Как разместить свой отзыв?

Прошу прощения, но никак не могу найти как добавить свой отзыв. Хотела написать отзыв о нашем проживании в посуточных квартирах в Санкт-Петербурге. Но в разделе "Мои отзывы" нет кнопки "написать отзыв" или "добавить отзыв". И я не могу понять как это сделать. Написала отзыв в раздете Мой блог, но наверное, это неправильно. Возможно, здесь где-то это написано, дайте, пожалуйста, ссылочку на ответ. :?: Спасибо.
http://album.turizm.ru/add_story/
для flory1991:
Начните с прочтения вот этого текста:
common/all/009714.html
Останутся вопросы - задайте в той теме или мне в "Пошептаться".
Большое спасибо. Кажется, разобралась и написала свой отзыв. Надеюсь, все правильно сделала. Еще раз спасибо.
Отзыв-то я написала, но он кадый раз не нравится модератору. Первый раз написали: реклама. Я не очень сильна в этом, но убрала ссылку на сайт хозяйки и ее имя, вроде никаких контактов не оставила. Опять вопросы у модератора, уже даже не написано какие вопросы. Уже анализирую, что не так: адрес дома написала, где мы были , но ведь все отели имеют адрес и никого это не смущает. А без адреса и вообще не понятно о каком месте пишу и что понравилось именно это месторасположение. Номер квартиры же не пишу, я и сама не помню. Ладно, не очень Вы тут благожелательно относитесь к туристам и их рекомендациям. Спасибо за все.
для flory1991:
Если модератор считает, что реклама - то так оно и есть. Я к этому еще строже отношусь. Пишите о путешествии, а не о том, у кого жили.
Написала отзыв,уже 2!!! раза,но в "отзивах" его нигде нет...!!!как?куда он пропал?Писала о г.Чехове.