Форумчане и природа

Позволил себе по-новой начать тему раута на природе :D
Время идет! Пора определяться с местом и количеством шампуров!!! :D
Эх..жаль что Вам не удается совершить задуманное. Мне тоже..Друзья звали в Подосинки, а придется пойти в Лыткаринский лес. Как и Вам в Кузьминки. Но дело то благородное..Главное, оставить после себя все так, как будто там никого не было еще пока...Как не странно, это важно..ведь мы еще и еще раз будем приходить туда, где уже были.. Удачи всем! :D))
Серж!!! - преклоняюсь.
Безусловно правильная позиция в отношении леса. Сам так живу.

свяжись со мной через "Инфо", вместе сходим.
Ну вы ребята и даёте,скоро лето закончится, а вы всё ещё не определились! Вот чем полохо в мегаполисе,у нас все проще.Приезжайте,организуем без проблем! :D :D
Ок, ребята! Это я Старому Туристу и кисКе... Сходим обязательно!
А где кисКа живать изволите? Куда приехать зовете? А потом все эти метания лишь от того, что команда не собрана в одно целое. Как только проявится, то сразу и результаты пойдут. И форум уже нужен будет лишь постольку..
Хотя доброе дело делает, за что Админам - наша признательность! :D)
Добро пожаловать в Сибирь, стольный град Тюмень. У нас всё рядом, далеко ездить не надобно, хочешь на озёра, а хочешь на речку, да и лес не за горами, так что думайте. :D
Ребят, ну отстучитесь кто-нибудь,сложилось у вас или нет, как провели время? суббота вроде не дождливая была.
НЕ СЛОЖИЛОСЬ, в последний момент все поразъехались и все, всем стало удобным время 10 июля
написано yuyulka:
НЕ СЛОЖИЛОСЬ, в последний момент все поразъехались и все, всем стало удобным время 10 июля
Жаль, ну ничего..., сложиться, может и я к тому времени "отойду", хотя не уверена, моя болячка - штука непредсказуемая :D
[QUOTE]написано Юля:
Ребят, ну отстучитесь кто-нибудь,сложилось у вас или нет, как провели время? суббота вроде не дождливая была.

:D)) Сложился ДР у моего друга, в Лыткаринском лесу. Примчались, убрали полянку от вездесущих вандалов, собрали хворост, устроили маленький пир..А потом..мне пришлось быстро сесть на вело и умчаться поделам..и как они там..Тем более, что пошел приличный дождь.. Вот такой малюсенький вход в природные запахи и дорожки.. :D)
Договорились поехать на 3-х машинках, одна из них служебный микроавтобус,который куда-то срочно вызвали. Наша Лада доехала до первого попавшегося МакДональдса и ... ни взад ни вперед. Изображение
На одном Жучке (VW) ехать- сами понимаете.
Поехали на электричке на обед в Кусково. На берегу пруда под свое красное-брют-40*-и 12летнее заказали шашлык и :D
В каком-то часу вечера начался дождь и мы перебрались под зонтики летнего кафе и не за пустым столом переждали непогоду.
Пожалуй так. Этим вечер конечно не закончился, но остальное к туризму имеет мало отношения :D
Всех заверяю что после нас полянка стала еще чище, чем до нашего появления! :D
:D В общем, виже я, суббота таки удалась! :D
У меня - нет Изображение Ужасный денек получился.... Может, хоть наступающая суббота как-то это компенсирует...
[QUOTE]написано <кисКа>:
...Приезжайте,организуем без проблем! :D

Конечно, в Сибири много красот и чудес... но пока не получается так далеко. Вот завтра еду по делам в Пензу...
Но если случится за Уральситке горы, то скажу , неприменно! :D)))
Удачи! :D))
Кстати об Урале.В школьные годы часто летал в родственникам в Челябинск и каждый раз ездили с ними на оз.Увильды (реже на оз.Аргаяш).
Кто из местных скажет как теперь там складывается отдых. Это озеро считалось жемчужиной Урала,а сейчас каково?
Товарищи, внимание, скоро 10 число!!! опять кто-то отлынивать будет или у нас все ж таки на 17 намечается...
Я к сожалению 10-го не смогу совершенно точно :-(
написано Vlad:
В школьные годы часто летал в родственникам в Челябинск и каждый раз ездили с ними на оз.Увильды (реже на оз.Аргаяш).
Это озеро считалось жемчужиной Урала,а сейчас каково?
Я родом из Челябинской области, правда вот уже скоро пять лет, как я в Праге, ранее не раз мне доводилось бывать на оз. Увельды. Это первозданная красота. Озеро в прежнем состоянии, природа и люди оберегают его. Но отдых, в близи озера, не всегда бывает культурным.
Ребяты! Я 10-го - ПАС.

УВЫ для меня...........

Предлагаю - 17-е июля.

ТОЛЬКО БЕЗ ОТЛЫНИВАНИЙ!!!!!!!!!!!! :D Изображение
Ну, это как получится - 17-го. А то мало ли что - 1,5 недели впереди! :D
ну тогда время еще у нас имеется...
Ребята, бросайте все свои дела, отдыхать то надо, работа не убежит, а живого общения ничто не заменит. Тем более, что вы все такие чудные. Да, Владимира вытаскивайте! :D
Привет! :D
А у меня с 17-м -под большим вопросом. У подруги новоселье предполагается, ну как не поехать?
А если 10 трудно, может, 11-го выедем на природу на денек? Понятно, что в понедельник а работу, но можно ведь вернуться не совсем поздно? Как считаете? Изображение
Можно повторить встречу в "Му-Му" или "Дрова" на неделе поколоть :D
To Golem: спасибо!
кстати можно и в муму, а можно и в другое похожее местечко! я бы сходила вечерком как-нить с большим удовольствием!!!