INTOURMARKET 2009

сегодня первый день выставки - пускали всех желающих.
ходил, смотрел, удивлялся ...
выставка проходит в 2х залах: в 14ом внутренний туризм, в 15ом соответственно внешний.
в 14ом зале "жизнь била ключом", а вот в 15ом ... по сравнению с прошлым годом было както пустовато.
очень удивило отзутствие стендов ТЕЗов, S7, Норда и Мостревела (видел женщину с "мостревеловским" пакетом но стенд не нашел).
сфотографировался "на память" с министром туризма Египта :D
увидел "в живую" процес изготовления сигар на стенде Кубы.
ну в общем потоптался 3,5 часа и не дождавшись представителей Египт Эйр пошел домой.
Я так понял, что теперь "Куба-наше все" :D
Vasiliy P. Gaikin : очень удивило отзутствие стендов ТЕЗов, S7, Норда и Мостревела
Дык они ж на МИТТе. У ТЕЗа, вообще, целый павильон :D
для Vasiliy P. Gaikin:

А про Германию, или от Германии там был кто-то?
Shamael : Дык они ж на МИТТе. У ТЕЗа, вообще, целый павильон
я уже понял что все самое интересное пропустил :D
Опытный : А про Германию, или от Германии там был кто-то?
был маленький "закуток" - "ТУРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БАВАРИИ"
Vasiliy P. Gaikin : не дождавшись представителей Египт Эйр пошел домой.
так и они тоже на МИТТе...( 19/03 были точно) :D
Ты не на ту выставку пошёл. На МИТТе во всех павилионах "жизь била ключём" :D
Я по старой памяти заскочил на МИТТ. Думал египтян знакомых повидать. Кроме Мухаммада Абу ЭльХейра - владельца "Голден Файф" и еще одного Мухаммада, работающего у Хавайдака ("Жасмин-...-....-....Титаник") никого не встретил.
Сделал пару снимков и ушел.
Ну очень мне понравился танцор в галабее с буквой "S" на спине. Что бы это значило?

Изображение

Очень мне понравились малазийцы. Утонченные, красивые лица:

Изображение

Изображение

Зато египтянин с буквой "S" на спине щеголял огромным, абсолютно семитским носом, чем вызывал восторг у молоденьких менеджеров ТА:

Изображение

Изображение

За кулисами разыгрывались психологические драмы:

Изображение

Народа было мало... тяжелые чемоданы, груженные каталогами, по коленям не стучали
и по ногам не ездили...
Атмосфера грусти... запустения...

Товарищ, вернувшийся из Цюриха, где проходил какой-то семинар топ-менеджеров управляющих компаний, коротенько поведал, что в 2009 году ожидается второй виток кризиса....
user 2107 : и еще одного Мухаммада, работающего у Хавайдака ("Жасмин-...-....-....Титаник")
Мухамед Эль Сейфи - директор филиала.
собственно именно его я и планировал "случайно" встретить.
Его???:

Изображение

Честно говоря, я тоже планировал "случайно" встретить кого-то из знакомых, чтобы прозондировать возможность тряхнуть стариной и поработать в тяжелые времена кризиса на экскурсиях.
Но не встретил. А жаль. Уж что что, а продажи экскурсий я бы повысил. Железно.
user 2107 : Я по старой памяти заскочил на МИТТ. Думал египтян знакомых повидать. Кроме Мухаммада Абу ЭльХейра - владельца "Голден Файф" и еще одного Мухаммада, работающего у Хавайдака ("Жасмин-...-....-....Титаник") никого не встретил
Володь.
Так долго не живут. Так что нам стариной придеца трясти с МИТТ и без МИТТ. Каждые выставки - новые лица...
user 2107 : Его???:
да.
очень хороший дядечка.
именно после его рассказов у меня появилось желании посмотреть "египетские древности".
Странно, что вы его не нашли.
У меня где-то его визитка с координатами есть.
Поискать?
user 2107 : Странно, что вы его не нашли.
У меня где-то его визитка с координатами есть.
Поискать?
вы меня не совсем правильно поняли: я собирался втретить его "случайно" - это намного приятней чем встретиться заранее договорившись.
его визитка у меня тоже есть, да и вижу я его достаточно регулярно в Хургаде.
спасибо за участие.
user 2107 : Товарищ, вернувшийся из Цюриха, где проходил какой-то семинар топ-менеджеров управляющих компаний, коротенько поведал, что в 2009 году ожидается второй виток кризиса....
Мой знакомый, вернувшийся из Тегусигальпы, с конференции главных знатоков кризисных процессов, выдал секретную информацию о том, что в 2010 году ожидается третий виток кризиса, в 2011 - четвёртый, и так далее.
Так что - делайте выводы, господа. :D
silver : в 2010 году ожидается третий виток кризиса, в 2011 - четвёртый
Блин, не кризис, а пропеллер какой-то... Медленный... :D