Десятилетняя встреча TURIZM`a - когда и где?

Как уже говорилось, в начале февраля сайту нашему десять лет. И встречу форумчан провести поблизости к этой дате было бы не лишним. Пока за базовые даты предлагаю принять 8 и 9 февраля, это пятница и суббота, будний день и выходной. Кто желает, кому когда удобнее - давайте шукать консенсус. Опять же, по умолчанию - Ист-Буфет на Новослободской, но это тоже не догма. :D :D
Ирина_ : То, что я смогу прийти - 1% из 100.
Это очень плохо! :D
Redaktor : 11. Светачка
Мне очень хочется приехать,но я не смогу,слишком много всяких НО.
platok.2004 : Меня вообще в списках нет-и молчу!
Где Платок и правда? Нашли кого забыть. :D
м : то оплатите праезд до славного маскваграда и обратно!...
Не жмотись,приезжай,когда еще выпадет шанс. :D
Sveta4ka : Где Платок и правда? Нашли кого забыть.
С Платком сложно... Вроде как и не Москва, но вроде как и не Екатеринбург - не знаю, но какой графе проводить... :D :D
9-го, в субботу я смогу прийти, на 99% :D
Если никаких форс-мажоров не случится, то приду :D
Я вот сильно сомневаюсь, что смогу ... хотя очень хочется ... но, наверное, не получиться

* с тяжелым вздохом* в общем, пока вычеркивайте
Эх...А я не приду, даст бог - улечу через неделю.....на море. Отпуск, однако :D
Посмотрел роспесание - 8-9, скорее фсиво, у меня нипалучиццо. Вот еслеп 15-16... но еслечиво, то 20 лет спустя... :D
Общая картина прорисовывается: соберётся на 99% старый состав. Остальные традиционно отделываются "левыми" отмазками :D
Если бы ежегодные встречи и юбилеи хотя бы через раз проводились в регионах(размечтался!?), то старый состав обновлялся бы регулярно, благодаря "левым" отмазкам того же старого состава :D А съездить хочется, но Москва - у чёрта на куличках :D
smoke : но Москва - у чёрта на куличках
а кому сейчас легко...начинайте паковать чемодан :D
Бригадир : соберётся на 99% старый состав
а кто в старый состав входит? :D
Elephanta : а кто в старый состав входит?
С самой первой встречи только я да СТ остались. Ещё Сергей Ватутин с супругой, но его нет в списке сейчас.
Elephanta : начинайте паковать чемодан
Легко питерским рассуждать... :D
smoke : Если бы ежегодные встречи и юбилеи хотя бы через раз проводились в регионах
Ну, хотя бы Е-бургской диаспорой собирайтесь... :D Впрочем, питерских и киевских больше - а они все никак на внутреннюю встречу не раскочегарятся. Я бы за их счет приезжал, ленточку бы резал, водку б дегустировал... Не зовут! :D
Redaktor : хотя бы Е-бургской диаспорой собирайтесь...
А много ли нас? Пытаюсь на форуме узнать - раньше мог, а теперь не могу... :D
smoke : Легко питерским рассуждать...
надо ломать стереотипы...приезжайте :D
Redaktor : Не зовут!
Я Вас зову - приезжайте :D я думаю, что и Сильвер будет рад Вас видеть :D вот на троих и сообразим :D
smoke : А много ли нас?
Из Тагила зарегистрировано семеро (это вы в своем профайле можете найти, подвигайте мышку по разным подходящим словам, а где нужно - кликните), но активничаете вы один. Заходим в профиль любого екатеринбуржца, кликаем на "Откуда" и получаем список местных... А уж кто как на форуме - смотрим по числу сообщений.
для Redaktor:
...в очередной раз :D
для smoke:
Пора начинать игру "Приведи троих земляков, а четвертый придет сам" :D
для Redaktor:
Ну, Тагил - есть Тагил, у него масштабы не те... Друзьям - знакомым(туристам)говорю - есть такой сайт, зайдите! В ответ - а кампутер эта чё? :D
для smoke:
А НТМК еще компьютеры не отливает? Правда, тогда программа "Компьютер в каждый дом" практически уничтожит тагильский жилой фонд... :D
для м:
Миш, тебе жалко 1000 рублей (от силы) на дорогу туда-обратно? :D
для Иван-1975:
я работаю и пятниццо и суббото... :D
отгулов не быват...
так что приехать нереально... :D

Иван-1975 : жалко 1000 рублей (от силы)
во-первых, минимум 1500...
ва-втарых - 10 баксофф - они же не лишние! (С) :D :D
Elephanta : Вас зову - приезжайте я думаю, что и Сильвер будет рад Вас видеть вот на троих и сообразим

Канешна! :D Буду рад! :D Уж сообразим, так сообразим! :D
Господа, кто пойдёт на встречу 100-процентно? Киньте мне Ваш телефон в личку, пожалуйста...чтобы я могла найти место встречи наверняка, а то я и потеряться могу :D