Кто ездил через 1001 тур?

Кто ездил через 1001 тур? Еду через них в Турцию в конце июля хотелось бы услышать об их работе с клиентами из первых уст :D заранее спасибо
Тут оператор важен, через которого вы, собственно, и едете. 1001 тур - агентство и, судя по имеющейся информации, вполне квалифицированное.
для Redaktor:
ну на данном этапе подготовки в поездке хотелось бы услышать для начала про агенство :D
Агенство известное,но цены там оставляют желать лучшего.Я бы не стала переплачивать.Турцию,куча агенств предлагает. :D
Лягуха пути : Агенство известное,но цены там оставляют желать лучшего.Я бы не стала переплачивать.Турцию,куча агенств предлагает. :D
Странно слышать жалобы насчет цен меня они очень порадовали хотя возможно я прислушаюсь и просмотрю еще этот же тур с этим же отелем у других операторов
Добрый день!
Я являюсь менеджером "1001 Тура". От себя могу сказать, наше агентство работает со многими операторами и по многим направлениям. Как известно, у каждого оператора своя цена на определенный отель. Со своей стороны мы пытаемся предложить туристу минимальную цены от самых надежных и, проверенных нашим юридическим отделом, операторов Москвы.
Хочется добавить, что цены, опубликованные на сайте, это далеко не вся база данных, доступная менеджеру агентства "1001 Тура". И не забывайте про нашу систему скидок, что так же помогает минимизировать стоимость тура :D А еще у Вас всегда есть возможность с нашей помощью оформить кредит на тур.
для \'Katerina\':
Ой а в каком из офисов лично вы работаете? Меня и то что я на сайте нашла устроило 100% тем более проблем с туром быть не должно т к я знаю уже нужный мне отель=) Думаю на вторую половину июля поехать а оформляться начну со следущей недели :D :D :D
Лично я работаю в офисе, рассположенном на станции метро "Охотный ряд". :D
для \'Katerina\':
Отлично значит мы встретимся ведь именно в этот офис я и собираюсь обратится я уже звонила вам но тогда к сожалению у вас были проблемы с сеткой кстати тогда уж скажите свое имя отчество или как позвать вас? :D
Очень рада! Тогда до встречи! Зовут меня Екатерина. :D
для \'Katerina\':
и меня :D
:D
для Redaktor:
типа за мир во всем мире? :D