Экстрим в понерском лагере!

Привет всем!
недавно услышал тему: есть в Центральной полосе РФ типа "пионерский" лагерь, но... для взрослых. типа все как в лагере: зарядка, линейка, завтрак,
мероприятия там всякие, галстук на шею, каша в столовой, день Нептуна, Турград, Зарница, костры,
песни под гитару, лазание из окон по ночам, мазание пастой зубной и т.д и т.п. Тур недельный. всех разбивают на отряды где то по 12-15 человек, народу в лагере человек 60 и... и понеслось!
за неделю стоимость где то 700-800 доларей. народ, кто был, говорят в восторге! вспомним детство! :D))
кто что знает более подробно, отзовись! может ссылки на сайт их есть?
и вообще, это кому то интересно кроме меня? кто смог бы вместе со мной стать таким "пионером" за указанные деньги (ведь на них можно неделю в Турляндии и Египтушке понежиться под солнцем :D
а вообще идея сама прикольная. согласитесь? я бы вот и в армию на недельку сходил. а чо, прикольно :D) :D
буду признателен за ваши мнения и информацию!
Да, похулиганиться иногда хочется страшно :D
Депрессия : Дык, в том и дело, что хочется подурачиться, пастой тётку намазать и посмотреть как она орать будет , а внутренний голос шепчет "Низя, ты ужо большой!"
Ну если кому хочется, то таки не настолько большой :D.
victoriass :

мне кажется, если хотите вспомнить пионерлагерь, любой курорт с анимацией подходит )) можно строиться как угодно )
Да ни одна анамация не сможет это повторить))))Действительно,в это нужно снова попасть.Отбой,подъем,тихий час-здорово!
Насколько я помню, год назад в новостях на НТВ показывали сюжет про такое заведение... Я бы согласился "отдохнуть" в таком лагере))) Лет пять назад я работал вожатым - так мы там больше отдыхали, чем работали...
А так, думаю не проблема арендовать пионерский лагерь на неделю в сентябре и вперед )))