кальян -как пользоваться?

Купила в последний день, непонятно зачем в порыве, когда покупала сувениры, кальян. Блин, как им пользоваться, непонятно. В отеле одни раз брали кальян, я даже не посмотрела, что с ним делают, там что-то потом зажигали опять, типа затухло. Куда что класть и что именно, вообще в непонятках. Я его толком собрать не знаю как правильно. Кто спец в данном вопросе - поделитесь.
Loreley :
Так там особых силенок и не надо, главное правильно вдыхать :D , как бы такими небольшими глоточками :D
Так это понятно, когда он уже раскурен..потом да..вдыхаешь небольшими "глоточками"))) Это мы знаем :D
для editor-in-chief (ПЛЯЖ):
а я и говорю про то как раскуривать :D
для Loreley:
в египте, в Хургаде, в отеле
И на фига я его купила? Одна морока.
для <Учредитель>:
Обшил вагонкой, коврик на пол бросил :D Теперь так уютненько, кстати у меня лоджия не вытянутая прямоугольная, а треугольная, поэтому четыре человека могут кружочком сесть, а в трем так вообще раздолье.
для Sveta_S:
Да ладно вам так напрягаться из-за этого. В крайнем случае будет сувенир в зале пылиться :D

По поводу курить в кальянной: а нарды туда с собой тащить? :D Как-то не очень удобно, уж лучше дома.
для Rus_16:
Вагонкой не катит... :D

Рекомендую... кальянные кабинеты, уединенные в ресторане ТАО, В районе ул. Большая грузинская, (Живу рядом)там комплекс из трех ресторанов Итальянского, Русского, и Китайского. Кальянные, их 3 шт. в -1 этаже в ТАО, вот это оформление, вот это стиль!!!..., а то вагонкой.... :D

Да и вообще это мой любимый рестик, тел. 250-03-36
для <Учредитель>:
Вот все брошу и поеду из Казани в Москву кальян покурить.