Кто знает, подскажите.

Добрый день! Моя подруга попросила узнать у знатаков по Индии, где можно купить какие-то травы,настойки или бальзамы против облысения головы (проблема мужа).Сказала, что продается даже где-то, у каких-то храмов.Если знаете напишите название чудесного средства, или место где можно купить.
Там эти "чудесные" средства на каждом шагу предлагают, например при входе в Кутаб-Минар. Только имейте в виду, что 2/3 предлагающих - местный вариант Остапа Бендера.
Удачи! :D
А по какой цене можно купить знаете???
скажите пожалуйста, где можно провести выходные в подмосковье( где уже можно кататься в подмосковье на бордах) :D
:Dэти выходные имею ввиду 19-21 ноября 2004...
Айс, ты чаво влазишь со снегоходом в индийские дела???

Дели, только не смейтесь, но я как-то слыщал в поезде разговор двух женщин-попутчиц. Одна рассказывала, что ее дочь с ума сходила по волосатым мужикам, а влюбилась в гладкотелого.Так она накормила мужа таблетками купленными в магазине для животных типа "ПУШНИН", для улучшения...укрпления...
В результате он весь зарос волосом - грудь, спина, даже на тыльной стороне ладоней волосы росли....
Да прикольно. Но только вот моя подруга меня уже задолбала, теперь спрашивает в каком городе находится этот храм Кутаб-Минар.Просто они собираются ехать в Индию, а главная цель мужа купить все эти траФки,чтоб на голове оконъчательно не появилась лысина.Дайте адресок- а то они меня скоро доведут.
Кутаб-Минар, Бирла-Тампль............В общем, всё, кроме Красного Форта - в Нью-Дели.
А вот про траФки... :D Пусть не суетится до поездки! Определиться с этим можно только на месте.
USER 2107,Старый турист - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. И ещё,если знаете напишите, от скольки примерно стоит вся Ета хрень. Получив ответ буду спать спокойно.Жду ответа.
А я со своей головной болью влезу? :D
Значек нужен с индийской символикой! Но только здесь,-в Москве. Если кто привезет оттуда- буду признателен или может есть какая возможность купить его в Москве?