Десятилетняя встреча TURIZM`a - когда и где?

Как уже говорилось, в начале февраля сайту нашему десять лет. И встречу форумчан провести поблизости к этой дате было бы не лишним. Пока за базовые даты предлагаю принять 8 и 9 февраля, это пятница и суббота, будний день и выходной. Кто желает, кому когда удобнее - давайте шукать консенсус. Опять же, по умолчанию - Ист-Буфет на Новослободской, но это тоже не догма. :D :D
Пятницо - оно какта лушше... но вот если вы опять папрячитезь, то я так нииграйу... :D
Мне без особой разницы, пт или сб. По поводу места - на ваш выбор.
для Redaktor:
Пятница!!! :D
Я за субботу. В пятницу я уставший в 99% случаев. Это первое. Второе: "Ист - буфет" уже осточертел. Только не спрашивайте сейчас прямо альтернативу. Хотя... лучше что-нибудь потише, пусть и подороже будет.
Я за субботу. :D
Лучше - в субботу.
Бригадир : В пятницу я уставший в 99% случаев.
Аналогично.

для Бригадир:
Позвони Кузькиной матери насчет ее заведения - сам предлагал :D
Иван-1975 : Позвони Кузькиной матери насчет ее заведения - сам предлагал
Так чего ей звонить? Она эту тему видела. Раз не предложила - значит есть на то свои причины. А я людям в душу не лезу :D
Пятница.
Суббота - процентов 10 вероятности, что я вырвусь из цепких лап любящей семьи. Да еще из Зеленограда :D
Полагаю, что если москвичи хотят увидеть хоть кого-то из "иногородцев" (а я хочу!), то все-таки суббота получится. И предлагайте точки общепита - не сумасшедше дорогие и у метро. :D
Суббота и желательно не очень поздно, чтоб была возможность улететь домой в тот-же день.
Уже предлагала. "Парижск" (лучше в нижнем зале) рядом с м. Парк культуры - кольцевая. Сайт www.parizhsk.ru
Redaktor : если москвичи хотят увидеть хоть кого-то из "иногородцев" (а я хочу!),
то оплатите праезд до славного маскваграда и обратно!... :D :D :D
Мне последнее время нравятся два ресторана, по ценам умеренны, обстановка располагает к общению как большой компанией, так и маленькой.
Первый вариант - это "Китайский квартал" рядом с м. "Сухаревская", меню и цены на сайте http://www.chinachain.ru/sukharevka/ :D

Второй вариант - пивной чешский ресторан "Пилзнер", рядом с м. "Маяковская". Бронировать нужно за неделю, спрос на него большой, ибо цены для центра очень даже привлекательные, пиво всегда свежайшее, закуски вкуснее и большие порции. Пива немного сортов - Kozel темное и светлое, "Пилзнер Урквелл" и "резаное". Для сравнения цены, 0.5 Kozel светлый 85 руб.))) Закуска к пиву, называется "мясная тарелка". На самом деле это целый деревянный поднос с мясными закусками (на двух человек более его хватает нормально) - около 500 руб. Обстановка демократичная, эдакий настоящий пивной ресторан. Но шумновато может быть (хотя для большого пивного ресторана это нормально). :D
Я в пивной ресторан не пойду. Там всегда накурено, раскрасневшиеся хмельные морды всюду и шум стоит. Касается подавляющего большинства пивных ресторанов мира :D
Бригадир : Я в пивной ресторан не пойду. Там всегда накурено, раскрасневшиеся хмельные морды всюду и шум стоит. Касается подавляющего большинства пивных ресторанов мира :D
Вы правы, увы. И еще как повезет с местом, но что касается этого ресторана, есть зона для некурящих, там поспокойнее.
А вообще если собираться компанией, чтобы пообщаться, то оптимальнее из предложенных мною двух мест - "Китайский квартал".
Были несколько раз в "Китайском квартале" на Сухаревской. Ничего так :D
editor-in-chief (ПЛЯЖ) : то оптимальнее из предложенных мною двух мест - "Китайский квартал".
А как там с заказом столов?
Redaktor :
А как там с заказом столов?
На большую компанию...лучше заехать к ним, выбрать подходящий стол и попросить забронировать именно его.
Redaktor : А как там с заказом столов?
Так ещё кол-во душ не выявлено. Давайте, рисуйте список идущих :D
1. Старый Т
2. Бригадир
3. Ольга_М
4. Чиф-оф-Пляж
5. Гатта
6. Иван-75
7. Чепурашка
8. Вредактор
9. Ирина_
10. Кузькина мать
11. Светачка
12. Ларсен
13. Стрекоза
14. Каэкса
15. Гунька
это неполный список, но во всяком случае. Еще не знаю, Сергей TURIZM.RU будет или нет, но надо постараться его вытащить... Если кого-то против воли вписал - вычеркивайтесь, но не хотелось бы. :D
Теперь те, кто мог бы приехать -
1. Мерс (НН)
2. Элефанта (СПб)
3. Грит (Екб)

Соответственно, с учетом несмогших, человек 15 соберется. Хотя надеюсь ошибиться в этом прогнозе - но лучше тесниться, тыря стулья с соседних столов, нежели сидеть в окружении пустых мест...
Опять же, из опыта прошлых встреч - для тех, кто собирается впервые. Полноценной пьянки-гулянки не получается, да это вроде как и не нужно. Во главу угла ставится треп, его в избытке.
На что обиделась? Что № 12? Меня вообще в списках нет-и молчу! :D
для larsen:
Я уступлю тебе свой номер. Ну, типа как джентльмен :D :D
Redaktor : 9. Ирина_
То, что я смогу прийти - 1% из 100. Мне очень хочется, правда, но врят ли получится... :D Так что вы меня пока вычеркните, а если что, мне потом стульчик своруете... :D
Странный список... Ладно, ближе к телу посмотрим... :D