Где можно отдохнуть с ребенком?

Подскажите, пож-ста, куда можно съездить отдохнуть семьей с ребенком (1,5г.) в период с конца октября - начало ноября. Интересует пляжный отдых. Рассчитываем потратить 100000р на поездку. Спасибо за помощь.
Был с ребёнком того-же возраста на Канарах (Тенерифе) - остался очень доволен. Климат мягкий, детских площадок много, развлечений для детей тоже немало...
Да и 100000 рублей должно хватить за глаза и за уши... Ну, если Вы конечно не вдесятером собираетесь лететь. :D
И ОЧЕНЬ рекомендую остановиться не в гостинице, а в апартаменте. Когда едешь с маленьким ребёнком, то полностью оборудованная кухня и стиральная машина лишними не будут.

Хотя, нужно упомянуть и о проблемах:
1) Долгий перелёт;
2) Пляжей не очень много;
...в основном всё. :D
Спасибо за совет, но я был на Тенерифе и хочется в другое место :D)
Привет Silver!
Совершенно можно съездить отдохнуть семьей с ребенком во Вьетнаме! Это симпатичная страна с мягким климатом. У нас во Вьетнаме есть Вьетнам – это живописная Бухта Халонг,чистые и благоустроенные пляжи с белым песком (В залив Ха Лонг, Фан Тхиете, Нья Чанг,Вунг Тау созданы все условия для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми – комфортабельные отели, удобные пляжи и лавки).Гид, говорящий по-русски поможет Вам и в заботе о ребенке.
Все вопросы отправьте по vnairtour@hn.vnn.vn. Мы готовы поставить Вам любую информацию,связанную с программой тура, услугами и ценами в любое время. :D
Всего хорошего!!! :D