Фотоконкурс KODAK - на кону три видеокамеры!

20 января 2010 года в 0.00 часов должен :D автоматически включиться новый фотоконкурс "Мгновения нашей жизни", спонсором которого выступает компания KODAK. Срок окончания размещения работ - 20 марта, подведение итогов - 25 марта.
Номинации были созданы при активном участии форумчан, в окончательном виде они такие:
1. «Фотография, которой я горжусь» - фото из путешествий, с обязательным комментарием, что снято и почему именно этот кадр стал предметом гордости автора.
2. «Такая вот случилась ситуация» - жанровые фото смешных и необычных случаев, опять же с комментарием – где, когда, каким образом.
3. «Этот мир умеет улыбаться» – эта номинация подразумевает очень широкую трактовку, улыбающихся людей и кошек до солнечного луча через мрачные тучи. Главное, чтобы сам снимок заставил зрителя улыбнуться.


http://album.turizm.ru/photoconcurs/
Добрый день!

Эх-х-х-х-х-х!
Прозевал, так же выложил бы несколько своих фоток.
2 Redaktor: а еще будут фотоконкурсы?

С Уважением,
Всех победителей с ПОБЕДОЙ!!!Ура! :D
Кислицина! Тебе бы только напиццо :D
Предлагаю призы продать и на вырученные деньги ГУЛЬНУТЬ!
Редактор! Призы загани по нормальной цене, а поляну мы с Кислициной на эти деньги организуем. И победителей поздравим обязательно! :D
Эйфоричная депрессия, приглашаю тебя напиццо. Тут сегодня один из победителей конкурса послушался твоего совета, продал приз и решил гульнуть.. в Египте, соответственно на вырученные за приз деньги купил тур на 4 человек!!! Уже проставился. Так что приезжай, коньячёк ждёть! :D
What is : а еще будут фотоконкурсы?
Конкурсы - будут точно, битва за рамочки идет почти без перерыва. Что касается призовых конкурсов - то мы сами спонсоров не ищем, предлагают - рассматриваем. :D
Добрый день!

2 Redaktor:
понял.

Блин, забыл совсем...... Присоединяюсь к общим поздравлениям победителей!!!! МОЛОДЦЫ!!!!

С Уважением,
для Тося Кислицина:
Ларис, эт кто такой? Никс чтоль? Ты тама собирай коньячок, потом выпьем :D

Кста, про встречу( я те говорила)...я там спросила можно ли прийти, мне сказали шо запросто. Ты подумай на эту тему. Нада из депрессии выходить :D
Депрессия : Предлагаю призы продать
Не получицца, я уже девайс жене обещал.
Т.е. если продам и ей не достанется, то всё равно мне не гульнуть, поскольку не выживу :D.
Анекдотическая ситуация :D
PeterN : Не получицца, я уже девайс жене обещал.
Т.е. если продам и ей не достанется, то всё равно мне не гульнуть, поскольку не выживу
Тогда можно деньгами. Жена не узнает ничего, если конечно она не всю зарплату у вас забирает :D
Урааа!!! Поздравляю победителей! Все просто Молодцы!!! :D

И пусть простят меня наши профессиональные фотохудожники, работающие в "сухопутном" жанре, но как же все-таки приятно было увидеть в числе победителей подводный снимок от Ирины! Знакомые места, знакомый персонаж... :D :D
Депрессия : Жена не узнает ничего, если конечно она не всю зарплату у вас забирает
Жена по умолчанию знает всё, т.к. зарплата идёт на общий счёт :D.
Так что мой пример является ответом на вопрос: "есть ли жизнь без заначки"? :D
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!! :D :D :D
Запоздалые спасибы всем за поздравления! И я всех победителей тоже поздравляю!
И- поскольку обсуждалось в этой теме- я сегодня ПОЛУЧИЛА, наконец, замечательный телефон от фирмы Комус!
Очень милые девушки в питерском филиале работают..извинялись..
для Otta:
да, нам призы не доверили - сказали, что в Москве и в Питере вручат сами. Молодцы, вручили. Жди вестей от Кодака.
для Redaktor:
Ждём-с :D.
Спасибо большое!!! Сегодня была в Московском офисе Кодак. Милые люди вручили видеокамеру и зарядное устройство. Ужас как приятно! Спасибо!!! :D
для koffe:
Еще раз спасибо за участие и дополнительная порция поздравлений! :D :D
для koffe:
Очень рада за вас!
А со мной даже ещё и не связались..и не написали..., и не позвонили...
Ну да я к этому уже привыкла...может через полгода и про меня вспомнят.. :D
Otta : Ну да я к этому уже привыкла...
Не прощу себе, если у вас разовьется комплекс ослика Иа. Придется поручить кому из питерских сделать неожиданный подарок... :D
koffe : Сегодня была в Московском офисе Кодак.
А там не говорили, когда тем, кому по почте, ждать? :D
Redaktor :
если у вас разовьется комплекс ослика Иа. :D

Ну и зачем было такое писать? Прям чувствую, как у меня развивается этот самый комплекс...
Хотя до этого ничего подобного за собой не замечала... :D
Я вполне могу подождать.. Просто собираюсь на майские в Италию..Вот, думала, видеокамера и пригодится.
Но даже хорошо, что её не будет- я не буду разрываться между фото и видео :D
Otta : я не буду разрываться между фото и видео
Пару раз пытался привезти из поездок и фото, и видео. Угробил, по сути, оба вида съемки. С тех пор зарекся брать видеокамеру. :D
Redaktor :
Пару раз пытался привезти из поездок и фото, и видео. Угробил, по сути, оба вида съемки. С тех пор зарекся брать видеокамеру. :D
Вот-вот! В какой-то момент приходится делать выбор..
У меня есть видеокамера, старая, громоздкая. Но когда-то я с увлечением снимала..когда сын был маленьким..Таскала на разные мероприятия видеокамеру и зеркалку механическую со вспышкой...При такой экипировке меня всегда пропускали в первый ряд :D
Redaktor : Пару раз пытался привезти из поездок и фото, и видео
Берется с собой жена. Ей вручается видеокамера...
Всё равно она сама в основном видео смотрит :D.
PeterN : Берется с собой жена. Ей вручается видеокамера...
С моим мужем такие шутки не проходят. :D