Что вас больше всего раздражает в попутчиках?

«Путешествовать нужно одному. Тогда видишь все пронзительно и ярко. К сожалению, не всегда удается путешествовать в одиночестве…» Э. Лимонов
А это значит, что рядом с нами всегда находятся какие-то люди-попутчики. Со своим характером, привычками и даже... запахами. Которым иногда (ну, правда, вы ведь это замечали?) доводят до безумия.
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
38%
Запах пота и перегара
4%
Сильный аромат парфюма
4%
Бесконечное жевание чего-либо
32%
Навязчивые разговоры
23%
Вообще все раздражает
В попутчиках - всё, в попутчицах - ничего! :D
Ярик Грунин :В попутчиках - всё, в попутчицах - ничего! :D
То есть потная попутчица, надушенная "Страстью джунглей", бесконечно жующая и задающая миллион глупых вопросов, не вызывает ни одной отрицательной эмоции? Ярик, ты, конечно, джентельмен, но я не верю.

Меня раздражают пьяные и вонючие. И ещё родители детей старше трёх лет, которые ни до поездки не занимались их воспитанием, ни во время оной тем более.
Мия, ну и попутчицу ты нарисовала- это же катастрофа ходячая просто! Ужас.
А меня бесят болтуны и вонючие и пьяные ,конечно , тоже, их я не выношу.
И вообще, с возрастом люди всё больше раздражают :D
Tuch_s :Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
Меня маленькие орущие дети (примерно до 3 лет, когда они еще не осознают, что есть дорога и надо потерпеть некоторые неудобства). Вернее даже не дети, а их родители, которые ради своего желания погреть пузо на море тащут своего карапуза за тридевять земель. Ну и алкаши, безусловно, в тех кондициях, когда они уже становятся Бэтменами :) А если человек немножко выпил и вступил в адекватный диалог, то не только не возражаю, а всячески потворствую 8)
А кто интересно проголосовал за категорию все бесят?
Михаил Николаевич : Меня маленькие орущие дети (примерно до 3 лет, когда они еще не осознают, что есть дорога и надо потерпеть некоторые неудобства). Вернее даже не дети, а их родители, которые ради своего желания погреть пузо на море тащут своего карапуза за тридевять земель. )
Что вы говорите. Родители маленьких детей - тоже люди и им тоже нужен отдых. И правильно делают, что с собой берут. Такие дети растут любознательными, закаленными и любят мир с детства не по чужим рассказам, а своими глазами.
Весь мир вообще-то путешествует с детьми чуть ли не с рождения. А у нас и беременность до сих пор болезнь и детский возраст тюремный срок. Смешно.
Mea Me :Такие дети растут любознательными, закаленными и любят мир с детства не по чужим рассказам, а своими глазами.
В 1 год?
Михаил Николаевич :
Mea Me :Такие дети растут любознательными
В 1 год?
Именно :-D
Меня на юг с 9 месяцев с собой брали.

Попутчики не раздражают - скорее интересуют, кроме случаев, когда мною активно интересуются :D
Любознательная Леди :Попутчики не раздражают - скорее интересуют, кроме случаев, когда мною активно интересуются
Для агента под прикрытием с двойным гражданством, как говорит г-жа Малышева, это норма :)
Любознательная Леди :Меня на юг с 9 месяцев с собой брали.
Много воспоминаний от первой поездки?
Михаил Николаевич : Много воспоминаний от первой поездки?
У родителей - масса. С появлением ребёнка жизнь родителей не должна замыкаться только на нем. Отдых, позволяющий отвлечься от рутины, нельзя переносить на пять лет позже. Объективных причин нет. Недовольные мужчины в соседнем кресле самолета не в счёт. До года ребёнку главное быть с мамой: хоть дома, хоть в поездке. А если поездка нужна маме, значит в поездке. А после года он начинает жадно впитывать все вокруг. И хоть память ещё не работает так, как у взрослого, каждая поездка для него - толчок в развитии. Он видит, трогает множество новых вещей. Дышит морским воздухом, окунается в соленую воду. Да у многих атопический дерматит отступает, которым в городе с рождения мучаются.
Mea Me :потная попутчица, надушенная "Страстью джунглей", бесконечно жующая и задающая миллион глупых вопросов, не вызывает ни одной отрицательной эмоции?
ТТТ :D Мия, мне кажется, примерно в таком же ключе написаны книги о том, как бросить курить :D
platok :И вообще, с возрастом люди всё больше раздражают
Платочек, я постараюсь поторопиться :D
Любознательная Леди :кроме случаев, когда мною активно интересуются
То есть я не одинок в этом безнадёжном деле? :D
“Путешествовать нужно одному. Тогда видишь все пронзительно и ярко. К сожалению, не всегда удается путешествовать в одиночестве…» Э. Лимонов”
Хорошая тема, актуальная. Завидую тем, кто может путешествовать один. Вот, Великий ОВ правильный был. Он всегда ездил один… с мультиваркой, без самовара. Господа, признайтесь, - кто, куда, и насколько долго послал Учителя?
Vladimiras Titarenko :Великий ОВ
Не смейте коверкать инициалы Гения! Или расписываетесь в своём невежестве??? Читатели turism.ru с благовонием (тьфу, благовением. Или благоговением) произносят эти священные буквы. И будут передавать их из уст в уста последующим поколениям! Он ВО, а не ОВ!!!
Vladimiras Titarenko :кто, куда, и насколько долго послал Учителя?
на Марс, наверно, собрался :D
Этих загадочных общительных людей, которых все бесят уже трое :!:
Ярик Грунин :Читатели turism.ru с благовонием (тьфу, благовением. Или благоговением) произносят эти священные буквы
Тем более, а ответа нет!
Vladimiras Titarenko :Тем более, а ответа нет!
Ответа нет, а ответчик должен быть! Суды нашей необъятной Родины переполнены заявлениями разбитых женских сердец, которые повелись на карманы весёленьких шорт, где скрывался депутатский мандат!
Ярик Грунин :Суды нашей необъятной Родины переполнены заявлениями разбитых женских сердец, которые повелись на карманы весёленьких шорт, где скрывался депутатский манда
Что ж, будем надеяться вместе, что Справедливый суд оправдает надежду хотя бы одного разбитого женского сердца!
Vladimiras Titarenko :Что ж, будем надеяться вместе, что Справедливый суд оправдает надежду хотя бы одного разбитого женского сердца!
Нет! Ни в коем случае! Иначе жители города-героя Новороссийска погрязнут в фекалиях и помоях!
Ярик Грунин :Иначе жители города-героя Новороссийска погрязнут в фекалиях и помоях!
Этот скромный парень с электровелосипедом не допустит такого безобразия :D
Изображение
Ярик Грунин :Нет! Ни в коем случае! Иначе жители города-героя Новороссийска погрязнут в фекалиях и помоях!
Тогда, что предлагаете? Лишиться таких перлов разглагольствования в кругу учеников? Или лишиться удивительно-непредсказуемых сказов о житие в дальних мирах? :)