Мармарис отель Турунч, и пару слов о TEZ TOUR

Место гиблое, полное несоответствие отеля заявленым 4 звездам, это 2-3 с минусом максимум. Отношение отвратительное, питание (все включено) местами напоминает тюремную баланду, фрукты отсутствуют, так же как и сьедобный десерт, в номерах грязно, убирают очень плохо.
Вообще судя по отзывам ттуристов и из других отелей, дело везде обстаит плохо, только там у них еще и море было мерзкое, у нас хоть с этим повезло.
Отдыхают там действительно (как говорят) иностранцы (немцы и англичане), но какие иностранцы никто не говорит - так вот это самы низы, можно сказать деклассированные элементы, работяги и просто люди не имеющие средств поехать в более приличное место. Культурный уровень у них просто аховый, наши люди просто по сравнению с ними арестократы, вобщем одним словом сброд, отбросы тамошнего общества.
Ну и пару слов о Тез туре, накладок было масса. Один раз про нас вообще забыли, что у нас экскурсия и мы с утра на холодном ветру стояли час (после чего я заболел). Вобщем дорогие мои туристы остерегайтесь этих (Мрмариса) мест. Я был во многих странах и в частности на Анталийском попбережье Турции и везде отдых был прекрасным, так что все что я пишу это чистая правда. Хоть может каго-то спасу от этих пережитых мучений!

------------------------
leonidph@mail.ru