Куда отправить М?

В ответ на жалобы трудящихся ставим вопрос на обсуждение
Когда же это кончится?! :D Когда же мы Мишу куда-нибудь да пошлем .....загорать :D
Судя по последним постам - пора уже тему переименовывать... :D
написано Сандэй:
Когда же это кончится?!
А поговорить? Судя по популярности этой темы, выбор места для отдыха М уже можно считать русской национальной идеей
:D
Продолжаем начислять штрафные баллы за исполнение произвольной программы...

В номинации сезон-несезон:

Ня Чанг - 0,5 штрафбалла...
Ко Тао - 1 штрафбалл...
Ломбок - сезон...штрафных баллов не получает...
написано м:
Ломбок - сезон...штрафных баллов не получает...
Слушайте покупайте уже билеты наконец! Народ же мучается!
:D
написано м:

Ломбок - есть три варианта перелета...
1. Через Сингапур с одной посадкой (1 штаф. балл)
2. Через Бангкок и Джакарту с двумя посадками (2 штраф. балла)
3. Через Сингапур и Джакарту с двумя посадками (3 штраф. балла)
:D

Да, а кстати, чего интересней посмотреть за пару дней - Бангкок или Сингапур?
И где шшоппинг дешевле и интереснее (раз уж этой остановки избежать нельзя)?
Мы летели через Бангкок. Правда на Бали, а не на Ломбок, но тем не менее, провели там (в Бангкоке)2 замечательных дня.
Прилетели довольно рано. Первый день просто пошли пошариться по городу. Но сначала сходили на ближайший рынок, закупили всяких фруктов и приговорили их в номере с прихваченной с собой бутылкой вина. Потом был шоппинг, осмотр какого-то попавшегося по пути храмового комплекса (не из знаменитых),обед устрицами очень дешево (впрочем очень дёшево можно повторять тут частенько),снова прогулка, потом очень душевно пошел тайский массаж (после 9 -ти часового перелета вернул нас к жизни), потом ужин в рекомендованном ещё в Москве рыбном ресторанчике возле российского посольства.

На второй день оставили все знаменитые достопримечательности: Храм золотого Будды, Храм лежащего Будды,Храм изумрудного будды, Королевский дворец, прогулка на лодке по каналам (тут подойдет название Бангкок - город котрастов). Потом нас растащило на экзотику и мы пошарились по китайскому кварталу. Увлекательно - никогда раньше я не видела такой активной торговли всякими деликатесами из крыс, жучков, червячков и прочих тварей. Потом нас совсем потянуло на экзотику и мы устроили дегустацию дуриана в каком-то парке на лавочке у прудика поз знаком "рыбная ловля запрещена",потом осмотр не закате "Храма утренней зари", потом ночной район с названием наподобие пинг-понга и ужин там же.
Наутро рано мы улетели в Денпасар с чувством, что если дальше так пойдет, то отпуск удастся на славу :D
Ну Миша, полемику развел в двух ветках. Ты уж сам давай решай, никто за тебя решать не будет, тем более видишь тута одни отдыхающие, спецов нет. Я поняла Мальдивы у тебя в черном списке, Египет тоже, плохо однако. А по Ломбоком мало кто разъезжает, снорком еще меньше народа болеет.
Наталья, в одном известном тебе месте скоро появится инфа из первых рук...в т.ч. и по снорку...
один чел. едет 10 марта Бали-Ломбок...
и еще в марте люди поедут на о.Пенанг в Малайзию - через вторые руки правда, но обещали инфы подкинуть...
посмотрим - вот чего-чего, а времени то пока есть достаточно, вряд ли раньше апреля буду тур брать...

а Еги - он просто отложен до будущего года - видимо в Шарм прицелимся...
А давайте ставки ставить на выбор маршрута М :D Изображение
Ня Чанг - 0,5 штрафбалла...
Ко Тао - 1 штрафбалл...
Ломбок - сезон...штрафных баллов не получает...
А как у "м" обстоят дела с серфингом? В совершенстве овладел, или пока в процессе овладевания? Если на Ломбоке ты молодой, красивый, но при этом почему-то не серфингист, то это, по меньшей мере, странно. :D
Значит, там солидная волна? М, какой же тогда снорклинг? :D
Marusic
глаза , волосы ну а на первом месте общение и женский магнетизм...знаете выражение "такая простая с виду" а чем то притягивает ! а слово общение - несмогу полно раскрыть...очень много в нём заложено...

More
почему не пообщаться с хорошей девушкой ? меня же знают - я от чистого сердца , не корысти ради...

:D вот она пришла весна - паранойя ! :D (носков)

olg
точноточно...песни даже пою...

:D :D
ГОСПОДА И ДАМЫ !
я учусь у эМа...буду следующим вопрошающим...пока опыту набираюсь... :D
написано никс:
ГОСПОДА И ДАМЫ !
я учусь у эМа...буду следующим вопрошающим...пока опыту набираюсь... :D
Ой, не надо! Мы и Ма-то ещё никуда не спролвадили, даже на прополку дачи! А тут ещё одна такая задачка подвалит
:D
написано никс:
Marusic
глаза , волосы ну а на первом месте общение и женский магнетизм...знаете выражение "такая простая с виду" а чем то притягивает ! а слово общение - несмогу полно раскрыть...очень много в нём заложено...
Ага, это из серии "меня терзают смутный сомнения..."

:D
Встреча барнаульских и дубровнических на территории независимой и гордой Туркмении становится, похоже, все реальнее. Потом форум будет измучен рекламой: "Фешенебельный отдых на берегу Каспийского моря!" и подпись - MarusNiks. :D Да-а, весна - штука страшная... Оружие массового уничтожения.
А чего? Был я как-то в Красноводске, когда он еще не сменил название на нынешнее. Если убрать кораллы, Луксор и отели - вылитая Хургада!
написано redaktor:
Встреча барнаульских и дубровнических на территории независимой и гордой Туркмении становится, похоже, все реальнее. Потом форум будет измучен рекламой: "Фешенебельный отдых на берегу Каспийского моря!" и подпись - MarusNiks. :D Да-а, весна - штука страшная... Оружие массового уничтожения.
А чего? Был я как-то в Красноводске, когда он еще не сменил название на нынешнее. Если убрать кораллы, Луксор и отели - вылитая Хургада!
А-а-а, я все ждала ждала, когда это вы мне рекламу припомните, вот и дождалась :D Ну не бейте дяденька, я больше не буду!!! А хотите я вам скидочку дам...а?!
А насчет Каспийского моря...уж лучше вы к нам :D
Если вам Красноводск Хургаду напоминает, страшно даже подумать чего вам может Дубровник напомнить :D :D
В Дубровник - только на ПМЖ. Я из Хорватии всегда с тоской уезжаю, а делал это раза четыре, кажется.
Скидку... Неужели я дожил до момента, когда мне предлагают взятку? Свершилось! :D
написано redaktor:
В Дубровник - только на ПМЖ. Я из Хорватии всегда с тоской уезжаю, а делал это раза четыре, кажется.
Скидку... Неужели я дожил до момента, когда мне предлагают взятку? Свершилось! :D
Ну собственно почему бы и нет :D Иногда даже меня пробивает на великодушные поступки, хотя конечно в глубине того, что я называю своей душой, живет алчность устрашающих размеров :D
А в Дубровник на ПМЖ и не думайте даже, конкурентов я убиваю :D

[ 06 Мар 2006: Сообщение отредактировано: Marusic ]
хосподин редахтор !
а помогите мне упросить марусика выслать мне её фоту или разрешите ей аватару поставить...
тока вы меня панимаете ! :D

п.с. серьёзный вопрос ? - можно ли на общем (но туристическом ) форуме выставлять посты типа на общие темы ? ответьте плиз...тока обдуманно , не запрещая...ведь жизнь "берёт своё"...общаться охота... :D
Марусик, я вам категорически приказываю выслать никсу свое фото!
Ну, никс, если и это не поможет, тогда я не знаю, что делать. Тем более, что дама грозится меня убить за поползновения на дубровничскую прописку :D
Уточните: "обдуманно" и "не запрещая" - это одно и то же? Если да, то откройте тему "Посиделки у никса" - и сами отвечайте за то, чтобы она была не скучной. Голосование обеспечу!
redaktor
нее...я - стеснюга ! попозже разве что - как настроение попрёт...я просто из разрешения спросил - мона или нет !...

п.с. о никсе - господа и дамы , плиз понимайте его юмор ! он фсегда шутит , для снятия рабочего напряжения...и немного для "цвета" на форуме...хотя цвета я скажу здесь и так хватает :D
Марусик, я вам категорически приказываю выслать никсу свое фото :написано redaktor:
Сразу перечислите санкции за неповиновение приказу :D Только не надо выводить меня в чисто поле, ставить лицом к стенке и пускать мне пулю в лоб...это может испортить мой макияж и вашу одежду :D
написано никс:
п.с. о никсе - господа и дамы , плиз понимайте его юмор ! он фсегда шутит , для снятия рабочего напряжения...и немного для "цвета" на форуме...хотя цвета я скажу здесь и так хватает :D
Ну слава Богу, хоть один шутник есть! А тут все как не пошутишь, сразу ногами бить начинают, типа "да как вы смеете на туристическом форуме, да такие темы..." :D
Marusic
не поняли мы...дык согласна или нет этому никсу фоту свою в неглиже выслать или как...? :D