Десятилетняя встреча TURIZM`a - когда и где?

Как уже говорилось, в начале февраля сайту нашему десять лет. И встречу форумчан провести поблизости к этой дате было бы не лишним. Пока за базовые даты предлагаю принять 8 и 9 февраля, это пятница и суббота, будний день и выходной. Кто желает, кому когда удобнее - давайте шукать консенсус. Опять же, по умолчанию - Ист-Буфет на Новослободской, но это тоже не догма. :D :D
Redaktor : А что еще нужно для романтики?
мне нужно хорошее белое сухое вино :D
Elephanta : мне нужно хорошее белое сухое вино
нее... лушше пепси... или эспрессо...
Чепурашка : В савсем центре тоже не есть харашо - там с поркофкой проблемы, асобинна на новам арбати
Там вообще не реально припарковаться. Машину будешь ставить как раз у Площади Ильича,ага :D
Чепурашка : нее... лушше пепси... или эспрессо...
Да кефир.....
Sveta4ka : Да кефир.....
Не... кефир никатит - есть два нопидка, с которыми курить нириальна: кифир и таматный сок.
Чепурашка : есть два нопидка, с которыми курить нириальна: кифир и таматный сок.
Это пошемуйта? :D
Я очень-очень-очень прошу список все-таки продолжить.
для Sveta4ka:
:D
Sveta4ka : Это пошемуйта?
Апьяснить сложно - нада папробовать. Вот когда у меня горло болит, я спакойно курю с молоком с медом... но кифир - бееее... :D
Гы, а "кефир" в Шешах дают без проблем, только он у них называется как-то экзотично :D И травы зеленой в него уже насунуто (для любителей) :D
Чепурашка : нее... лушше пепси... или эспрессо...
я что ли потом должна буду всю ночь бодриться ?
Кефир с зеленой травой :Dдействительно экзотично А что за трава-крапива? :D
для Sveta4ka:
Нечего интересоваться... Кто не пришел, тот не пришел :D
для Redaktor:
г-на Редактора проигнорировали :D
Redaktor : Я очень-очень-очень прошу список все-таки продолжить.
Я приеду, если буду здорова/жива.
И все-таки... :D
1. Ольга_М
2. Старый Турист
3. Редактор...
4. Editor...(ПЛЯЖ)
для Redaktor:
Я приду на 70%
для Sveta4ka:
Ну? Вы же сможете, да?
Я не смогу подом перелистывать все страницы и считать проценты. "Я хочу и, наверное, смогу" - достаточное основание на внесение себя в список. Мы предоплату не берем... :D Но надо же хотя бы примерно определиться.
Redaktor : 1. Ольга_М
2. Старый Турист
3. Редактор...
4. Editor...(ПЛЯЖ)
5. Элефанта (в хорошем состоянии) :D
для Redaktor:
Я еще на первой странице написала, что могу в пятницу... Но большинству удобно в субботу... Поэтому, я приду исходя из моих возможностей на конец след.недели.
я в том смысле, что если буду в нормальном состоянии....Вы мне дату скажите точную и время...чтоб я билет покупать пошла. Потом отчитаюсь :D
Дату и время и мне надо, а то непонятно, как билеты на самолёт покупать.
Итак, докладываю достойному собранию. Столик на встречу заказан в ресторане "Шеш-Беш" на Смоленской на 10-15 человек на 9 февраля (суббота) на 19 часов. Коррекция по времени и по количеству собравшихся возможна до 19 часов 8 февраля (пятницы). Стол заказан на имя TURIZM.RU
Условия следующие: была внесена предоплата в размере 2000 рублей, которые мне вернут 9.02, либо эта сумма будет включена в общий счет. Заказ по меню + 10% за обслуживание (фактически чаевые будут включены в общий счет). Адрес ресторана: Смоленская пл., 6а ссылка в интернете: http://www.gurman.ru/restaurant/?a=search&id=1072
Список участников очередной юбилейной встречи turizm.ru 9 февраля в 19.00 в ресторане "Шеш-Беш" на Смоленской (Смоленская пл., 6а):

1. Ольга_М
2. Старый Турист
3. Редактор...
4. Editor...(ПЛЯЖ)
5. Элефанта
6. Гатта

кто еще?