Десятилетняя встреча TURIZM`a - когда и где?

Как уже говорилось, в начале февраля сайту нашему десять лет. И встречу форумчан провести поблизости к этой дате было бы не лишним. Пока за базовые даты предлагаю принять 8 и 9 февраля, это пятница и суббота, будний день и выходной. Кто желает, кому когда удобнее - давайте шукать консенсус. Опять же, по умолчанию - Ист-Буфет на Новослободской, но это тоже не догма. :D :D
для Кузькина мать:
Светочка, только туризмовскому программеру не звони :D
а то фоток вААще не получишь :D
Да уж дозвонилась нетуризмовскому... Домой ноут повезу - прям все на дому починят :D
А кто у нас туризмовский программер? Алексей?
Неа, Алексей-редактор, он со своей деликатностью
туризмовского программера не может даже заставить извилиной и руками двигать :D
А кто ещё фотографировал? Признавайтесь. Фотки подбросьте.
ба.............
я уже кажется все абсолютно фотки видела- от оли и от грит- ну и что??!!............где комромат???!!!
все прилично..........до скуки...все так переживали=я уж думала-там правда какие-то пикантные моменты могли случиться.... и ни фига...
вполне приличная встреча взрослых и адекватных людей..... :D
irinaa : вполне приличная встреча
Перед тем, как началась оргия, официант забрал все фотокамеры. В Шиш-Беше сейчас такая практика, да и вообще во многих московских кафешках. А у вас что, разрешают снимать? :D
для Redaktor:
:D
Неужели никто не успел Ваню заснять? И действительно, почему такие приличные фотки? Надо срочно исправляться!!!
для Кузькина мать:
Лёша успел. Причем на какую-то мыльницу. :D


для Redaktor:
Колись, где компромат на меня? :D
Мне очень-очень интересно глянуть. По мылу что-ли пришли :D
Ваня, есть вариант что ты оказался шустрее всех фотографов. За тобой было не угнаться, тем более с фотокамерой.
для Кузькина мать:
Свет, я видел как он снимал, когда... ну, ты понимаешь...
У меня боковое зрение отличное :D
для irinaa:
Станем мы всем рассказывать,и тем более показывать,что мы там вытворяли на встрече,это не для туристического форума информация,вам лучше не знать всего :D
Redaktor : Перед тем, как началась оргия, официант забрал все фотокамеры.
Некоторые припрятали все-таки.Тсссс,никому не говорите.... :D
для Иван-1975:
Вань,хватит разглашать военную тайну, а то во вкусах с тобой разберемся по свойски :D
для Redaktor:
Алексей, рассказ, хоть и не в должном виде, но занял свое место,
а вообще программиста вашего менять пора :D
для Стрекоза:
Вот и я смотрю и не пойму - чем ты сама себе не угодила? Здорово же! А по поводу всех этих сбоев состоялся уже не один "пти скандаль". :D
слушайте, посмотрела фотографии Ольги М....такие фотки прикольные - супер. Очень понравилось. Ольга, спасибо. :D
Redaktor : чем ты сама себе не угодила?
Алексей!!! Рассказ встал на свое место, только после моих угроз оскопить твоего программиста!!! :D
Фотки понравились, большое спасибо Ольге_М.
Sveta4ka : для irinaa:
Станем мы всем рассказывать,и тем более показывать,что мы там вытворяли на встрече,это не для туристического форума информация,вам лучше не знать всего :D
ну так и расскажите во "Вкусах", что и как. И фотографии туда же с компроматом Ванькиным.

А ничего, что "Вкусы" все таки на туристическом форуме?
Друзья, еще раз спасибо за теплые слова и похвалу фотографиям! Рада, что все пришло! :D
Стрекоза : только после моих угроз оскопить твоего программиста!
Но он-то их не читал! Это вообще идеальная картинка - программер неотрывно пялится в форум, и как увидит какое замечание - пулей устраняет :D
Нет, это целиком заслуга твоего терпения, твоего упорства! :D
Mers : А ничего, что "Вкусы" все таки на туристическом форуме?
Мне уже надоело со "Вкусами" бороться. Вон, нехай Редактор за тамошнее содержание отвечает :D
Вот и я разослала фотографии по известным мне электронным адресам участников встречи. Так что, ловите.
Бригадир :
Мне уже надоело со "Вкусами" бороться.
А зачем бороться со вкусами? Расслабься, и получай удовольствие :D

Грит, а мне ничего не пришло. Я сейчас адрес в личку скиную
для Кузькина мать:
и для всех кому не пришла почта.
Я отправила пол часа назад. Подождите немного, если ещё через час не прийдёт, пишите мне электронное письмо по адресу, указанному во втором, исправленном списке, который разсылала Оля, повторю.