Какие документы должна предоставлять турфирма туристу?

На работе нам возмещают стоимость перелета. Бухгалтерия требует чтобы были предоставлены следующие документы:
1. Билеты
2. Договор с прописанной в нем стоимостью перелета туда-обратно на одного человека.
3. Туристическая путевка также с прописанной в ней стоимостью перелета.
Насколько я поняла в договоре типовом вообще нет такой строки как стоимость, но это вообщем не проблема так как можно сделать приложение к договору с указанием стоимости.
А вот что такое туристическая путевка? Это тур ваучер же или я ошибаюсь? Мой турагент тоже в замешательстве. В турваучере никакой цены перелета конечно же нет.
Деньги терять конечно не хочется. Подскажите существует ли "туристическая путевка", может она по какой-то специальной форме оформляется?
Путевка и ваучер - это разные вещи.
Путевка по форме ТУР1 - это в первую очередь финансовый документ, заменяющий кассовый чек. Выписывается на бланках строгой отчетности (обычно - на всю стоимость пакета), выдается на руки после полной оплаты тура.
В Вашей бухгалтерии странные люди сидят... Договор отдельно на билеты обычно не выписывается, поскольку сам бланк авиабилета (не на чартер) уже является таким же бланком строгой отчетности, как и путевка, и стоимость в билете указана.
Старый Турист : сам бланк авиабилета (не на чартер) уже является таким же бланком строгой отчетности, как и путевка, и стоимость в билете указана.
У нас как раз был чартер.
А вот по поводу ТУР1 можно узнать по подробней?
И в нашей бухгалтерии и турагент говорят что ТУР1 отменили. Так ли это?
Договор они хотят от меня типовой, но чтобы в нем как-то дополнительным пунктом, наверное, была указана стоимость перелета. Или та же самая бухгалтерия предлагает мне попросить у турагентства сделать номерное приложение к договору (типа вот так : "Приложение №1 к договору №...) где и написать стоимость перелета.
В связи с этими мягко говоря "странными" требованиями я нахожусь в полной растерянности, турагент готов пойти мне навстречу, но естественно в разумных пределах, если Тур1 уже не существует, как он сможет мне его выписать? Или все таки существует? Что-то я уже запуталась.
Армагедоша : И в нашей бухгалтерии и турагент говорят что ТУР1 отменили. Так ли это?
Ну пусть они оба "Гарант" почитают. Для снятия собственной серости.
ТУР1 не отменили, а видоизменили. Даю исходные данные:
Утвеждено приказом Министерства финансов Российской Федерации от 9 июля 2007 г. №60н
Далее следуют коды по ОКУД и ОКУН. Кстати, если Вам в агентстве не дали означенный документ, а подсунули, например, просто приходник, то товарищи грубо нарушили "Закон об основах тур. деятельности" :D
Просто наберите в Яндексе, например "путевка ТУР1" - и среди ссылок посмотрите путевки нового образца, там есть.

В Договоре не пишется несколько стоимостей. Вашей бухгалтерии НЕ НУЖЕН договор! Поверьте, мы очень большому количеству клиентов в вашей ситуации давали справки о стоимости чартерных билетов - у всех был общий типовой договор и ТУР1. Не более того! Да и этот договор никакая бухгалтерия не спрашивала...
Старый Турист : Да и этот договор никакая бухгалтерия не спрашивала...
это только в том случае когда бухгалтерия ХОЧЕТ реально что то возместить, но если "она" этого НЕ ХОЧЕТ то тогда начинаются запросы всевозможных документов "с потолка" (из личного опыта) или заранее не выполнимых требований к документам.