Давайте пополним Туральбом рассказами о родных и любимых городах и деревнях.

Дорогие форумчане, читатели и почитатели этого сайта!
Хочу выступить с пионЭрским почином: почему-бы нам всем не украсить Туральбом рассказами и фотоотчётами о нашей Родине. Давайте расскажем миру о тех местах, где мы живём, куда в выходные ездим отдыхать. Я не призываю рассекречивать грибные и рыбные места, :D но не кажется ли Вам странным, что про один город в Египте отзывов больше, чем про всю Россию. :D
Пусть ваш город не является туристической меккой, тем ценнее будет информация о нём! А если является - то это же одно удовольствие открыть его с новой стороны, с той, с которой его знаете только Вы.
Со своей стороны беру обязательство к концу месяца выложить фотографии Екатеринбурга.
"Присоединяйтесь, господа, присоединяйтесь!"
Короче, грандиозный проект "Россия" свелся к ощупыванию одного из россиян на предмет его территориальной принадлежности. Как всегда... :D
Да его никто и пальцем его не тронул, у нас у самих бус навалом :D
Лично я в выходные уже начала собирать фотки...
За державу обидно! (без капли иронии, наболело)

Как про Россию писать? Если Вы, уважаемый редактор, Санкт-Петербург за Россию не считаете.
Одни только фотошедевры silvera об этом городе чего стоят!!!!
Разместила я рассказ о пригороде С-П Павловске, а он по разделу Россия не идет, а идет «Форум обо всем», то бишь «Форум ни о чем». Подмосковье в Россию входит, а Санкт-Петербург даже не по остаточному принципу, а ? За что Вы так северную Пальмиру не любите? В раздел «Россия» на странице туральбома любой может войти, раздел в общем списке есть, а С-П только специально обученные (сильно заинтересованные) люди могут просмотреть.
Уважаемый РЕДАКТОР! Слезно прошу, включите Санкт-Петербург в раздел «Россия». Не гневитесь на меня. Прислушайтесь, и может быть стройными рядами потянутся наши туристы не за бугор, а в ВЕЛИКИЙ ГОРОД в свои выходные, отпускные и т.п. дни.