Куда лучше На о. Хайнань или на о. Тенерифе?

Собрались в отпуск и спорим где лучше потратить деньги на отдых :D))
<Историк> : Разве не так?
Так!
Все равно мы читаем чужие отзывы,при этом понимаем,что восприятие окружаещего у всех разное,разные интересы и вкусы,волей-неволей прислушиваемся к чужому мнению и делаем выводы-правильные или неправильные :D
Я перечитала много отзывов про Хайнань и Тенерифе,ни туды,ни сюды не хочется :D
Вот насчёт Хайнаня и Тенерифе, очень здраво, очень разумно рассуждаете Sveta4ka. И я там не был и вряд ли поеду.
Возможно у читателей этой рубрики возникнет вопрос, а где же был этот Историк?
Там он не был, туда не поедет...
А был я в 20 других странах.
По моему скромному мнению(поправьте меня, если ошибся) , больше чем любой из здешних форумчан.
Ессно , страны бывшего СССР в расчёт не берутся и из числа посещённых стран исключаются.

Вот и пытаюсь советовать потихоньку.
Вот только что написал, и вынужден поправиться.
Похоже , Редактор всёж-таки на пару стран больше посетил, чем я.
Приношу извинения.
<Историк> : Редактор всёж-таки на пару стран больше посетил
Это дезавуирует Ваши предыдущие высказывания? :D
Ещё раз поправлюсь. Если из числа перечисленных Редактором СТРАН, исключить Гренландию, то я таки на одну меньше посетил СТРАНУ, чем уважаемый господин Ведущий.
"Это дезавуирует Ваши предыдущие высказывания?"

Разумеется, дезавуирует.
И это я признал выше совершенно недвусмысленно.
Только не высказывания , а высказываниЕ.
Я был неправ, утверждая, что посетил больше стран (исключая страны бывшего СССР) , чем любой из присутствующих.
<Историк> : А был я в 20 других странах.
По моему скромному мнению(поправьте меня, если ошибся) , больше чем любой из здешних форумчан.
Каких формчан вы имеете в виду? С этой темы или со всего форума? Если со всего форума, то советую обратить внимание на пользователя Puerrto/. С ним по количеству посещенных стран тягаться бесполезно :D .
Elephanta : Товарищи, какая познавательная тема-то...планировала в следующем году на Хайнань рвануть, теперь вряд ли поеду :D
Напрасно. Думаю, будете в еще большем восторге. Только с отелями нужно правильно сориентироваться (см. выше) :D
<Историк> :
А был я в 20 других странах.
Ув.Историк!
Пора выйти из тени и зарегистрироваться :D !
Проще разговаривать с человеком ,видя в каких он странах сам побывал!
А пока не зарегистрировались,скажите ,бывали ли вы на Мальдивах?
И когда слышали слоган про Мальдивы(где призывали молодоженов забыть про обязанности медового месяца и заставляли вместо этого нырять в море!) :D
Elephanta : для Gol:
А можно узнать, за что Вы Тенерифе не любите? Я так в полном восторге осталась...даже ни одного минуса вспомнить не могу :D
Разве я где-то говорил,что не люблю Тенерифе?! :D
И нет там минусов,верно.Я просто сказал,что в этом поединке курортов я выбираю Хайнань.Просто в Испанию все наездились в начале 90-х.Отдых в Европе довольно однотипный.Курорты похожи.Мне более симпатична Азия.Но навязывать кому-либо отдых там я не намерен.Если кому-то нравится Средиземноморье-пожалуйста.А вам все-таки не стоит отказываться от своих планов посетить тот же Хайнань,ну хотя бы потому,что на Тенерифе вы уже были! :D
Я не считаю для себя возможным регистрироваться на форуме- где ПОСТОЯННЫЕ радиослушатели публикуют подобного рода БРЕД

И когда слышали слоган про Мальдивы(где призывали молодоженов забыть про обязанности медового месяца и заставляли вместо этого нырять в море!)

Проспитесь- Уважаемый!
Я ничего подобного не утверждал!
(это я про "слоган"- в котором ЯКОБЫ призывались молодожёны и пр..)
Я так подозреваю- что этот пост будет очень быстро отредактирован..
Вот Вам- ЕЩЁ один аргумет- Уважаемый афтар ...
<Историк> : Я не считаю для себя возможным регистрироваться на форуме- где ПОСТОЯННЫЕ радиослушатели публикуют подобного рода БРЕД
ВрЕменным исполнителям при этом бред нести не возбраняется? Как там это звучало... "Считается для себя возможным", во!
Двойной стандарт.
После всего прочитанного понял одно!!
Придется ехать на Хайнань!! вот просто обязательно придется!!
И выдать вам!! По полной!! :D
Kir 512 : Придется ехать на Хайнань!!
И выдать вам!! По полной!!
Ждем с нетерпением.
<Историк> : Я не считаю для себя возможным регистрироваться на форуме- где ПОСТОЯННЫЕ радиослушатели публикуют подобного рода БРЕД

И когда слышали слоган про Мальдивы(где призывали молодоженов забыть про обязанности медового месяца и заставляли вместо этого нырять в море!)

Проспитесь- Уважаемый!
Я ничего подобного не утверждал!
(это я про "слоган"- в котором ЯКОБЫ призывались молодожёны и пр..)
Я так подозреваю- что этот пост будет очень быстро отредактирован..
Вот Вам- ЕЩЁ один аргумет- Уважаемый афтар ...
Честно говоря ,я даже не знаю кому надо проспаться?!Может это кто-то другой написал?Если у вас амнезия и вы не помните,что писАли на предыдущей странице,то называться Историком не стоит.История-это хорошая память.А ваш я пост продублирую.Или вы таким образом отбиваетесь от предложения открыть личико и зарегистрироваться.
Повторю ваш слоган:-
"проаргументировать про Мальдивы"?
Извольте.
По сути аргумент один. Помните изумительный рекламнвй слоган про Мальдивы?
"Мальдивы -настоящий рай для дайверов и молодожёнов. Из моря- в постель, из постели - в море. "
И это самая чистая правда. Ни капельки тут нет вранья.

:D
Извольте, уважаемый Gol- отвечу.
Бредом я назвал вот это Ваше высказывание (цитирую)

"И когда слышали слоган про Мальдивы(где призывали молодоженов забыть про обязанности медового месяца и заставляли вместо этого нырять в море!)"

Где в этом слогане вы усмотрели , что он содержит призыв " молодоженов забыть про обязанности медового месяца и заставляли вместо этого нырять в море!)"
Это можно только в бреду усмотреть, о чём я Вам и сообщил.
Если Вы таким образом только пошутили, то извините.
Это слишком тонкая шутка для меня оказалась
Поскольку тут много, судя по всему, " сидящих в танке" , разъясню свой взгляд уже без ёрничества и подробно.
Я полностью согласен с этим рекламным слоганом, который абсолютно верно отражают категорию тех, кому понравится на Мальдивах.
Это молодожёны- которые вылезают из постели, чтобы окунуться в море и -обратно в постель , и дайверы заядлые- которые вылезают из моря, только чтобы забыться сном в постели.

ОСТАЛЬНЫМ на Мальдивах делать нечего.
Я утрирую , конечно , несколько, но нельзя же всё воспринимать "в лоб" и буквально- верно?

Кстати, и про Канары пару слов тоже.
Про Канары в рекламе пишут : "райское место, где температура воды ниже 20 градусов не опускается"
И это чистая правда!
Только забывают добавить"... и выше 20 тоже не поднимается"
Тут я опять утрирую.
Реально до 24 типа прогревается ЛЕТОМ
Но от этого сон и покой не потеряешь, верно?

Пишите ещё, если чего неясно.
С уважением.
Ваш Историк.
для Sveta4ka:
Светик , почему на тенериф не поедешь ? я там был и не могу понять пока ? поясни что в отзывах было плохого ?
никс : для Sveta4ka:
Светик , почему на тенериф не поедешь ? я там был и не могу понять пока ? поясни что в отзывах было плохого ?
Боится,что там Никса встретит!!! :D