Что вас больше всего раздражает в попутчиках?

«Путешествовать нужно одному. Тогда видишь все пронзительно и ярко. К сожалению, не всегда удается путешествовать в одиночестве…» Э. Лимонов
А это значит, что рядом с нами всегда находятся какие-то люди-попутчики. Со своим характером, привычками и даже... запахами. Которым иногда (ну, правда, вы ведь это замечали?) доводят до безумия.
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
Что вас больше всего раздражает в попутчиках?
38%
Запах пота и перегара
4%
Сильный аромат парфюма
4%
Бесконечное жевание чего-либо
32%
Навязчивые разговоры
23%
Вообще все раздражает
Тогда голосуй: всё бесит!
Пока побеждает пункт навязчивые разговоры. Это что? Как вы добрались до аэропорта, или за сколько купили билет на самолет, или какая погода за бортом на высоте 9000км?
Про политику, например. Меня сразу начинает колотить) я пресекаю словами: ничего не знаю не понимаю правды всей не известно... А то куда ж в самолете или поезде уйдешь от попутчиков таких? Я вообще болтунов недолюбливаю))
Про политику не рекомендуется, особенно сейчас. Не известно ведь кто в попутчиках, может радикально настроенный элемент. После такого совместного полёта может понадобится ещё один отпуск :)
platok :А то куда ж в самолете или поезде уйдешь от попутчиков таких?
"На второй полке в тайских плацкартах гораздо больше пространства. Полностью закрываешься занавеской. Есть розетки. Хочешь, спи, а хочешь, крутись с буком." :D
Меня раздражают громогласные, вечно жующие и не в меру болтливые попутчики. Оружие и бегающие без перерыва дети тоже..особенно когда родителям на них наплевать ибо заняты другим...
Помню летел я вместе с двумя тетеньками за 45. У одной спина болела, у другой нога. А за мной ребенок одногодовалый плакал всю дорогу и почему то бил по моему подголовнику пластиковой бутылкой. Непередаваемые ощущения от поездки.
Надо создать тему, что Вам нравится в Ваших попутчиках/попутчицах?, а то какой то депрессивный тред.
для Sunny: понимаю вас, мне частенько такие попутчики попадаются. Спасают наушники и книга)
Еда, и поддерживать пустые разговоры
А мне проще самой ехать, чем с попутчиками
навязчивость, да, самый раздражительный фактор, не всегда приятный человек попадается для душещипательных бесед
я не люблю попутчиков, поэтому путешествую только личный транспортом или авитранспортом
Нам всегда попадались хорошие попутчики.
Как бы не сглазить))))
Излишняя болтливость - ой как страшно раздражает!)
Больше всего бесят навязчивые разговоры, конечно. Особенно, если с тобой пытается заговорить пьяный мужик который не мылся около 10 лет :-D
для Jaly:
А пьяный, но помытый уже не раздражает :-D
Коммент так-то был не об этом :) А о том, что в отдельности всё раздражает, а если всё вместе - то вообще epic feil lol
Мне в них бесит их наличие) я люблю саму дорогу, не зависимо от вида транспорта и если так выходит, что путешествию одна без близких, то лучше уж совсем одна чем с бесючими попутчиками)
Вероника Чваркова :Мне в них бесит их наличие
В "них" - это в ком?
А "их наличие" - это что?
"Путешествию одна" - это на каком языке?
Загадками девушка говорит, однако... :head
Марина Волкова :Вот это вот все мимо тебя ходят.
Вы называете всех людей "вот это вот".
Марина Волкова :Иногда я думаю, что в принципе плохо к людям отношусь
После таких высказываний со своей человеконенавистнической позицией вы скорее вообще не относитесь к такому определению - "люди".
Avorista :и никто не лезет на тебя
Разве это "воспитанно"?
Ярик Грунин :Avorista писал(а):
и никто не лезет на тебя

Разве это "воспитанно"?
Привет))))Поддерживаю на 100% .На мой взгляд это верх наглости :-D
Видели бы вы, портал каких именно услуг в прошлый раз пиарил новичок-флудер Avorista, поддержали бы не на 100, а на 200%. :lol:
Аlex :Видели бы вы, портал каких именно услуг в прошлый раз пиарил новичок-флудер Avorista, поддержали бы не на 100, а на 200%.
Ого, даже так :-D
Малоликто :На мой взгляд это верх наглости
А на мой взгляд, это низ наглости :D