Куда лететь с тремя детьми?

Ситуация такая. Уже 5 лет у нас не было отпуска, так как у нас погодки и близнецы. Всего три человека счастья 1 пяти лет и 4-е двух. С детьми ездили только в краснодарский край. Теперь хотим нормально отдохнуть. Посоветуйте местность, чтоб и детям было интересно и семейный бюджет не рыдал.
для Дахновская Аня: мы на кипр с ребенком летали, но не скажу что очень бюджетно получилось. а вы когда хотите?
для Юлия Лат: планируем на июнь.
для Yanina: это интересно. А что по деньгам? Где жили? Можно подробностей?
Испанию рассмотрите, можно найти варианты. Турция - классика жанра. Сочи можно, но равнозначно по деньгам отдыху в Европе
для Дахновская Аня: Болгария отличный вариант. Дешевле Турции, а море отличное. Туристов относительно немного.
Владислав :Дешевле Турции, а море отличное
Чушь несусветная. И не дешевле, и море так себе
для Ярик Грунин:
Чушь несусветная. И не дешевле, и море так себе
Почему море так себе?
Пляж или местность "Золотые пески" и в городке Свети-Влас вроде бы неплохие. Что с морем в этих местах не так?
для Анна:
Анна :Почему море так себе? Пляж или местность "Золотые пески" ... вроде бы неплохие.
Потому, что:
1) У входа в воду здесь намытая волнами "ступенька". Первые шаги малыша (а это, напомню, раздел про отдых с детьми) на мелководье внезапно обернутся проваливанием на глубину 30-40 см. Падение и водобоязнь более чем вероятны.
2) Прогрев воды длится от силы месяц. В июне еще холодно, в августе уже холодно. При этом даже на пике прогрева температура воды как Средиземка в начале сезона.
3) Конец лета - сезон водорослей, в которых приносит множество кусачих рачков. К тому же из-за отвратительной уборки пляжей весь этот морской силос благоухает на берегу.

Смело добавьте к этому как минимум перегруженный толпами променад, где из-за носящихся велорикш и т.п. ребенка ни на секунду нельзя оставить без присмотра, и неадекватные цены на турпакет (за которые есть альтернативы на порядок лучше).

Впрочем, Вы ведь задаете вопросы не потому, что хотите услышать ответ, не так ли? Вся интересующая Вас информация давно и подробно разобрана в соседних темах, а также в разделах по странам. Которые, судя по Вашей ночной активности, Вас как раз только что попросили оживить. Не случайно же Вы отправляли в них туристов (правда, зачем-то выкапывая из архива давнишние темы от пользователей-однодневок)? Если хотите создать иллюзию РЕАЛЬНОГО туриста, а не наемного комментатора, постарайтесь, пожалуйста, для начала внимательно читать темы и разделы, в которых отписываетесь.
Аlex :Вас как раз только что попросили оживить.
Не по теме ветки, но хочу отметить, что в этот раз реанимационные мероприятия проводятся успешнее, чем во времена кракозябр. Есть надежда, что выудят из небытия хорошие и полезные рассказы. Возможно, и интересующиеся отдыхом с детьми будут заходить на форум, если поисковик начнет внятно отвечать на поставленные вопросы.

Меня саму эта тема интересует: как вывезти на море разновозрастную детскую компанию, чтоб родителям было не скучно, а кошельку - весело. В интернете натыкаюсь на рекламные статьи, а хотелось бы живого опыта, у кого он есть.