лететь или не лететь?

всем доброго времени суток! я в замешательстве, посоветуйте пожалуйста как поступить правильно. Ко мне в друзья в контакте добавился один турок, мы начали общаться и он мне очень даже симпатичный( но мы еще не разу не виделись в живую) он прислан мне не много денег на общее расходы, говорит что будет каждый месяц помогать мне, так как для него это не проблема, а вот не давно позвал с собой на отдых в Анталию на две недели, я конечно отказалась так как знаю его еще очень плохо, но он начал настаивать, говорит что бы хорошо думала..........что вы скажите, лететь или не лететь?
Mea Me :Особенно Джон. Опытного сутенёра не проведешь
lol
Ярик Грунин :для Mea Me:
Ещё была тема, что можно из отеля спереть :D
А вот тема "А что у вас играет прямо сейчас" как-то не особо пошла. Я бы её заменил на "А что вы курите прямо сейчас" :D
Ещё "Секс на пляже " может пригодиться, если таки обещанного отеля не будет.
Леди, мне понравилась Ярикина идея за Иришкину подружку.
У тебя есть беспонтовые понты и лысые кошки для фотосессии?
Если нет, не страшно. Сфоткайся с лысым Яриком.
Скажешь турку, шо это последние веяния моды. Человекообразная кошка Мурчик.
Если турок окажется честным, значит Иришке повезло.
Если нет, попросишь у него немного денег. Шоб купить Мурчику много алкоголя и контрацептивов.
Mea Me :
Ярик Грунин :
Mea Me :Не удивлюсь, если Иришка на самом деле бородатый дядька
И волосатый. В общем, разобрались: Иришка - турок :D
Ага, пытается понять, насколько удачна разработанная им схема по доставке наивных девушек в бордели. Как ловко мы его раскрыли!
ну вооот... А я чуть не купилась на предложение Ярика выступить Иришкиной подружкой...

У меня предложение клопино-турочные темы переносить в Неожиданно - так мы быстрее до 2 млн. просмотров дотянем.
Задумался.
Может быть мне попроситься к Иришке в импрессарио?
Мне такое слово больше нравится, чем сутенер.
Ingvar John :Леди, мне понравилась Ярикина идея за Иришкину подружку.

Если нет, попросишь у него немного денег. Шоб купить Мурчику много алкоголя и контрацептивов.
Зачем всё так усложнять? Если Ярик доберется до Евросоюза, я таки куплю ему много алкоголя и отечественных контрацептивов :D
Ingvar John :Может быть мне попроситься к Иришке в импрессарио?
Мне такое слово больше нравится, чем сутенер.
Ещё как вариант пиар-менеджер, пресс-секретарь :D
Только Иришка, наверное, выдвинет для соискателя условие свободного владения языком. Турецким :D
Любознательная Леди :Если Ярик доберется до Евросоюза, я таки куплю ему много алкоголя и отечественных контрацептивов
Самый надёжный контрацептив - это много алкоголя :D
Буду кидаца капитошками с финским "Абсолютом" :D
Леди, тема называется не "как обеспечить Мурчика средствами выживания".
Первично - разоблачение турка.

Ярик, а может - мерчандайзер?
Одна способность выговорить это слово свидетельствует о хорошей подготовке языка.
Ingvar John :Ярик, а может - мерчандайзер?
Одна способность выговорить это слово свидетельствует о хорошей подготовке языка.
Высший пилотаж - выговорить это слово после большого количества алкоголя :D Следующее задание - словосочетание "отечественный контрацептив" :D
Вот умеете вы любую идею опошлить...
Иришка, если Вы не Лелик, выслушайте всех и поступите по-своему :)
У меня, между прочим, очень близкая родственница вышла замуж за американского миллионера - пригласил в ДиснейЛенд слетать, а она согласилась. История не очень короткая, но в нескольких словах так: приехала в Штаты работать-дома семья развалилась-разрешение на пребывание заканчивалось-визуально знакомы месяца три были- терять нечего- а он в любви объяснился и руку с сердцем предложил. Только она не сразу узнала, что он состоятельный, а после трех лет полетов друг к другу на выходные (он тогда в Европе поселился), когда согласие на брак дала. Так что в этой жизни все бывает :)
Импортозамещенный контрацептив - пластиковый стаканчик.
Сначала из него алкоголь.
Потом в него - контрацептируемый предмет.
Немного похрустывает, но ничего. Кризис же.
Любознательная Леди :У меня, между прочим, очень близкая родственница вышла замуж за американского миллионера - пригласил в ДиснейЛенд слетать, а она согласилась. История не очень короткая, но в нескольких словах так: приехала в Штаты работать-дома семья развалилась-разрешение на пребывание заканчивалось-визуально знакомы месяца три были- терять нечего- а он в любви объяснился и руку с сердцем предложил. Только она не сразу узнала, что он состоятельный, а после трех лет полетов друг к другу на выходные (он тогда в Европе поселился), когда согласие на брак дала. Так что в этой жизни все бывает
Эх, утёр скупую мужскую :D
Ingvar John :Сначала из него алкоголь. Потом в него - контрацептируемый предмет.
Немного похрустывает, но ничего
Зато продезинфицируется у того, кто не допивает :D
пы.сы. Из пластиковых стаканов больше не пью :D
А вообще, таки да. Леди права. В жизни бывает даже то, чего не бывает.
В том числе и с турками.
Мы с Миа, когда были в Турции, жили в семейном отеле. Хозяева турок и литовка.
Миа тогда улетела на день раньше, а потом мой рейс отменили и я еще на день там завис. Мне было скучно и я много разговаривал за жизнь с хозяевами. Живут хорошо. Дочку ростят. Говорят, счастливы.
Ingvar John :Немного похрустывает
Пластиковый хрусталь :D
"Не грусти - похрусти" :D

Изображение
Кто знает, а как будет на турецком: "Пойдём похрустим"? :D
Mea Me :Ещё "Секс на пляже " может пригодиться
И "Брак на Шри-Ланке" :D
Ярик Грунин :Mea Me писал(а):
Ещё "Секс на пляже " может пригодиться

И "Брак на Шри-Ланке"
Ярик, не злобствуй :D
Джон прав, у жизни значительно больше красок, чем мы видим в данный момент.
У каждого, наверное, найдутся какие-нибудь истории, которые вовсе не означают хепиенд, а лишь продолжают жизнь.
Наша сотрудница, гражданка Евросоюза, вышла замуж за турка - на курорте познакомилась. И судя по тому, сколько лет они вместе, турок не ради переезда в Европу женился.
Или еще эта история, как моя приятельница впервые вошла на сайт знакомств и встретила там своего нынешнего мужа - финна, который тоже впервые туда забрел. У них уже двое детей и все тип-топ.

Понятно, что жизнь - не сказка, но и шансов она под ноги всем подбрасывает немало. :)
для Ярик Грунин: не думаю что он хочет жить в Москве, так как он очень часто прилетает в Украину (Одессу) и все время говорит что бы я прилетела к нему и мы встретились в живую, но я боюсь и взамен предлагаю ему встретится на моей территории но он говорит что у него нет времени на перелет и что ждет меня в Одессе
Турок - это Джон? :D
для Любознательная Леди:
После ребрендинга туризм.ру ты будешь вести рубрику "лав-стори" :D
Irishka898 : для Ярик Грунин: не думаю что он хочет жить в Москве, так как он очень часто прилетает в Украину (Одессу) и все время говорит что бы я прилетела к нему и мы встретились в живую, но я боюсь и взамен предлагаю ему встретится на моей территории но он говорит что у него нет времени на перелет и что ждет меня в Одессе
Вернуться к началу
Лелик, когда ты нервничаешь, у тебя начинаются проблемы с орфографией и пунктуацией :D
Irishka898 :он ждет меня в Одессе
С этого места поподробнее
Только не говорите Миа, что я турок.
С сутенерством она уже смирилась. Не знаю, как отнесется к моему турецкоподданству.

Леди, ты таки имеешь предположить, что Иришка - это Лелик?