Праздники и события

Как вы собираетесь провести Новый год?

До Нового года осталось совсем немного. А с другой стороны, каждый новый день приносит все новые и новые события. Вот президента нового американцы выбрали...
Где и как правильно встретить Новый год? Вы уже решили?
Как вы собираетесь провести Новый год?
0%
Пока не собираюсь, времени еще много
17%
Как раз сейчас принимаю решение
33%
Уже давно знаю, куда поеду
50%
Дома, под искусственной елкой
А как и где не правильно встретить Новый год? :)
Redaktor :каждый новый день приносит все новые и новые события. Вот президента нового американцы выбрали...
Где и как правильно встретить Новый год?
Год неожиданностей стоит проводить в неожиданном месте, а новый встретить в умиротворяющей атмосфере с надеждой на стабильность и нормальные человеческие отношения, нарушенные политическими и прочими вихрями.
С чувством , что Трамп-наш президент!!!
:D
platok :С чувством , что Трамп-наш президент!!!
По "России 1" наверняка Трамп речь толкать будет под бой курантов :D
О, я в большинстве!

Сдался вам этот Трамп. Пусть живут, как хотят. У американцев появился шанс узнать, что такое олигархи у власти и как они жаждут заботиться о нуждах не самого богатого населения. Благо через четыре года все поменять можно.
Тем более, что есть свежайшая новость:роды Собчак :-D
platok :Тем более, что есть свежайшая новость:роды Собчак
Совсем ты не бережёшь Редактора! Он уж, наверное, пожалел, что Трампа упомянул всуе :D
Mea Me :О, я в большинстве!
Я тоже, но боюсь сглазить. Смотря как проводить старый год :D
Я не подпадаю не под один вариант.
Уже принял решение, но недавно, не дома и не под искусственной елкой...вообщем испортил бюллетень .
Дома, с детьми и внуками.
Вот только елка будет натуральная!
Но Рождество уже встречаем на теплых морях!!!
А мы..., а я..., а у меня..., а мне..., выпал дом Бургомистра Марковкина!
К чёрту Тёплые моря!!!! Только ГОРЫ!!!, только Глентвейнус!!!, только ЛЫЫЫЫЫЫЖи. :D
Уже рук..., ой, канты чешуЦа :head
а потооооом: :beer
Изображение
для Ни-как:
:beer
Ну уж нет, сначала месяц по морям-пальмам-фруктам-морепродуктам и теплооооо, а потом уже лыжные канты почешем :-D
Док, надо наоборот.... сначала помёрз, ой, почесать, а потом - погреться :D
Ни-как :выпал дом
А из нашего окошка
Тоже виден снег немножкА

Изображение
Ни-как :сначала помёрз,а потом - погреться
РоВлаВик :сначала месяц по морям-пальмам-фруктам-морепродуктам и теплооооо, а потом уже лыжные канты
А можно новый год без померзнуть? o_o Самое большее, на что я способна, - пару минут босиком постоять на снегу.
Любознательная Леди :пару минут босиком постоять на снегу.
ФУНАВАС. :D
Ты ЭТО предлагаешь заменить на драную пальму?
Изображение
Изображение
и переночевать
Изображение
для Любознательная Леди: как же без померзнуть? Русская зима же :)
Шота искусственная ёлка теряет позиции. Понабежали туристы, понимаешь ли.

Никак, я с тобой согласна. Был бы выбор, куда поехать на НГ : под пальму или под ёлку где-то в Альпах,однозначно выбрала бы второе. Все-таки атмосфера. Но в силу рабочих обстоятельств новый год я стабильно встречаю дома, ибо улететь вечером 31-го, а прилететь днём 1-го не получается никак!
Груня, у тебя такое на окне? :)

Изображение
platok :Груня, у тебя такое на окне?
Оно.
Алекс прав - фотка искажается - справа целое дерево пропало, четкость и цвет меняются не в лучшую сторону.
Но для меня это развлекушка, такшт не обидно. Интересно было, что в полной темноте получится - вышло светлое небо. .
Ни-как :Ты ЭТО предлагаешь заменить на драную пальму?
Не, пальмы я не люблю - они наглые какие-то. Но вот если б ЭТО - и тепло, то другое бы дело :-D Представляешь, летишь с горы, а тебе приятно-тепленький снег в лицо летит и нежным ветерком обволакивает.
Любознательная Леди :летишь с горы, а тебе приятно-тепленький снег в лицо

Твое желание вполне осуществимо:

Изображение
Любознательная Леди : справа целое дерево пропало,
Не выдумывай. Экран надоть иметь нормальный.
И сжимай по-больше. до 600 хотя бы.
У мну ничего не пропадает и не искажается
Летишь с бархана- песок во все места летит- за пазуху, за шиворот, в рот- красотаааа! :-D
До нового года ещё дожить надо :D . А там видно будет.
А куда в России посоветуете поехать на Новый год с семьей.двое деток до 12 лет. чтоб интересно и без проблем 8)