Маршрутка. Остросюжетная пьеса с участием всех желающих форумчан.

Итак, дожидаться, пока заявок соберется на целую труппу, некогда. Сюжетов тоже никто не шлет. Тогда я сам.
Итак, вначале нам нужно собрать 13 (это неслучайное число) человек. Все они, волею случая - пассажиры одной маршрутки, по очереди садящиеся на конечной остановке. Каждый, кто хочет принять участие, должен быть зарегистрированным (это моя авторская блажь) участником форума. Что будет дальше - моя забота. Я предлагаю обстоятельства, участники в предложенных обстоятельствах действуют. Можно садиться парами. Можно оказываться в маршрутке случайно (водитель не подал лексус к офису вовремя, а надо спешить). Мой совет - желательно не выдумывать черти-что, а быть собой, тогда проверим, кто на что способен. Просьба: пожелания автора обязательны для персонажей. Если прошу что обосновать - обоснуйте. Если отдал на съеденье дикарям - съедайтесь. Недовольство автором можно высказывать в диалогах, но во всех случаях слово "автор" заменяется словом "судьба". Резонные жалобы на судьбу могут быть учтены. :D Если становитесь персонажем, назад пути нет. Перестанете активничать в постановке - дикари не дремлют.
Мотор, начали! Большой город. Поздний вечер. Моросящий дождик. К остановке подруливает маршрутка...
Иван-1975 : *Про себя: "Ну вот, вроде много не пил..."*
*Зато я на свадьбе выпила...и мне хочется продолжения банкета...
-Молодой человек, я, знате ли, много чего хочу в этой жизни *задумчиво с неким налётом обреченности
Elephanta : Водитель, мы вообще когда-нибудь поедем? *с возмущением
Дэвушка, Вы вообще бэсплатно едете! Не хатыте ждать - берите такси.
для Иван-1975:
А с вас, молодой чылавэк, 20 рублей, пажаласта.
Чепурашка : Не хатыте ждать - берите такси.
*Хам - думает..и тоже протягивает 20 рублей
-Возьмите, мне одолжений не надо. *гордо
*Вспоминает о юриспруденции, выходит из маршрутки, ловит тачку, уезжает в неизвестном направлении, подумав о девушке в вечернем платье, собирающейся в Рим: "Сегодня - не судьба. А завтра..."*
Elephanta : *Хам - думает..и тоже протягивает 20 рублей
-Возьмите, мне одолжений не надо. *гордо
Водитель думает: "Ну точно, стэрва..."
- Как хатыте, я нэ гордый.
Берет 20 рублей.
Иван-1975 : выходит из маршрутки, ловит тачку, уезжает в неизвестном направлении
*думает, надо бы тоже машину поймать, да страшно в таком виде...увезут ещё куда...забивается в угол маршрутки, набирает телефон своего друга-гея и начинает разговор про прошедшую вечеринку в клубе "Грешники"...
Не для пьесы: если щаз к нам никто не подсядет, начнется повтор ветки про фотографии... :D
для Чепурашка:
Водитель, а давайте я вам рублей 200 дам - отвезите меня одну? * с надеждой
для Чепурашка:
Ну, если начнется - я вам подсказывать не буду :D Но как люди зайдут - вы быстро сделете вид, что ничего не происходит. Это в другой сценарий войдет, мы его немцам продадим. :D
Elephanta : Водитель, а давайте я вам рублей 200 дам - отвезите меня одну? * с надеждой
Думает: "Ага, вазму щаз, а она мне патом всю дарогу мазги канапатидь будэт."
- Дэвушка, сидыте и ждыте, пажалуйста.
*Всё-таки жаждя продолжения банкета, решает поступиться принципами:

для Чепурашка:
Водитель, а давайте выпьем....пока пассажиров ждем :D У меня сегодня подруга замуж вышла.
Elephanta : Водитель, а давайте выпьем....пока пассажиров ждем
- Нэт, сейчас нэ магу, на работэ я... а вот зафтра у меня выходной... тэлефончик свой нэ дадите?
для Чепурашка:
Нееее....завтра я буду себя блюсти...я ж скромная, если Вы ещё не в курсе :D
для Чепурашка:
Кстати,(вспомнив про свою работу)а хотите я Вам жену найду, красивую, если Вы ещё не женаты, или любовницу, если уже? :D
*подумав ещё, предложила:
-А агентом иностранной разведки стать не хотите? :D
для Чепурашка:
Водитель, ну музыку что ли включите, а то сидим как в гробу :D
Elephanta : Кстати,(вспомнив про свою работу)а хотите я Вам жену найду, красивую, если Вы ещё не женаты, или любовницу, если уже?
*подумав ещё, предложила:
-А агентом иностранной разведки стать не хотите?
Водитель покосился, но промолчал...
Elephanta : Водитель, ну музыку что ли включите, а то сидим как в гробу
Музыки нэту... но если хатыте, магу спэть...
Чепурашка : Музыки нэту... но если хатыте, магу спэть...
О, давайте споём вместе...я петь люблю :D

для Чепурашка:
А может всё-таки выпьем? у меня полбутылки Мартини есть? А?
Водитель затягивает "Сулико"...
для Чепурашка:
Не, Сулико не пойдет....Давайте лучше "Слова любви Вы говорили мне в городе каменноооооооом..." :D
*достает из сумки Мартини...
Elephanta : Не, Сулико не пойдет....Давайте лучше "Слова любви Вы говорили мне в городе каменноооооооом..."
Водитель покосился, но продолжил подвывать "Сулико"
для Чепурашка:
*Пытаясь заткнуть "Сулико" и наладить контакт с водителем:
-А Вы давно на этом маршруте работаете? :D
Elephanta : -А Вы давно на этом маршруте работаете?
Точно стерва... начальству нажаловаццо хочэт... - подумал водитель.
Сулико закончилось, и водитель, в последний раз покосившись на девушку (точнее, на вырез декольте) вышел покурить...
*А девушка, допив остатки Мартини, свернулась клубочком на заднем сидении маршрутки. "Подремлю чуток, он вроде особой сексуальной активности не проявляет. Ну а в случае чего, расслаблюсь и получу удовольствие, ну а не получу, завтра найдем, кому с ним разобраться" - размышляла девушка, проваливаясь в глубокий сон...
Голос за кадром:
- Так, калачиком, она и ездила до часу ночи, пока маршрутка не встала на ночной прикол в зарослях у хрущобы в Кузьминках. Проснувшись ночью от холода, сушняка и гидробудильника, она стала судорожно искать выход из провонявшей бензином застекленной табакерки на колесах, поминая в бога-душу-мать мартини, гайлэндеров и Милу Йовович в фильме "Обитель зла" (1), но при этом радуясь и слегка недоумевая - нижнее белье было нетронутым, а под голову кто-то старательно и нежно подсунул свернутый в скатку промасленный ватник.
Хвала богам! - боковое окошко открывалось, если изнутри потянуть потуже за скользкую пластиковую ручку! А если пролезет голова, то, как известно, пролезет и всё остальное...

Первый сон Веры Пав... пардон - Элефанты :D
В маршрутку влезает небритая личность в зеленом и с огромным рюкзаком. От небритой личности пахнет концентрированным дымом костра, от рюкзака - пылью прерий и вольной волей. Рюкзак проползает назад и случайно толкает девушку прямо в шикарное декольте. Она вспискивает и просыпается от давешнего кошмара с Кузьминками и М.Йовович.
Личность бубунит что-то неясное в смысле извинений, вожделеюще косится на обжимаемую декольте бутылку мартини (непонятно - есть там еще что-то, али эта соня всё выхлебала?) и вылезает покурить, поскольку по осоловевшему виду растёкшегося в кресле джигит-таксиста вполне понятно, что этот раздолбанный и практически пустой рыдван поедет еще не скоро.