Есть ли безопасные страны для девушек???

Опасные страны: на 1 месте - египет, Турция
Назовите безопасные страны.
Хотим поехать отдыхать в безопасную страну. Чтоб никто не приставал к нам.
3 девушки.
Аlex : Сказали бы "прощайте" - было бы без вариантов.
А "прощайте" - прям платья с кринолином вспоминаются и белый зонтик от солнца. "Ах, прощайте, сударь, нам с Вами не по пути" :D
Ирина_ : Ну просто есть такое выражение, произнесенное определенным тоном. И означает оно "Вали далеко и надолго" Я тож так иногда говорю )))
Но согласитесь, англичане-американцы тоже ведь делают разницу между "Goodbye" и "See you". ?

Посему отшивать надо конкретнее. Как говорится:
- Bond. James Bond...
- Off. F**k off...

:D
Ну мы то ему перевели как "Бай", он прям расстроился так :D

Но сам виноват, произнесес фразу по слогам и именно тем тоном, каким посылают :D
А мне нравится слово "свободен" :D
Два анекдота по-теме...

Красавица-блондинка на средиземноморском пляже...загорает. Неоднократные *предложения* отвегает..
Юноша подходит и спрашивает
* Вот Вы такая красивая, отдыхаете..Почему отказываете мужчинам во внимании?
А она ему отвечает:
* Вы кем работаете? *
Он : * Токарем*
Она: * Вот представьте себе, приехали Вы на отдых а там станки!станки!станки!!!*


Крупная дама едет в лифте с мелким молодым человеком...
Она :
*Сейчас будешь ко мне приставать?*
Он:
* Ну что Вы ..Не буду!!*
Она, беря его за ворот:
* А я сказала бУдешь!!*
цитата
А мне нравится слово "свободен
Произнесенная на английском или на русском?

А то можно неправильно выразиться и фраза будет переведена "я свободна" :D Но это я так думаю, т.к. в английском не сильна :D
Эйфория : А мне нравится слово "свободен"
Боюсь, буквальный перевод на английский в описанной ситуации не будет смотреться выигрышно. Ведь у слова "free" есть и второе значение. В ценовом плане то бишь... :D

для Ирина_:
Вот-вот. Плюс еще и значение "бесплатно". :D

для ROSA:
:D
Аlex : Боюсь, буквальный перевод на английский в описанной ситуации не будет смотреться выигрышно. Ведь у слова "free" есть и второе значение. В ценовом плане то бишь...
Ну в общем у "нашего" американца шансов все-равно не было бы...Если б он к нам подошел и спросил "Вот из ит сво-бо-ден"? получил бы все тот же ответ "Бай". :D
для Ирина_:
В любом случае ИМХО девушкам неплохо бы знать пару изящных и недвусмысленных конструкций на английском, с помощью которых любой американец сам поймет, куда ему идти. Причем желательно настолько "оригинальной", чтобы удивленный мачо не погнушался ее в блокнотик записать... :D
Ирина_ : Произнесенная на английском или на русском?
нее.. я за границу одна не езжу. Всегда с самоваром :D
Это тут у нас. Меня почему -то лица кавказской национальности любят :D , хотя я не блондинко. Они понимают это слово харашо, да и мат знают Изображение

А на отдыхе ко мне никто не пристаёт Изображение
Я Насте завидую :D
Вот и Эйфория согласилась, что со своим "самоваром" надежнее :D
alserg : в Тае на пляже собственном при отеле
В Тайланде нет "собственных пляжей при отеле", в этой стране все пляжи муниципальные.
Закон, однако. :D
alserg : уж где точно не пристают,так это в Тайланде
В Тайланде к русским девушкам (и не девушкам ) пристают совершенно таки нормальные тайские мужчины, причём вполне симпатичные :D . Пристают вежливо и корректно. Согласны даже "просто дружить". А ещё там пристают некоторые тайские недевушки ко всем подряд, но у них работа такая..., а у тайских мужчин - симпатия. :D
Bello : Вот и Эйфория согласилась, что со своим "самоваром" надежнее
Где это я согласилась, что надёжнее? :D
От безысходности у меня. Да и не люблю сама чемодан носить.
Эйфория : Да и не люблю сама чемодан носить.
А зачем его носить, он же на колесиках :D
Ирина_ : А зачем его носить, он же на колесиках
Какая разница? Возить же надо. А так - руки свободны и ими можно приставать к мужчинам, а не ждать когда они сами пристанут :D
alserg : не считая опять же этой нечести(индусы,арабы)
Наказать Вас за "разжигание межнац. розни"? :D
Я видел славян, которые были куда большей нечистью, чем индусы, арабы и т.д.
Настя23 :Опасные страны: на 1 месте - египет, Турция
Назовите безопасные страны.
Хотим поехать отдыхать в безопасную страну. Чтоб никто не приставал к нам.
3 девушки.
Как вариант *****
для iceviking:
1) почитайте правила форума;
2) поменяйте ник;
3) больше не постите своей рекламы - все ссылки будут удалены.
Нет, все-таки арабы пристают беспричинно к девушкам. Не надо наезжать на поведение. Первое мое впечатление от Египта: вошла в Шарме в аэропорт, служащий! араб тут же приставать начал. Я и не сразу поняла- не привыкшая. А потом его послала громко :))))
Самые безопасные мои поездки в Европу и Азию.
ajljuli :ИМХО, будете вести себя нормально, никто вас не тронет и в Египте, и в Турции, захотите найти приключений на пятую точку - даже подмороженые скандинавы прилипнут - не отодрать будет. А вообще- вся западная европа в вашим ногам, в зависимости от ваших предпочтений. :D
100% Главное это нормальное моральное поведение. И не нужно себя вести так, как принято русских девушек считать ЛЕГКИМИ в Турции... Просто приличное поведение, интеллегентность и все будет ОК))) :beer
Скажите, а почему мою тему удалили?!
Puteshestvennitsa :И не нужно себя вести так, как принято русских девушек считать ЛЕГКИМИ в Турции...
Я эту фразу и так, и эдак, и даже задом наперёд читать пробовал...
Тут вообще есть какой-то смысл, или это просто набор слов? :spy
silver :
Puteshestvennitsa :И не нужно себя вести так, как принято русских девушек считать ЛЕГКИМИ в Турции...
Я эту фразу и так, и эдак, и даже задом наперёд читать пробовал...
Тут вообще есть какой-то смысл, или это просто набор слов? :spy
перевод с турецкого на русский через онлайн-переводчик. :roll:
Тут вообще есть какой-то смысл, или это просто набор слов?
Смысл должен быть.
Я поняла, что в Турции всех русских девушек считают лёгкими. Видимо они меньше весят, чем девушки других стран.
А зачем автор фразы предлагает поведение поменять?
Ни к чему это.
Именно за эту "лёгкость" и любят турки наших девушек :D
marenic :перевод с турецкого на русский через онлайн-переводчик.
Похоже на то. :)