Конкурс "Выгодная сделка" - ГОЛОСОВАНИЕ!

Привет профессионалам и любителям путешествий! :)


Первый этап нашего конкурса подошел к концу. За этот период было опубликовано 162 рассказа, которые будут оценивать наше жюри.

Список из 10 полуфиналистов будет опубликован 16 апреля, на специальном лендинге для народного голосования. Ссылку на него вы получите специальным письмом.



Кратко расскажу о правилах выбора победителей и процедуре голосования:


1.Чтобы отдать голос за понравившийся рассказ, пользователю сайта необходимо кликнуть по кнопке “Голосовать”, которая будет расположена под каждым рассказом-полуфиналистом;

2.Исключительное право на голосование имеют пользователи, которые зарегистрировались до окончания первого этапа конкурса - 01.04.2018 г. У пользователей, которые зарегистрировались позже, такого права нет.

3.Участник конкурса не имеет права голосовать за собственный рассказ;

4.Один пользователь имеет право на три голоса, которые можно отдать трем разным рассказам;

5.За один рассказ можно проголосовать только один раз.


P.S. Ссылка на обсуждение первого этапа конкурса тут: common/all/vigodnaya-sdelka-na-turizm-ru-konkurs.html
OlgaPetrusha_traveler :да и последний коммент к рассказу на грани...
OlgaPetrusha_traveler :Имелась в виду реакция Ольги на не вышедший в финал ее рассказ "Горящая Италия".
В общем то ничего удивительного, обычная реакция человека, пришедшего только за плюшками.
РоВлаВик :В общем то ничего удивительного, обычная реакция человека, пришедшего только за плюшками.
Не понимаю...
OlgaPetrusha_traveler :да и последний коммент к рассказу на грани...
Да ладно? ИМХО типичная реакция избалованного ребенка: табуретку принес, торжественно на нее залез и заготовленный стишок прочитал - а конфетку не дали. И плевать, что вокруг еще сотня таких же чтецов с табуретками, а раздачу конфет и вовсе еще и не думали начинать.

Сам по себе этот прецедент показателен и познавателен. Во-первых, подтверждается и одноразовость мотивации охотников за плюшками, и негатив вокруг крупных призов. Во-вторых, становится понятнее мировоззрение авторов, работающих в модных жанрах селфи или "ноги в кадре крупным планом".
Порадовалась за трёх авторов, за которые я отдала голоса :)
Прочитала абсолютно все рассказы и после некоторого раздумья сделала выбор. Ох, как нелегко было! Много достойных работ!!!

Всем участникам огромное спасибо!
Я что-то не понимаю!!!!!!!!!!!!
Почему нам не дали возможности ознакомиться со всеми рассказами участников конкурса???
Это для жюри был конкурс?
А ... собственно... в таком случае, зачем?
Я бы почитала и другие рассказы... а вдруг они поистине мне пригодились бы... впрочем, я так понимаю, это типичный вариант совковского подхода..папа в администрации по связям с какими то общественностями... о которых никто не догадывается? И это не хамство.. мы просто в разных социальных пластах и разного уровня образования и личностного развития.... россея..
для Svetlana:
Svetlana :Я что-то не понимаю!!!!!!!!!!!!
Почему нам не дали возможности ознакомиться со всеми рассказами участников конкурса???
Что значит "не дали"? Заходите на главную страницу с рассказами: http://album.turizm.ru/stories/ там (внизу, под заголовком "Рассказы туристов") есть закладки Новые / Лучшие / Популярные / Конкурс.
Кликаете "Конкурс" и читаете все сто с лишним рассказов, участвующих в конкурсе. Знакомьтесь на здоровье. :)
Svetlana :это типичный вариант совковского подхода
100%. "Товарищи! В зоопарке тигру недокладывают мяса!" (с) :lol:
Svetlana :мы просто в разных социальных пластах и разного уровня образования и личностного развития...
Извиняюсь, вы из какого пласта будете?
Для Сергей Белоусов:     ---Каждый участник «Выгодной сделки» получит в качестве бонуса 1001 рубль на покупку путевки в сети агентств «1001 Тур».---

Где можно получить эту скидку и как? Туры я всегда покупаю в этом агенстве.Сказать что я участник конкурса?Где это отображено? Как долго действует моя скидка?
Для Аlex:

Алекс, я имела в виду, что как раз этого отношения и не понимаю...