Куда отправить М?

В ответ на жалобы трудящихся ставим вопрос на обсуждение
написано Katrin_lex:
Проголосовала за дачу, потому что если долго кол*****ся можно на ней (на даче) и остаться.
Приношу извинения за нашего робота. Он уже "зазвездил" глагол от слова "стеб", теперь вот колебания не одобрил. Не буду его перенастраивать, иначе как мы узнаем скрытый смысл используемых нами слов? :D
Или у робота свое понимание времяпрепровождения на даче?.. :D
написано м:

Потом начался поиск компромата в виде отсутствия снорклинга (Куба)
Я наверно что-то пропустила.... но кто вам сказал что на Кубе нет снорклинга???
цитата
но кто вам сказал что на Кубе нет снорклинга???
Во-во, меня эта фраза (про отсутствие его) тоже смутила... :D
Какие же у нас добрые и отзывчивые форумчане! :D
И заметьте - при этом масса профессиональных советов и рекомендаций... Изображение
Оппа! Сорри, последние реплики проглядел... :D

А что - разве на Варадеро есть снорклинг???? :D


(а все остальное на Кубе - Ольгин, Кай Коко и Кайо Ларго - уже в одной весовой/ценовой категории с Сейшелами...)
Михаил!
Зачем тебе в обязательном порядке снорклинг, если ты в следующий год в Шарм летишь, а в прошлом был в Сафаге. Отдохни от рыбок и кораллов годик. Съезди лучше в Чехию, попей лучшего в мире пива! :D
цитата
Зачем тебе
Нада!!! :D
Проголосовала за Вьетнам из меркантильных соображений. Надеюсь поехать туда осенью: нужны разведчики. М! конечно - Ня Чанг!
а вот и ещё вопросик к Туризму.ру - почему не видны результата опроса на второй странице?
написано м:
а вот и ещё вопросик к Туризму.ру - почему не видны результата опроса на второй странице?
Переадресовал программисту. Ждите ответа.
М а почему стрёмно на филипинах ?
посылаю тебя в тай !
цитата
почему стрёмно на филипинах ?
попытка переворота, военное положение и еще чего-то там...
И недавно посадили в тюрьму группу туристов с ДВ, потому что умерла хозяйка турфирмы, не оплатив их отели...
М - хозяйка турфирмы наша ! слышал...(из новосибирска)...
нее...фили пока моя мечта !!! :D
а про политику и перевороты я не обращаю внимания...
написано м:

А что - разве на Варадеро есть снорклинг???? :D


(а все остальное на Кубе - Ольгин, Кай Коко и Кайо Ларго - уже в одной весовой/ценовой категории с Сейшелами...)
Есть в Варадеро снорклинг, хотя и не на главном пляже, но в непосредственной близости. Входит в программу туров на катамаранах и джип сафари. В последнем случае вас отвозят на место, где риф подходит прямо к берегу, а пляжик небольшой насыпан искусственно.
На Кайо Коко, кстати, делать вообще нечего...
цитата
вас отвозят на место, где риф подходит прямо к берегу
Что за место? Ближайший отель?
Там нет отелей - чисто поле кругом и коровы тощие пасутся. Не помню точно, но это кажется было уже за мостом, ведущим в Матанзас.
А почему нет варианта: Готовы принять у себя - пусть пропалывает? Изображение :D
Ну хорошенько подумав, я бы тоже склонилась к Тайланду, тем более, что он лидирует после дачи :D Все-таки первую поездку в регион надо делать по проторенному туристическому маршруту. Во Вьетнам лучше пока ехать дикарем ИМХО.
Кроме того, смотря с кем ехать - от попутчика тоже многое зависит :D
На Кубу тоже не плохо съездить, но туда лучше ехать "без своего самовара" :D Только мальчики или только девочки :D Приятели ездили туда дикарем, арендовали там машину и прокатились по всей Кубе.
Katrin_lex
:D совет про кубу жене эМа явно не понравится...
написано никс:
Katrin_lex
:D совет про кубу жене эМа явно не понравится...
Мужей иногда надо выпускать на прогулку, но только на длинной цепочке и в наморднике
:D
Marusic
а это уже не понравится эМу... :D
Ну, не очень длинной - только чтоб до Дубровника хватило... :D
Что за идиотизм? Почему посты и предложении работы админ удаляет? НГде их еще разсещать-то? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХ ВВЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Елена>
ну чё такое ?
пишите ему в личные сообщения - вам обяз. ответят...вы же не на бирже !
написано <Елена>:
Почему посты и предложении работы админ удаляет?
Действительно, очень странно! Изображение На турформе посты о работе смотрелись бы так же гормонично, как реклама бюро ритуальных услуг на дверях роддома :D