Что вставляют в уши и шею израильские спецслужбы

Достала из ушей (глубоко, за барабанной перепонкой) подслушивающие микроустройства и из шеи микропередатчик. Засудила израильские спецслужбы. Деньги неплохие, но сильное облучение мозга. Уже несколько месяцев болит голова и зрение сильно ослабло. Учиться несколько тяжело, зато есть деньги на учебу. Хотя когда была эта дрянь в ушах и в шеи вообще тормозила.
Если болят уши и что-то в горле и слышите что-то типа внутреннего голоса и чувствуете давление в районе лба, то сделайте подробный Сити ушных каналов и шеи

С туристами они делают тоже самое. Как предупредить туристов посещающих Израиль?
Нет, пусть она расскажет, как выковыривала из-за барабанной перепонки!!!!

Я слышал про тетку из Штатов, которая от нестерпимой головной боли себе электродрелью голову просверлила, но вот чипы выковыривать из-за перепонки - это круууто!!!
Natasha22 : Достала из ушей (глубоко, за барабанной перепонкой) подслушивающие микроустройства и из шеи микропередатчик.
Да я, если честно, даже не удивлюсь, что так все и было.. :D
А еще они пьют кровь христианских младенцев! И обзывали Каа земляным червяком!
для STARRY:

А вы пробовали у себя чего нить достать ИЗ-ЗА барабанной перепонки?

Попробуйте...
Пальцем... длинной спичкой....скрепкой-крокодилом хорошо проволочкой стальной...

Только потом расскажите нам о своих ощущениях
user 2107 : Попробуйте...
Просим зрителей не пытаться повторить этот трюк!!! :D
мосадовец ?

Изображение
для user 2107:
Я думаю, что пёс - очередная жертва, после извлечения микропередатчика.
STARRY :
Да я, если честно, даже не удивлюсь, что так все и было.. :D
А может быть, вы "ШРЕКА" насмотрелись? Где он серу из ушей выковыривает и свечки из нее делает?