Дешевый туризм - миф или реальность?

В России традиционно дешевым туризмом считается отдых в Турции, Египте и Тунисе. Но ситуация стала кардинальным образом меняться. И отдых в Турции уже не так уж и дешев. Такая же ситуация с Египтом. Что касается Туниса, то здесь пока все еще стабильно (или я ошибаюсь?). В этой связи у меня несколько вопросов: в Германии или других европейских странах вышеуказанные места отдыха тоже считаются дешевыми? происходит ли у них, там, рост цен пропорциональный нашему? и где же можно отдохнуть не превышая лимита в 1000 унылых енотиков? :D :D :D
To Silver.

Готов закрыть эту тему.
Маленькая ремарка из личного опыта.
Несколько раз обжегшись на неинтересных экскурсиях,
я взял себе за правило, если, по каким либо причинам, не могу совершить экскурсию самостоятельно, при помощи русских менеджеров нахожу местного гида и договариваюсь с ним.
Уверяю, местный покажет то и так, что жалеть не приходится.
написано Счастливая:
и где же можно отдохнуть не превышая лимита в 1000 унылых енотиков? :D :D :D
Так чего изобретать велосипед?
люди на проживании экономят просто: меняются жильем на отпуск
за 1000 уснувших енотиков можно в Германии, например месяц и больше тусоваться :D
www.homelinkru.org - там все инструкции на русском - без криминала и суеты прокатиться и оттянуться :D
Граждане помогите пожалуста попасть в Тайланд!
У меня возникла грандиозная идея отправиться на какой-нибудь остров Тайланда, который больше всего пострадал от цунами и порыться там в песке, с надеждой найти там сумочки, цепочки, мобильники и еще что-нибудь подороже, трупы нежелательно.Кто подскажет турфирму или посодействует с путевками-нахаляву для безбашенных экстремалов пишите на мыло ersh7@rambler.ru
написано <Башлаков>:
Граждане помогите пожалуста попасть в Тайланд!
У меня возникла грандиозная идея отправиться на какой-нибудь остров Тайланда, который больше всего пострадал от цунами и порыться там в песке, с надеждой найти там сумочки, цепочки, мобильники и еще что-нибудь подороже, трупы нежелательно.Кто подскажет турфирму или посодействует с путевками-нахаляву для безбашенных экстремалов пишите на мыло ersh7@rambler.ru
Ай-яй-яй ! Вы вообще помните, как такое называется ?
Тьфу ! Гадко.

:D
Башлаков просто провакатор.
Те, кто собираются заниматься подобными вещами, вряд ли станут об этом громогласно сообщать. И уж тем более просить совета и поддержки в форумах. Кроме того, зачем обращаться к участникам форума с призывом: "Граждане помогите пожалуста попасть в Тайланд"? Надо просто пойти в турагентство и купить самую дешёвую путёвку. И ВСЁ! :D
Кроме того, сомневаюсь, что даже очень основательно покопавшисьв песке, там можно что-нибудь полезное найти. Дебилов, которые уже всё собрали достаточно.
Езжайте в Абхазию. Природа лучше, чем в Сочи, проживание в нормальных условиях 100 рублей в день, готовить можете сами, продукты чуть дороже, чем в России. На двоих на три недели можно уложиться в 15000 рублей вместе с дорогой.
Денис, 8-918-10-419-86, 8-918-405-67-46 (МТС), 8-928-450-32-75 (Мегафон), 4-09-27 (г. Гагра)
Можно ещё очень неплохо отдохнуть на даче в Подмосковье. :D Природа - сказка! Лучше, чем во всех этих заграницах! И проживание в нормальных условиях, и готовить тоже самим можно... Можно месяц за копейки жить. Правда нынче билеты на пригородную электричку дороги... Но в целом выгодно получается. Звоните: (095)322-2233, (918)223-3322 :D
Гостиницы Престиж: Престиж-отель Васильевский и Престиж-отель Центр на Гороховой. Расположение в центре Петербурга, пешком до Адмиралтейства, Дворцовой пл., Эрмитажа и Невского пр., Стрелки Васильевского острова. Посмотреть фотографии, стоимость и бронировать можно на www.prestigehotel.ru
удалить бы эту рекламку к чёртовой матери!!! :D