Как часто вы отдыхаете за границей?

Раз в пару лет, или летаете на каждые выходные?
И что для Вас хороший отпуск - длинный и расслабленный отдых или насыщенная суета на несколько дней?
для Анатолий-Чита: Я думаю речь не о вас шла. Это ведь не ваша враза "2-3 раза в год на отдых", да и пост у вас не единственный
Анатолий-Чита :поднять старую тему лично меня побудило то, что я решил прочитать весь форум. Ну и, следовательно, иногда отвечаю на поставленные вопросы... Это интересно лично мне? Разве я нарушаю этим правила форума?
Ни в коем случае! Правила форума не запрещают поднимать старые темы. Просто мне этот ответ на вопрос, поставленный 10 месяцев назад, показался забавным. Я просто удивился. И ничего более. К Вам никаких претензий.

А вот господин videokadrov - тот действительно нарушитель. ;)
Ну, значит ждите еще "поднятия" старых тем... Я только до 10-й страницы дошел )))
Стабильно раза два в год! Не меньше=)
За границей я бываю довольно редко. В том году собирались отдохнуть в Египте, а вместо этого занялись ремонтом. В этом году съездить в Египет вряд ли получиться, из за произошедших там событий. А поехать в какие то другие страны нам не по карману. Турцию я в расчёт не беру.
nesabudka :За границей я бываю довольно редко. В том году собирались отдохнуть в Египте, а вместо этого занялись ремонтом. В этом году съездить в Египет вряд ли получиться, из за произошедших там событий. А поехать в какие то другие страны нам не по карману. Турцию я в расчёт не беру.
в данный момент "события" в Египте закончились и новые начнутся только в сентябре (ИМХО) так что есть шанс съездить.
З.Ы. "в сторону" Туниса посмотреть еще можно ...
Уезжаю за границу всегда весной,не переношу весну в своем городе ...
для Деникин:
Брюнэтко задала вопрос год назад.
Интересно, что побудило Вас именно сейчас рассказать о том, что Вы не переносите весну в своём городе? o_o
И кстати Ваш город - это какой? :spy В профиле Вы указали, что находитесь в Москве, а пишете, насколько я понимаю, из Екатеринбурга. ;)
silver :для Деникин:
И кстати Ваш город - это какой? :spy В профиле Вы указали, что находитесь в Москве, а пишете, насколько я понимаю, из Екатеринбурга. ;)
Москвич всегда остается москвичем, даже если живет в Екатеринбурге.
А вот я никогда не отдыхал за границей.
А так хочется!
BM :А вот я никогда не отдыхал за границей.
Всегда работали? :) Ни в одной из 78 стран не получилось отдохнуть? :D
silver : Ни в одной из 78 стран не получилось отдохнуть? :D
Да что за отдых без родных березок???
ну есть люди, которые на отдых едут,как на войну.( к автору поста не относится)
стоит только почитать отзывы о турфирмах. Silver знает. :mrgreen:
Redaktor :
silver : Ни в одной из 78 стран не получилось отдохнуть? :D
Да что за отдых без родных березок???
А если с собой щепочку? :mrgreen:
PeterN : щепочку?
ПолЕнко, в смысле?
ой ,как интересно.а расскажите ещё пжста про это волшебного оператора, а то вы тут немножко, там чуть-чуть.
Re: Какой туроператор лучше?
ездили от Royal Travel на радищева. остались довольны. никаких косяков замечено не было. ездили от них в Тунис, Египет, Израиль.
не стесняйтесь-все свои. :mrgreen:
Эх, а я только и мечтаю, чтобы съездить куда-нибудь в дальнее зарубежье.. А так обычно приходится отдыхать в Бердянске и Ялте, вполне неплохо, есть на что посмотреть, но всё же хочется большего. Дело вовсе не в деньгах, есть другие куда большие проблемы, но может когда-нибудь и повезёт.
Задумалась..а Финляндия, Швеция, Норвегия- это какое зарубежье? Ближнее?
Я вот тоже заграницей не отдыхаю..Я там устаю..Возвращаюсь домой с оттоптанными ногами и распухшей от впечатлений головой...И -на работу..отдыхать...-)))
а я,к сожалению,только недавно поняла,что деньги можно тратить на путешествия! но сейчас уже не тот немного период для путешествий,да и затраты другие...
а вообще,для меня отпуск-путешествие за границу-это опыт. Люблю узнать,посмотреть что то новенькое... пляж и золотой загар на последнем месте :)