Каким быть логотипу TURIZM.RU

Наши разработчики очень хотят знать баланс между консервативными и радикальными настроениями аудитории.
Потому просьба проголосовать, кому какой логотип больше по душе.

Вариант страницы со старым лого: http://www.turizm.ru/

С новым: http://jeny-art.ru/turizm/turizm_oleg/h ... views.html
Какой логотип греет душу?
53%
Старый
47%
Новый
Голосую за первый вариант. Второй оч похож на давнишний travel.ru Эта стрелка компаса особенно. И цветовая гамма... В первом случае много солнца и песка, во втором - чернозема и цветущей воды ))
Согласна - оранжевый вселяет оптимизм.
И вот это непонятно у "Константиновского"
profile-ava 1Турист:Константиновский
Друзья3
Сообщения2
Сообщения1
Друзья2
Что за сепарация друзей-друзей и сообщений-сообщений?
Первый - поход, лес, палатка
Второй - пляж, солнце, море.

Мне больше нравится старый, Даше - новый.
Как поменять мнение? :D
Мне первый тоже милее все-таки.
Авки предыдущих комментаторш навеяли мысль- найди три отличия...
С сине-зелоно-серым логотипом такоя глупость в голову не пришла бы :D
Сегодня мне нравится старый))
Старый лучше однозначно.
Но условия эксперимента некорректны, т.к. старый оранжево-синий логотип (в отличие от нового) никак не сочетается с грязно-зеленой цветовой гаммой нового меню. Очевидно, что именно поэтому он и будет забракован независимо от результатов голосования. Впрочем, голосования у нас никогда ни на что не влияли, так что улыбаемся и машем.
Всем привет, давненько я на форуме не появлялся:-)
Машу за старый:-)- только олд, только хардкор!:-)
Проголосовал самым первым, и даже ни на секунду не задумался.
Проголосовал за новое. Совершенно не разглядывая цветовую гамму.
А потом задумался, а почему???
Ответил себе так - Форум в его нынешнем состоянии стал мне совершенно неинтересен, хотя есть интересные рассказы, но жарких обсуждений туристических будней нет вообще.
Поэтому чисто интуитивно проголосовал за новое с надеждой на это самое новое :beer
platok :Сегодня мне нравится старый))
Ну не такой уж я и старый :D
пы.сы. Наголосовался на выборах, поэтому тут воздержусь :D Хотя мысль Дока нравится - важнее конфета, а не фантик
Новый.
для РоВлаВик:
РоВлаВик :Поэтому чисто интуитивно проголосовал за новое с надеждой на это самое новое
Позиция, достойная уважения. :beer

Главное - не оказаться в ситуации, когда подсознательно ищешь в новом нечто старое, некогда утраченное, и тешишь себя мыслью, что там найдется местечко и для нас. А на деле оказываешься горсткой пикселов, изначально не вписывающихся в уготованное прокрустово ложе. Впрочем, про изменчивый мир всё уже давно сказано Макаревичем.
для Аlex:
Аlex :Главное - не оказаться в ситуации, когда подсознательно ищешь в новом нечто старое, некогда утраченное, и тешишь себя мыслью, что там найдется местечко и для нас.
Все верно. Особенность большинства людей как раз в том и проявляется, что подсознательно им хочется оказаться в той атмосфере, где им было уютно, интересно и комфортно. Вот и я на уровне подсознания туда стремлюсь, хотя и знаю, что в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Увы-увы :((
Аlex :Впрочем, про изменчивый мир всё уже давно сказано Макаревичем.
"Пусть лучше он прогнется под нас" :beer
РоВлаВик :жарких обсуждений туристических будней нет вообще.
Док, а куда вы выгнали Мик Микача из таиландской ветки? :) Всё, запал у него закончился?
для Ни-как:
Олега, ёрничать здесь не надо, никто ММ не выгонял, просто был задан видимо не совсем приятный вопрос.
Человек сам ушел и это плохо, т.к. его огромная работа над Тайскими ветками вызывает уважение , хотя он их в последнее время уж слишком яро стал считать своей собственностью.
Док, кабы я ёрничал......сколько народу полегло бы :D
Именно и удивило, что человек бросил "свою собственность". Это ж как надо было Ёрничать остальным? ;)
для Ни-как: Ты лучше ответь за что голосуешь :-D
для РоВлаВик:
я не хожу на выборы. вообще. так как там нет мен-я.
А если сурьёзно...., то от ентих изменений ни-хрена хорошего - даже рассказ отреставрировать нельзя. кака мне разница, кака или Ни-кака будет логотипа?
А не лучше ли над ошибками поработать, чем голосовать за логотип?
Я не обнаружила предыдущей версии этого поста после команды "отправить" - это раз.
По-прежнему не удается поставить лайк и оставить комментарий к фото - пишет
Произошла ошибка, попробуйте позже.
На этот раз здесь http://album.turizm.ru/43514/mess_7/kar ... restnosti/ Это два.
В-третьих, при переходе их туральбома на форум и наоборот выкидывает из профайла и требует снова "войти".
В данном случае проблемы возникли на Mac, Google Chrome.
Любознательная Леди : выкидывает из профайла и требует снова "войти".
"Замечательно входит... . Замечательно выходит..." :lol:
В Неожиданно написал, повторю и здесь - воздержитесь от лайков. До понедельника лайки - зло, за которое система выкидывает. В понедельник программисты обещали поправить.
Никаких лайков не ставил, но за день разлогинило дважды после банального отсутствия активности (2 закладки, форум и черновик рассказа, оставались открытыми в течение получаса.

Вообще тестировать ситуацию сложно, т.к. на портале сейчас крутится ряд подковерных скриптов. Например, если просто обновить главную страницу форума в браузере (в моем случае Mozilla Firefox 49.0.1), то между новым (зеленым) верхним меню и форумом зачем-то появится блок полей ввода "заказ обратного звонка", а спустя пару секунд исчезнет. Если такие фантомы бегают и по другим участкам кода, результат может быть непредсказуемым.
Я захожу с телефона, и если открыть сайт через сафари, то с шапкой какая-то жесть творится. Через гугл все нормально.
Изображение
для Ирина_:
Уже отправил ссылку в логово программистов, спасибо.