Куда податься греться за 1300 у.е.?

Здравствуйте! Куда податься можно этим летом? Раньше ездили в Турцию, поднадоело. Решили в Таиланд, там оказывается дожди, а хочется солнца. Египет не тянет. Денег много нет, что бы был огромный выбор. Примерно в кармане 1300 у.е. на 12 дней, сразу со всем, питание ФБ, приличный отель, перелет из Москвы. Куда поехать со скромным бюджетом?
нормальный бюджет, чего скромничать..можно и в Тунис и в Испанию рвануть, чем плохо. А то в Болгарию езжайте, еще и обратно привезете.
Надо так, чтоб денег этих заплатил и уехал ни о чем не беспокоясь. Пузо набивать... Болгарию тоже не хоца, рассказывали нам про нее. А как Израиль? Не реально?
ну если вы еврей, то почему не реально...и зря вы так про Болгарию, уж что - что а о пузе своем там беспокоиться не будете.
Не , не еврей. Там просто отдых говорят ничего. И по местам Иисуса хочеться проехаться. С чем можно сравнить Болгарию?
написано :
Не , не еврей. Там просто отдых говорят ничего. И по местам Иисуса хочеться проехаться. С чем можно сравнить Болгарию?
Дело не в том: еврей или не еврей.Просто отдых у нас в Израиле недешёвый и в ту сумму, которую Вы указали Вы никак не уложитесь.Нужно иметь намногo больше денег, чтобы проехаться по местам Иисуса.
Могу предложить Вам съездить в Грецию.Напишите мне и ,наверно, мы сможем найти какие-то недорогие варианты.
С уважением, Герман ga99@netvision.net.il
Я тоже Грецию советую. Здорово там!!! И море потрясающее, и природа, и посмотреть есть что, а кухня вообще выше всяких похвал!
А еще можете Испанию рассмотреть.
Герман, вы по-моему всем подряд Грецию предлагаете?
С чем можно сравнить Болгарию?
С чем можно сравнить Болгарию?
а чего ее сравнивать, езжайте да и все...
Поддерживаю Германа на все 100%. Греция!!! И только Родос!!! Изъездила всю Грецию вдоль и поперек, но в Родос влюбилась навсегда. Здесь все в полном комплекте - и природа, и пляжи, и древние замки, и водопады... Знаю одну местную турфирму, которая всегда готова подобрать самый оптимальный вариант на предложенную сумму. Если хотите, напишу
написано :
Знаю одну местную турфирму, которая всегда готова подобрать самый оптимальный вариант на предложенную сумму. Если хотите, напишу
Хотим-хотим. Так как эту информацию админ не даст Вам разместить, то лучше выложите свой мыл и ввв, обратившись на который можно ознакомиться с подробностями.
Мой адрес 130261@mail.ru
написано :
Надо так, чтоб денег этих заплатил и уехал ни о чем не беспокоясь. Пузо набивать... Болгарию тоже не хоца, рассказывали нам про нее. А как Израиль? Не реально?
Да, в Израиле всех этих денег едва ли хватит на приличный отель... Изображение
Жильё можно поискать в частном секторе и гестхаусы. Neske, Вы один путешествуете? Если нет, то расходов меньше и реальнее встреча со святыми местами.
Пишите мне на мыло, может быть что-нибудь придумаем. :D
цитата
Египет не тянет.
Тока оттуда.
Был первый раз (там).
Зря Вы так, Ебипт этих денег стоит...
Кстати, уложились именно в такую сумму (без экскурсий и сувениров).