Как и за что , платят иностранцы?

Много говорят , что к русским так плохо относятся заграницей потому. что они платят 3 копейки за тур (неделя около 500 долл в Египте, например), а хотят также там жить , как и иностранцы. Если кто знает . раскажите сколько, и за что платят иностранцы? за аноглогичнй тур в Египте или в другой стране?? :D
для Grit:
Спасибо , что наконец узнала. а то все мучаюсь не на положении ли мы иам бедныхз родственников. ССогласна еще и стем , что видимо в нас генетически( спасибо советской власти) заложен страх перед любым администратором. Мы привыкли , что нам они , чиновники , администраторы , делают одолжение, решая наши проблемы. Недавно пришлось собрать кучу справок. И каждый раз , сама себе удивлялась что говорила с ним , чуть не заискивающе . другие тоже в окошках , стояли чуть не кланялись получая справочку. Радовались, если решался вопрос без проволочек . Без предварительной записи , почти без очереди. Посто целовать этих тетенек хотелось А . ведь эта их работа. Но мы все жизнь привыкли , что Мы для них , а не они для нас.
А иностранцы ведут себя везде , как дома, т. е как хозяева жизни.
Я работаю в одном учебном институте, где много преподов- иностранцев. Курирую кафедру и заведую отделом информации . Так , они : эти Джоны , Вильямы, Гордоны и т.д. - никогда не здороваются, пока сама не начинаешь настойчиво повторять , как попугай : здравствуйте , чем могу помочь и т.д. Когда начинаешь говорить с ними по- английски- такое изумление в глазах , как будто обезьяна вдруг заговорила . И наши русские преподы - тоже носятся с ними. Даже , если, (был случай), один так орал на пожилую женщину - сотрудницу нашего отдела, т.к. она не разрешила взять домой ,некоторые редкие и очень дорогие научные журналы( в правилах это оговорено), и ничего ему за это небыло. Наша зав. кафедрой - сама ходила извинялась за него. Мы , еще рабов из себя не выдавили.
((Основная причина Если иностранца что-то не устраивает/не понравится, он попросит/потребует, но скандалов учинять скорее всего не будет. Соберет необходимые документы/справки, приедет домой, подаст в суд. И турфирме мало не покажется. А наши будут глотку рвать на рецепшен, поднимут всем нервы, но в итоге только смогут на форуме написать как все было плохо и нет как хотелось/ожидалось. А все из-за несовершенства наших законов и не умения отстаивать наши права цивилизованно.))

Полностью соглассен с Мерсом (кроме драния глотки).
В договоре прописано ,что,где и когда .Попробуй не выполни - за воротами много желающих .
Отсюда вывод : заказывайте путёвки у немцев и финнов ( что многие и делают ).
Как у них заказывать ? Я такие фирмы не знаю . К слову сказать принимающая сторона были как раз немцы. И отель выкуплен был немцами, поэтому русских там почти и не было, кроме нас .
почти все изучали (и изучают)языки. Поисковые системы дают кучу страниц.
ну хоть попробуйте разок.