Давайте обновим форум!

Сезон затихает, потому если и заниматься некими программными новациями, то сейчас.
Соответственно, есть предложение - обсудить, что НЕ НРАВИТСЯ во внешнем виде форума, в навигации, каких удобств и примочек, подсмотренных на других конференциях, не достает нашему форуму.
По результатам обсуждения мы сформулируем программу изменений, напишем ТЗ и внедрим идеи в жизнь.
для Mea Me:
Маш, рассказ в админке, но от незарегистрированного пользователя. Напиши в личку, что и как делала, чтобы тут было легче технарям разобраться. Пока включать не буду, естественно.
для Redaktor: Так. Интересно.
Авторизировалась. Зашла в профайл рассказы, там не нашла кнопки "добавить новый". Удивилась, нажала на "отзывы", попала в тур альбом. Там была возможность добавить рассказ, но зачем-то спросили имя и почту. Все это время мой аватар отображался в верхнем углу, поэтому даже мысли не возникло, что я в режиме гостя.
Браузер Опера.
Повторить манипуляции возможности нет. Фотки на компе, комп уже не доступен. Если можно, от моего имени добавьте его как-то.
Все добавилось, счётчик работает.
Алексей, а как технически автор может удалить рассказ с тур альбома?
для Redaktor: форум зареганых пользователей определяет только открытых, скрытых никак не определяет, фантомы :)
Mea Me :а как технически автор может удалить рассказ с тур альбома?
Никак. Это не предусмотрено.
test
тест
testi
тост! Угадал? :D
тест-остерон
test and test
Глум - наше всё...
Без глума:-)- предложение: для активности форума нужно завести тролля:-), вспоминаю Никса- сердце кровью обливается :D
Интересно, а по сумме каких причин форум затих?
Уменьшение количества выезжающих, конкуренты, пропаганда про страшную Гейропу или что-то ещё?
для PeterN:
Ни. Все затихли перед викториадой "100 раз из Ньюроссийска"
Да-да-да, уже несколько лет ждут.
Я бы сказал - постоянно ждём-с. Потом "читаем". Оставшееся время до следующей, восхищаемся
Думайте ребята какой то выход должен быть.
Если сравнивать с другими форумами наш лучше всех.Просто кое какой информации у них больше так как октивность у них лучше и чем больше участников понятно что и информации больше будет.
Но им долеко до как оформен наш форум.Впринципе я всегда там чустовал как не в своей тарелке.А здесь все понятно и красиво.
Там понятно что у них все какой то искосвеное.Просто за несколько лет опита здесь я стал различать это а простой новый участних это не поймет. Ладно их проблема как там им работать на форуме а нам было бы не плохо что то придумать.Так что думайте так как наше дело вас критиковать а решение все равно возмете вы .
У нас тоже сайти греческие разние.Есть строгие хотя во многом они правы там у них мало участников.А один есть там вообше прелесть.(лично терпет не могу эту строгость )Кто хочет и что желает пишет.Модераторов вообше не заметно да они и не лезут в форум что бы кому то замечание сделать.Но это сайты не турестические но принцип работы один просто здесь по другому так как многие ставять свою рекламу.Как бы не было я бы многое смягчил.

А оновлят сайт честно не хотел бы .Привик к нему как он есть.Ему только новых участников форума не хватает и больше ничего.
Не знамо, что там всё время обновляють, но личка опять не работает....или что-то типа Контр-Ф5 снова искать?
Не заходит в профиль на странице форума, ссыль не активна. Зайти можно только с сайта.
Михаил Николаевич :Зайти можно только с сайта.
Да, есть определенные траблы. Обещают устранить.
Их поменяли местами? Теперь с айфона в аккаунт и в форум захожу, а с компа, как описывает Миша, только через туральбом.
Любознательная Леди :Теперь с айфона в аккаунт и в форум захожу, а с компа, как описывает Миша, только через туральбом.
Это я попросил, чтобы ты тоже почувствовала что значит не искать лёгких путей :D
Когда создавали форум были другие времена другой сайт и другие правила.
Сейчас сайт обновили уже много раз а вот правила форума ни кто не хочет менять.
Все понимаем что правила они пишутся так как выгодно форуму и это относиться ко всем так как у всех форумов правила разные.Иметь такой прекрасный форум но форум без участников это уже не форум а просто что то типа доски информации.Пока правила не поменяются и не будет больше свободы останутся на форуме около 10 участников .
Определить если кто то заходить и сам рекламу делает это вы легко можете вычислить так что для этих категории участников все правильно что удаляйте то что написали.
А во все остальном все ограничение из правил нужно менять и упрощать и главное пусть пишут что хотят и пусть разрешать им все ссылки ставить .Не пойму почему во всех форумах разрешают а у нас нельзя.Или вы думайте что там фраера и не подсчитали что в любом случай им все равно выгодно такие свободные правила иметь так как главная цел это иметь больше участников. Только в этом случай и форуму и нам участникам польза будет.
Так что думайте ребята.Конечно трудно наверно по привычке что то менять но если оно в пользу форуму нужно это делать.
Что то смотрю все модераторы поменялись.
Ладно поживем увидим но пока положительно что то сказать не могу так что думаю придется мне тоже потихонечку чемодан собирать. 8-)
Как в политике.Поменялась власть одновременно всех она меняет.
В любом случай мне было приятно здесь.Но иногда нужно отходит что кому то мне не мешать.Если что пишите на почту .Советом всегда помогу.