Десятилетняя встреча TURIZM`a - когда и где?

Как уже говорилось, в начале февраля сайту нашему десять лет. И встречу форумчан провести поблизости к этой дате было бы не лишним. Пока за базовые даты предлагаю принять 8 и 9 февраля, это пятница и суббота, будний день и выходной. Кто желает, кому когда удобнее - давайте шукать консенсус. Опять же, по умолчанию - Ист-Буфет на Новослободской, но это тоже не догма. :D :D
larsen : На этот вопрос я смогу ответить только завтра
твоего присутствия требую в обязательном порядке :D
для Elephanta:
Да,Фант поезжай ка ты одна,думаю,тебя там многие знают в лицо и так.... :D
мдаа, ребят, чегой-то как-то все отмазываются. это ж раз во сколько лет низзя выкроить один вечер, чтобы пообщаться не просто on-line, но живьём? почему? нипайму :D вы часто встречаетесь?
м :

во-первых, минимум 1500...
:D :D
А на электричке слабо?!! :D
Fate : вы часто встречаетесь?
Всего было шесть встреч :D Я отсутствовал только на одной :D
2004 год - "Му - му" и "Тарас Бульба"
2005 год - "Елки палки" и "Ист буфет"
2006 год - "Ист буфет"
2007 год - "Ист буфет"
:D

Старый, а куда Юлька пропала? Так и сгинула в Египте? :D
Fate : чегой-то как-то все отмазываются
Действительно... А встретиться хочется...
Ладно, решено - любовницам говорю, что к жене, жене говорю, что на работу, на работе говорю, что к любовницам - а сам куда прикажете!!!
Согласен на субботу!
Бригадир : Старый, а куда Юлька пропала? Так и сгинула в Египте?
Похоже на то. Как и Мавка. Сто лет не общались...

В 2004-м был еще выезд на Пахру.
Старый Турист : Как и Мавка.
Мавка в Греции. Замужем за греком :D Так весь генофонд растеряём к чертям собачьим :D
Старый Турист :
Ладно, решено - любовницам говорю, что к жене, жене говорю, что на работу, на работе говорю, что к любовницам - а сам куда прикажете!!!
Согласен на субботу!
ну вот! другое дело!!! :D
а то цитата
Суббота - процентов 10 ... Да еще из Зеленограда
Давайте, пожалуйста, конкретнее. ДАТА. МЕСТО. ВРЕМЯ.
larsen : ДАТА. МЕСТО. ВРЕМЯ
Дата и время вырисовываются: 18-19 часов, 9 февраля, суббота. Место... На мой взгляд, по демократичности, спокойным ценам и наличию столов для небольших компаний подошел бы какой-нибудь из Шиш-Бешей. У нас рядом с метро есть - на Площади Ильича, к примеру. Возможное количество оцениваю человек в 15-20, соответственно и столик накануне нужно забить подходящего размера.
Но место обсуждаемо, так что высказывайтесь.
Если уж Шеш-Беш, то может какой-то из них, что расположен "поцентрее"? На Смоленской, прямо на Садовом кольце, например, или на Новом Арбате (рядом с кинотеатром "Октябрь") или на Пятницкой, или на Таганке в конце концов? Что же касается заказа стола, то, думаю, надо не менее, чем за неделю заказывать. А количество мест, в случае чего, можно уже по ходу дела скорректировать.
для Olga_M:
В "свой" мне проще зайти и выяснить ситуацию. В частности, и о том, за сколько заказывать. Можно и позвонить, но тут в глаза желательно глянуть :D Так что если у кого под рукой подходящая забегаловка и кто готов потратить 10 минут времени... :D
Я могу в Шеш-Беш на Смоленской или на Новом Арбате зайти, все равно в этих краях живу. Если надо, я хоть завтра попробую там стол заказать. Только тогда надо будет решить, сколько стульев надо будет поставить
Тогда давайте поименную перекличку!
Я буду.
для Olga_M:
Я не против.
Итак, копируем имеющийся список, добавляем себя
1. Ольга_М
2. Старый Турист
3. Редактор...
для Redaktor:

Добавляю себя :D

1. Ольга_М
2. Старый Турист
3. Редактор...
4. Editor...(ПЛЯЖ)
для Redaktor:
Будь готов к тому, что за бронь столика придется заплатить порядка 2000 руб :D
Lady In Red : Будь готов к тому
Предварительное посещение подразумевает выяснение и этого вопроса.
для Gol:
а ты фотик возьмёшь дежурный на всякий пожарный ? вдрух редактор кадр хороший пропустит ?
нам то регионалам что делать ? хоть на фото вас увидеть...ну мож кто и видео выложит...типа песню форумскую споёте нам :D
никс : для Gol:
а ты фотик возьмёшь дежурный на всякий пожарный ? вдрух редактор кадр хороший пропустит ?
нам то регионалам что делать ? хоть на фото вас увидеть...ну мож кто и видео выложит...типа песню форумскую споёте нам :D
Да я пока только М раззадориваю,чтобы приехал.Но так как Чепа не будет и везти его будет некому,то он точно не приедет!!! :D
В Шеш-Беше на Пл. Ильича точно можно ничего заранее не заказывать, несмотря на его шаговую близость к выходу из метро. Там моя подруга свой день рождения справляла, настояла на предварительном заказе сама, админы ее отговаривали.... :D Полупустой зал был весь вечер. На Смоленке, конечно, народу будет больше, там, возможно, придется и заранее заказывать.
А в "предварительные деньги" входят какие-то продукты, которые сразу поставят на стол: овощи (кажется), кувшин с вином (противного качества) и что=то еще...
гунька : . На Смоленке, конечно, народу будет больше, там, возможно, придется и заранее заказывать.
И цены на Смоленке будут выше,если это кому важно. :D
для гунька:
Я на Ильича где-то год назад был, тоже на каком-то групповом сборище. Ты права, там с местами полегче. Вино дрянь, но пиво есть и салат-бар тоже. А что еще нужно для романтики?
для Redaktor:
Мне - только несколько чашечек кофе и побольше тортиков вкусных))) :D
В савсем центре тоже не есть харашо - там с поркофкой проблемы, асобинна на новам арбати :D