Есть ли тут турагенты Москва и обл.?

Добрый день. Есть ли среди форумчан тур агенты Москвы или области?
для Кирилл:
Здесь есть. И зачем Вам эта информация?
Озвучьте, чего же Вам надо...
для РоВлаВик:
сотрудничество. Не для Москвы и области будет не интересно. Я имею выход на авиакомпании, летающие из Московского Авиационного Узла. Бывает у пассажиров много вопросов непосредственно по перелету)))
для Кирилл:
Ну так и формулируйте вопросы Вас интересующие, что-то предлагайте и т.д. А то начинаете загадками говорить...
Дело в том, что клиенты за частую просят места поудобнее, по комфортнее. Но агент этого сделать не может, так как такие места блокируются и возможность их получения предоставляется лишь в Аэропорту. Все они сейчас у всех АК платные. НО. Пассажиры прибывают в аэропорт, идет в кассу - а таких мест уже нет((( как-почему-регистрация только началась? Регистрация начинается за сутки как правило, то есть списки пассажиров и сам план самолета доступен за сутки. Но "шоколадные" места не доступны (для широкого пользования). Вот в этом я могу помочь - что бы они стали доступны)))
Кирилл :Вот в этом я могу помочь - что бы они стали доступны
Скока стоят ваши услуги? Или вы альтруист...
для РоВлаВик:
Вот это самое интересное))) цены договорные)))
Все зависит от конкретной ситуации - конкретного перевозчика
для Кирилл:
Почитайте, пожалуйста, правила этого форума: common/all/pravila-foruma.html
Особенно п.2.7:
2.7 Темы и сообщения, созданные исключительно в целях рекламы, пусть и с соблюдением формальных правил форума, удаляются. О своих услугах можно информировать исключительно в рамках ответов на вопросы других пользователей - опять же, соблюдая требование п. 4 настоящих Правил.
Вопросы есть?