Куда отправить М?

В ответ на жалобы трудящихся ставим вопрос на обсуждение
написано никс:
я ведь очень стеснительный на самом деле :D
Оно и видно, стеснительность прямо таки сразу в глаза бросается :D
написано Marusic:

Мужей иногда надо выпускать на прогулку, но только на длинной цепочке и в наморднике
:D
Кошки глуяют сами по себе (с).
Мне тут тоже спам пришел - пеший тур в Гималаи :D
написано Katrin_lex:


Кошки глуяют сами по себе (с).
Мне тут тоже спам пришел - пеший тур в Гималаи :D
Тур конкретно для кошек :D
Мдя... Тай практически догнал дачу с прополкой... :D ... может это сравнимые виды отдыха? :D

А пока начинаем начислять штрафные баллы за исполнение произвольной программы...

В номинации жутко напряжный перелет:

Ня Чанг и Ко Тао - примерно одинаково и штрафных баллов не получают...

Ломбок - есть три варианта перелета...
1. Через Сингапур с одной посадкой (1 штаф. балл)
2. Через Бангкок и Джакарту с двумя посадками (2 штраф. балла)
3. Через Сингапур и Джакарту с двумя посадками (3 штраф. балла)
:D

Да, а кстати, чего интересней посмотреть за пару дней - Бангкок или Сингапур?
И где шшоппинг дешевле и интереснее (раз уж этой остановки избежать нельзя)?
М видимо сингапур...там около есть какой то чудный остров с фуникулёром...шоп точно дешевле...
но после бкк - дешевле уже некуда !
а для начала - выбирай бкк !

марусик , я краснею... :D
написано Marusic:

Тур конкретно для кошек :D
Причем тут кошки? :D
написано Katrin_lex:

Причем тут кошки? :D
Ну они же гуляют пешком, теоритически могу и гулят в Гималаи... :D
написано никс:
марусик , я краснею... :D
Не стОит... :D
написано никс:
М видимо сингапур...там около есть какой то чудный остров с фуникулёром...
Можно с этого места по-подробнее.
какой то остров синтоза - рай для развлечений !

п.с. а покажи какая ты ? вставь аватару или дай ссылку на фотофайл ! а то - фантазирую , не могу уже ! весна на дворе ! :D

[ 04 Мар 2006: Сообщение отредактировано: никс ]
написано никс:
п.с. а покажи какая ты ? вставь аватару или дай ссылку на фотофайл ! а то - фантазирую , не могу уже ! весна на дворе ! :D
Не дам и не вставлю :D ФАНТАЗИРУЙ! :D
написано никс:
...а покажи какая ты ? вставь аватару или дай ссылку на фотофайл ! а то - фантазирую , не могу уже ! весна на дворе ! :D
М-да! Предлагаю организовать фотогалерею участниц форума "Special for Никс" :D Или при регистрации, для женска полу, сделать обязательной кнопку "Послать фото Никсу" Изображение
Никс, ты уж сразу фото в купальном костюме проси тебе высылать :D
Превратили мою тему в какой-то бордель... :D
Вот где модерировать то надо, а не ссылки удалять... :D
Ага, модерировать! Самое интересное начинается :D
А чтобы вернуть тему в деловое русло, выскажусь насчет шопинга. В Бангкоке интереснее, в Сингапуре выгоднее (в основном касаемо электроники).
а касаемо женского тряпья?
(мня то мало это волнует...) :D
Marusic
лано...надеюсь на будущее...а пока - тока фантазии ! :D

Бригадир
ржунимагу....хороший юмор у тя в тему... :D

М
дык тема то - не твоя ж...господин редактор специально для общения выделил темку... :D
п.с. для женщин везде рай...фсё дешевле в сингапуре...а в бкк - сошьют всё при тебе за пять минут недорого и красиво...тока мерить надо чаще...
написано Бригадир:
Предлагаю организовать фотогалерею участниц форума "Special for Никс" :D Или при регистрации, для женска полу, сделать обязательной кнопку "Послать фото Никсу" Изображение
Никс, ты уж сразу фото в купальном костюме проси тебе высылать :D
Мало того, что Бригадир фактически объявил на форуме конкурс красоты "Мисс аватара-2006", так еще и председателя жюри назначил :D Никс, ты готов взвалить на себя это бремя?
redaktor
помощница нужна...не справлюсь один...необъективен я к дамам в купальниках...фсе первое место займут ! а кто без оного покажется - то станет мисс суперТУРИЗМРУ ! :D
написано никс:
а кто без оного (купальника) покажется - то станет мисс суперТУРИЗМРУ ! :D
А вот этого не надо! Для того, чтобы оценить женскую красоту, костюм Евы не обязателен :D Поручик, держите себя в руках! Вы же офицер, а не банальный гражданский ловелас! :D
с бригадмиром полностью согласен , но инициатива приветствуется ! :D
Не в тему и тем более не про М. Но из чисто спортивного интереса хотелось бы знать мужские критерии оценки женской красоты :D
Как? ЭМчика еще никуда не отправили? Я уж скоро состарюсь ...И буду на пенсии вспоминать редактора: ах, какой он был душка добрый, давал девчонкам и мальчишкам поблу(пардон-пофлу)-дить
МИША, а ты к Никсу в мае в ШЭШ присоединяйся, а за год подберешь все-таки что-нибудь из экзотики.
Или опять на Мальдивы, 2000 на чела тебе хватит, поедь для разнообразия на Курамати к примеру.
А по опросу ни за одно место не голосую, очень дальние непрямые перелеты, кроме дачи конечно. Хотя на Пукете, кажется отель ката бич, есть рядом риф, сноркать можно. На Бали можно, но там где сноркать можно наши туроператоры не продают, а сам ты не хочешь.

НИКС ты это чего девушку смущаешь, ты ж семейный, не вводи дам в заблуждение :D шутник.
написано More:
А по опросу ни за одно место не голосую, очень дальние непрямые перелеты, кроме дачи конечно. Хотя на Пукете, кажется отель ката бич, есть рядом риф, сноркать можно.

НИКС ты это чего девушку смущаешь, ты ж семейный, не вводи дам в заблуждение :D шутник.
Вот и я говорю, не зря же большинство за прополку дачи высказалось :D
А смутить меня довольно трудно :D я тоже умею в заблуждение вводить :D
цитата
а кто без оного покажется - то станет мисс суперТУРИЗМРУ !
...и Остапа понесло...
Никс, неужели на юге западной Сибири весна в разгаре? Чего ж в Москве то так холодно?