Хочу похудеть к отпуску

Скачала недавно с сайта www.inormalizer.com программу для похудения. Смотришь несколько раз в день на экран монитора, слушаешь музыку и худеешь. Что думаете по этому поводу?
У вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить? :D

И вообще: лучшее предложение открыть новую тему - это банальное открытие новой темы.
А вот Редактор у нас все нейтралитет держит :D Вот вы, уважаемый, за что свою жену любите и едите ли вы после шести вечера? :D
цитата
а не замечали, что больше всех глотку о Конституции дерут женщины возраста не очень молодого!
А Вы, Иваниха, не замечали, что больше всех гордятся своими гладкими попками именно молоденькие девицы? И заявляют о том, что "всё очень просто - надо меньше жрать", тоже именно они. :D
Интересно, почему так получается? :D
цитата
полностью поддерживаю тех, которые не мечтают о том, как бы похудеть, а действительно предпринимаю какие-то действия к этому. сама не меленькая, да и на конституцию не пиняю,
Вот Вам, Иваниха, всего 18 лет. А Вы не задумывались о том, что, может, Вы просто пока не сталкивались со своей конституцией? Может быть она даст о себе знать чуть попозже, когда Вы родите детей? Или Вы уверены, что будучи "немеленькой", тем не менее, в любом возрасте и вне зависимости от жизненных ситуаций, Вы найдёте время, силы и деньги на то, чтобы держать себя в форме?
Мне почему-то кажется, что с возрастом у Вас просто изменятся представления о том, что такое "форма", и как в ней держаться. :D
Да и юношеский максимализм скорее всего скоро начнёт проходить. :D
Сильвер, просто девушки молоды и не любопытны. Вот если бы они для начала заглянули бы в медицинские справочники (о более серьезной литературе речь естественно не идет), то знали бы что:
Выделяют алиментарно-конституциональное, гипоталамическое и эндокринное ожирение.
1. Алиментарно-конституциональное ожирение носит семейный характер, развивается, как правило, при систематическом переедании, нарушении режима питания, отсутствии адекватной физической нагрузки, часто у членов одной семьи или близких родственников.
2. Гипоталамическое ожирение возникает вследствие нарушения гипоталамических функций и в связи с этим имеет ряд клинических особенностей.
3. Эндокринное ожирение является одним из симптомов первичной патологии эндокринных желез: гиперкортицизма, гипотиреоза, гипогонадизма. Однако при всех формах ожирения имеются в той или иной степени гипоталамические нарушения, возникающие либо первично, либо в процессе развития ожирения.
То бишь рецепт "жрать надо меньше и бегать больше" подходит исключительно для первого вида ожирения :D И следовательно обвинять всех теток (и не теток) с целлюлитом в ленности и обжорстве по меньшей мере не корректно :D
О-ох, вот это сильный ход! Но почему нормальный вес никто не исследует? К примеру, если налицо симптомы первичной патологии, а жрать не дают. Что тогда происходит?
*задумчиво* Изображение
Видимо следующей темой о пяти страницах будет: "Как избавиться от целлюлита на заднице перед отпуском? Изображение
написано Redaktor:
О-ох, вот это сильный ход! Но почему нормальный вес никто не исследует?
А вот и исследуют. Например, есть куча исследований на тему "Что считать нормальным весом и как его определить".
Всё больше ничего не скажу...а то модераторы накажут
:D
Нам, Василий, этого не понять... :D
цитата
Видимо следующей темой о пяти страницах будет
Не, пока вы с Редактором ее не закроете, тему-то ту, она не закончится...
silver, да нет, я не любитель диет, и к слову никогда не страдала этим =)))
и на счёт моих годков))) диетой можно баловаться и в 10 лет, и в 60 лет)) так что не будем обходиться возрастной цензурой))

никс, прошу прощенье, но не смогу удовлетворить Вашу просьбу =)))

а теперь на счёт гладких поп, зелености и без жизненного опыта. к сожалению наше общество всё никак не может принимать мнения ниже возрастных или ниже статусных людей, но, что самое интересно иногда можно очень полезные вещи подчеркнуть.
и эти укоризненные уязвления, очень банально смотрятся. молодая бездетная студентка =))
причём здесь интеллект, не ясно, хорошо давайте разовьём тему интеллекта, но мне кажется, тут говориться о диетах, а не о том, кто, сколько книг прочёл, о умении оперировать своими возможностями и прикладывать свои знания.
добавлю, обычно, когда люди начинают произносить фразы - аля молодое тело, быстро проходящее.. говорит об - ай ай ай =)))
есть огромное количество женщин старше 40, у которых чудные формы, так что не стоит подгребать всех под одну метлу, и на счёт интеллекта и 40 лет у умудрённых домохозяек опытом, может быть минимальный айкью.

не будем язвить молодым с гладкой попой, всё-таки умудренные опытом, да и как сказалось выше с интелектом и плюс скоро фигурам конец =))
ну, вот теперь всё встало на свои места... и даже попа смотрится как-то задорнее..
детский сад.
вы говорите о молодом зелёном поколении, которое гордиться своими попами, а что это плохо? к чему эти укоры.
или попросту завидно, поэтому и черкаем о том, что фигурке то конец, о том, что надо бы почитать литературку аля справочники или энциклопедии - я круче всех...=) никто не спорит =))
blazZe!
5 баллов! поддерживаю во всем!!!!
в любом возрасте можно поддерживать ого-го формы...
нас с мамой за систер принимают...
просто надо отрывать свои задницы с диванов и заканчивать причитать и жаловаться на жизнь и что-то с собой делать!!!
написано <Загадочная>:
нас с мамой за систер принимают
То ли мама так хороша, то ли <Загадочная> не слишком стремится сохранить свою молодость?
не хочу худеть. люди полные - знамо - люди добрые.
точка.
Нас с мамой тоже за сестёр принимают, потому что мы обе худенькие, стройные. Я вообще не понимаю, почему многие здесь со мной несогласны, ещё и набросились на меня. Теперь хоть и у меня поддержка появилась в лице Загадочной, Иванихи и BlazZe. Зачем вы по 100 раз каждый говорите про "нашу молодость и неопытность, а вот будет вам 40,50,60 я на вас бы посмотрел". Вот и я, и загадочная приводим вам примеры со своими мамами. Что они в свои 40 с лишнем имеют идеальные фигуры. Да и много женщин в возрасте выглядят отлично и по фигуре и по волосам и по лицу и одеваются модно. Неужели вы сами не знаете, что враг толстух чрезмерный аппетит и неподвижность. Я согласно. что есть больные люди, которые полнеют исключительно из-за тього что больны. Но по ним видно что они больны, у них толстота совсем другая. Больше всего меня интересует, почему мужчины-то против меня! Я всегда думала, что более привлекательна девушка с хорошей, стройной фигурой, а не обрюзгшая баржа. В любом возрасте можно выглядеть хорошо, абсолютно в любом.
Старый турист описал печальную историю со своей гражданской женой, это уже клиника. Патологическое желание худеть - это ненормально.
:D
написано м:
.... люди полные - знамо - люди добрые.
точка.
В большинстве своем, но далеко не все
цитата
У меня года четыре назад была очередная гражданская жена. Так мы расстались в основном из-за её постоянного желания похудеть. Она не только сама не ела, она еще и мне на давала пожрать после шести вечера Я уж не говорю про это идиотское мельтешение перед телевизором и нудные лекции на тему "Это не полезно!"
Бедняжка Старый турист! Некоторые люди очень веселят меня. Можно подумать, что спутника (спутницу) жизни они выбирают по весу, как мясо на рынке!
2 Редактор: поясняю свою предыдущую мысль. Как "хрущевское" поколение Вы должны помнить одну популярную (не от слова "попа" :D ) в то время песню:" А разве ты нам обещала чертоги златые? Мы сами себе их рисуем, пока молодые, мы сами себе сочиняем и песни и судьбы и горе тому, кто одернет не вовремя нас...". А как уж мы выглядим, это личное дело каждого, согласна с Марусиком.
Ну вот, Окуджаву в спор подключили... Но цитата правильная, в самую точку.
написано Кэти:
Больше всего меня интересует, почему мужчины-то против меня! :D
вы читали, Кэти, рассказ Зощенко про рабочий костюмчик? рабочий костюмчик, вишь, им не нравится - и тихо так в ригу поехал... лично я вот не против Ваших форм - я за, только я вот против дури, в прямом и переносном смысле, которая подчас сопровождает эту мотивацию. прочтёшь иной опус: ну, думаешь, эта бездетная студентка, пожалуй, что филолог... но мысль о враче-наркологе не оставляет...
написано гунька:

Некоторые люди очень веселят меня. Можно подумать, что спутника (спутницу) жизни они выбирают по весу, как мясо на рынке!
Выбирают не по весу,
А мозгам и интересу.
Плохо только, если вес
Заменяет интерес.
:D

Вопрос-то даже не в комплекции, а в том, что из-за псевдо-проблемы был человек, а стала - дура...
цитата
я вот против дури, в прямом и переносном смысле, которая подчас сопровождает эту мотивацию. прочтёшь иной опус: ну, думаешь, эта бездетная студентка, пожалуй, что филолог... но мысль о враче-наркологе не оставляет...
Очень по-мужски называть девушку дурой и бездетной студенткой...и при чём тут мысль о враче-наркологе??? После такого вашего высказывания можно подумать что дура как раз-таки не я.
Хм... Чё-то меня тоже занесло... Хотя мнения об изменении взглядов с возрастом (а больше даже не с возрастом, а с получением жизненного опыта, что не всегда одно и то же) имхо - совершенно справедливы. Только осознать это можно лишь эмпирическим путем. Как раз с приобретением этого самого опыта.

Про дур: мы не врачи, в Сербского не работаем, диагнозы не ставим. Просто это нормальная субъективная оценка одного субъекта другим субъектом исходя из поведения одного и воспириятия этого другим. Вполне естественно при этом, что противоположный субъект оценивает первого аналогично. Таким образом паритет соблюден, никто не в обиде :D

Плохо, что простое желание выглядеть на пляже красиво переросло у нас в потасовку. Побольше иронии!!! А еще лучше - самоиронии :D
Давайте закругляться, а? Все равно каждый при своем мнении останется.
Да уж, действительно, давайте закругляться...
А то тут как раз попытку тонкой иронии со стороны Марка не восприняли и обиделись, так что тем более самоиронии мы уже тут тем более не дождемся :D
Все останутся при своем, только теперь мы хоть будем знать у кого какие формы и у кого какое мнение по поводу этих форм :D
Кэти... Ну, как Вы не хотите понимать элементарных вещей.
Есть женщины миниатюрные и стройные от природы, которым не нужно много усилий для того, чтобы и в 40-50 лет оставаться худенькими.
А есть женщины, которые тратят много времени, сил, денег и, самое главное, нервов на безуспешные попытки похудеть... Но всё без толку. Они полные не потому, что задницу от дивана ленятся оторвать, а совсем по другим причинам... Им задницу на диван вообще не получается положить, они бывают неподвижны только ночью, когда спят, а в остальное время бегают, как белка в колесе (простите за повтор)...
У меня есть знакомые женщины, которые морят себя голодом, потеют на всяких там аэробиках, но за три-четыре месяца скидывают в лучшем случае пару килограмм. Для того, чтобы стать стройненькими им нужно вообще ничего не кушать, и каждый день по нескольку часов заниматься спортом... А работать когда? А детей воспитывать? А хозяйство? И вообще, ради чего нужно худеть такой ценой, если мужья полностью довольны их фигурами? Ради чего голодать? Ради чего стремиться к стандартам костлявых супермоделей?

Взъелись на вас, молоденьких, именно из-за Вашей категоричности... Когда Вы, 18-летние девочки, уверенно заявляете, что вот, мол, у Вас гладкие попки, а остальные просто леняться задницу оторвать от дивана, то возникает сильное желание Вас по эти гладким попкам отшлёпать ремнём. :D Только так дурь и выбивают. :D
А это именно дурь, и ничто иное.