КАК продать сертификат Таймшер

Хочу продать сертификат Таймшер
Подскажите куда обратится??? Сертификат Paradise Club на 6 человек в красный сезон.
Как вас угораздило его купить... :D
Да не меня а родителей :D Доверчивые старые люди.
Nolan : Доверчивые старые люди
Как же они, такие старые и доверчивые, смогли заработать денег на покупку таймшера? И где они его, кстати, купили - в России или непосредственно на курорте?
Но в любом случае, здесь, в России, Вы вряд ли найдёте добросовестных перепродавцов. В Америке и Европе вторичный рынок развит, но у нас в стране ситуация, мягко говоря, не ахти. Наверняка найдётся несколько "добрых" компаний, которые предложат Вам выставить сертификат на продажу, предварительно заплатив за проверку его подлиности, а также за запрос, относительно уплаты управленческих взносов и т.д. и т.п. Вы заплатите за все эти "работы" изрядную сумму, но никто ничего не продаст.
Да и как Вы себе это видите? Где и каким образом российская компания будет искать покупателя на Ваш таймшер, и как она будет ему продавать? Компаниям, занимающимся продажей таймшера (а их совсем немного осталось :D), намного выгоднее продавать "свежий" таймшер напрямую от клуба, чем за меньшие деньги заморачиваться с переоформлением "б/у сертификатов".
Куплен в России. В том то и дело что куда не обратишься все «Утром деньги вечером стулья». Я согласен и 50% отдать фирме толь, чтобы продали. Он всёравно лежит и нафиг не нужен.
А как долго он лежит без толку? Я это к тому, уплачивались ли управленческие взносы... И о каком клубе речь.
Вероятность продажи здесь в России, ИМХО, ничтожно мала. Но если клуб хороший, и взносы уплачены, то почему бы и не попользоваться? Почему не съездить отдохнуть? :D