Куды бы създить в феврале????

Народ подскажите куда бы съездить в феврале после в период с 8 по 25.
Что хотелось бы: в принципе без разницы, то есть готовы и на пляжный отдых и на экскурсионный (какой-нибудь автобусный), от недели до двух.
Мы: молодая пара до тридцати, были пока только в Египте.
Возможности: ну в пределах 40 тысяч русских денях.
В принципе подробностей не надо, можно просто страна (страны) такая то, отдых такой то, хорошо тем то. А дальше я уже для себя выберу что найболее приглянится и буду искать подробности.
Заранее благодарен.
40 тыс. русских это 500 нерусских на нос. Трудно что-то присоветовать за такие деньги даже на неделю. Если только в Чехию или Финляндия-Стокгольм. Ну и Турция.
Пе(Ли)трович :
В принципе подробностей не надо, можно просто страна (страны) такая то
велик и могуч диапазон :D
пройдитесь по рубрике "форумы по странам" и выбирайте
Страна номер 1 в вашем списке. Эмираты. 40000 карбованцев это 800 баксов на нос. Это значит вы получите отель 3* на неделю с полупанстоном. Хватит еще на 1 экскурсию. Бесплатно получите теплое солнце, море, безопасность, выбор товаров по смешным ценам. За доп плату получите питание ALL, ночные клубы, еще экскурсии, золотой подарок жене и себе любимому.
Я вот еду с 25 января по 3 февраля по Прибалтике (Вильнюс, Рига, Таллин). Еду поездом Москва-Вильнюс, между городами автобус (Вильнюс-Рига и Рига-Таллин), обратно Таллин-Москва тоже поезд. В каждом городе по 2-3 дня получается. Маршрут я сама придумала и бронировала и покупала тоже всё сама. По моей прикидке получится 25.000 рублей, но я ведь одна еду, значит жильё дороже получается, ну и опять же где кушать. Возможно, 40.000 рублей на двоих - это как раз. Некоторые отели сейчас акции устраивают, потому как не сезон. А вот распродажи в магазинах, в основном, уже закончатся.
Если интересно, спрашивайте, могу подробности рассказать. :D