Фоторепортаж в туральбоме ???

первый фоторепортаж разместил, но... поясню:
отсутствует так называемая "наглядность" репортажа, зрелищность фот. если фото в отзыве представлены очень зрелищно, то в фоторепортаже их нужно открывать... попробую ещё парочку сделать, и если будут недовольные комментарии (как мои), то я лучше буду размещать отзывы с текстом. естесственно это моё частное мнение.
что вы скажете по этому поводу ?
подытожу:
если бы фоторепортаж сразу бы показывал фоты в развёрнутом виде, то моё мнение - это было бы очень удобно, наглядно и зрелищно
никс : ........
улыбнуло
кризис жанра?
или простенький способ "передвинуть" не пользующийся популярностью пост в "рейтинге" - "Обсуждаемых сегодня тем"?
неужели нельзя вести себя "корректно"?
для Vasiliy P. Gaikin:
поднимаю иногда таким образом посты на которые не получил ответа ...или в пятницу вечером выставил на выходные - нет никого....либо получить ответ просто хочу...ничего подобного о чём вы пишите ...
и откуда такие домыслы ? даже в голову не придёт такая глупость...
п.с. для рейтинга здесь - грил уже не раз - роботы рулят :D
Николай, Редактор уже как-то объяснял, как сделать так, чтоб все фотки были сразу открытые.
Надо изначально создать не фототчёт, а рассказ, в тексте рассказа написать небольшие коментарии к фотографиям(ну даже и одни названия - нормально)загрузить отдельно фотки, отдельно текст, а потом в том месте текста, где должна быть фотка - мышкой вставить ссылку на нужную фотку из загруженных тобой-же. У Редактоа в отчётах, кстати, и можно посмотреть как это выглядит.
Удачи :D
для Grit:
спасибо , понял.
я пробовал абсолютно без текста...видимо позже буду дорабатывать текстом свой фотоотчёт
никс : если фото в отзыве представлены очень зрелищно, то в фоторепортаже их нужно открывать...
Да открыть-то надо один раз. А потом просто на стрелочку нажимать, они уже открытые перелистываются, нормально вроде. У меня вот другая проблема. Я когда фотки в фотошопе уменьшаю, они какого-то плохого качества получаются, размытые что-ли, не пойму, и цвета меняются. Может посоветуйте какой-нибудь способ без вреда для качества?

Вот пример:


Изображение

Изображение