нэ еду... ждём, пока всэ посажиры сабыруццо. А чэрэз лэс паедим патамушта у мэня права атабрали, а там гаэшнекофф нэту"
*Думает: мама дорогая, куда я села. Но понимает, что на улице ещё страшнее стоять :D уж лучше сидеть в маршрутке...
- Компанию? Да, конечно. Я вот как раз в Неаполь собрался...
для Иван-1975:
Я не знаю, откуда Вы это взяли....
*Думает, у молодого человека галлюцинации...я ж со свадьбы еду в платье и с прической!!!
Elephanta : Какой Вы однако заботливый
У нас тыпэрь сэрвис (думает: вот стэрва, а? Ее бы в майом кышлаке...)
Вежливо улыбается.
Иван-1975 : - Молодой человек, это 64-я маршрутка?
Нэт... 33-я
(не для пьесы)
А что поверх прически не может быть бейсболки?

для Elephanta:
- А это у Вас прическа такая! А я вот о Неаполе мечтаю - вот мне и мерещится всякая ерунда...
(*полушепотом*)
- А поехали со мной?..
Иван-1975 : Компанию? Да, конечно. Я вот как раз в Неаполь собрался...
Прямо сейчас??? А я в Рим...правда ближе к Новому году

Чепурашка : 33-я
зз-я должна по идее идти мимо моего дома *радуется
для Иван-1975:
НЕ ДЛЯ ПЬЕСЫ - я ж изначально написала, что еду со свадьбы в вечернем платье с глубоким вырезом, на каблуках и с прической...ну какая нормальная женщина ещё и бейсболку нацепит не в тему???
Я так понимаю, пока остальные пассажиры подтянутся, тут сложится канонический любовный треугольник... Однако прошу заметить - эпизод загрузки идет фоном для титров, это только представление персонажей. Так что считайте это разминкой-тренировкой. Ивану настоятельно рекомендую заинтересоваться дамой или получить по физиономии от водителя (нарваться специально). Ибо ясно, что в офис маршрутка явно не пойдет, а девушкой наш герой уже готов увлечься.
для Elephanta:

- Не, на днях. А оттуда в Рим! Какое совпаденье!
(*наивно полагает, что...*)
Иван-1975 : А поехали со мной?..
Ну если ВЫ собираетесь в Неаполь, а я в Рим....то можно как-то совместить...недалеко ведь вроде :D
*продолжает игнорировать водителя*
*увидев проходящую мимо маршрутки особу с рыжими волосами*
- Платок! Это ты!?
для Elephanta:
(*гордо*)
- Вон знакомая пошла - она 26 стран объехала, на нее надо равняться.
Иван-1975 : *увидев проходящую мимо маршрутки особу с рыжими волосами*
- Платок! Это ты!?
Нет, это я вышла свежим воздухом подышать :D
*Про себя: "Ну вот, вроде много не пил..."*

для Elephanta:
(*с придыханием*)
- А-а! Это Вы, девушка?!
- Ой, как Вы на мою знакомую похожи... Она 26 стран объехала, я тоже так хочу. А Вы?
для Чепурашка:
Водитель, мы вообще когда-нибудь поедем? *с возмущением