Что подарить?

Друзья, подкиньте идею - что подарить свёкру на юбилей 60 лет? Дядька распальцованный и очень ранимый. Всю голову с мужем сломали. Часы - очень скучно, а больше ничего на ум не идет :spy
Свирель :он же "на пальцах"
вот..вот..., а ему шуточки детские :D
Как челобрек, приближающийся к 60 и имеющий родителей-тестя за 70...- даже не думайте - не поймут ;)
Свирель : я слышала о таких коробках..есть ощущение, что одариваемый может разочароваться - думал, там ВО!, а там воо.. :spy :D
Ну, да, если в коробочке действительно сам по себе подарок тоже фигня, то будет именно то второе "воо.. :spy " . Но ведь в том-то и суть, что сам подарок - ценная вещь, просто маленькая по размерам, и человеку очень приятно получить этот подарок.

А если оценивать подарки по их представительной форме, размеру и возможности сделать гравировку, действительно, подарите ему *РЫНДУ* по совету Редактора. :) Размер большой, форма замечательная, а уж места для гравировок - та ваще...

Но смотрите сами. Коробочка это так, просто аксессуар. Я просто так о ней упомянула, не больше :)
думаю браслет купить. серебрянный. с пластинкой продолговатой. на ней и гравировку сделать :beer
Вы могли бы и не спрашивать совета на форуме, раз все равно все сами решаете :)))
Как изначально что-то такое хотели, так и сделали, лишь вместо золотой печатки выбрали серебряный браслет. Но, если вы уверены, что свекр его оценит и будет носить, то вам виднее, конечно, вы же именинника лучше знаете.
то есть Вы настаиваете, что я должна теперь обязательно последовать чьему-нибудь совету?
partisanne : вместо золотой печатки выбрали серебряный браслет.
Мужчина и.... цацки..... Из цацок у жельмента должны быть только часы, запонки и булавка для галстука.
Ingvar John :
partisanne : вместо золотой печатки выбрали серебряный браслет.
Мужчина и.... цацки..... Из цацок у жельмента должны быть только часы, запонки и булавка для галстука.
Часов достаточно. Запонки и заколка - это уже метросексуал, а не жентыльмен.
partisanne :Вы могли бы и не спрашивать совета на форуме, раз все равно все сами решаете :)))
Вообще-то спросить совета не означает обязательства безусловного следования полученному совету...
Redaktor :
Часов достаточно. Запонки и заколка - это уже метросексуал, а не жентыльмен.
Денди ( метросексуал) - не самая худшая разновидность мужчины. Следить за собой нужно не только в разрезе постиранных и заштопанных носков. :)
мужу на ДР подарил кий в футляре
в ответ можно подарить клюшку для гольфа
О! а как дядя по поводу выпить? Есть новая тема - вот точно никому в голову не придёт - самогонный аппарат
http://destilliatori.ru/hobbydestillen/ ... stillen05l
Изображение
будет дома коньяк из пива гнать :lol:
Redaktor :
Ingvar John :
partisanne : вместо золотой печатки выбрали серебряный браслет.
Мужчина и.... цацки..... Из цацок у жельмента должны быть только часы, запонки и булавка для галстука.
Часов достаточно. Запонки и заколка - это уже метросексуал, а не жентыльмен.
хе-хе.. да у вас не забалуешь! :D
Ingvar John :


мужу на ДР подарил кий в футляре
в ответ можно подарить клюшку для гольфа
ууух, Ингвар! в какой же Вы меня искус ввели!! это действительно достойный "ответ Чемберлену" lol
но, наверно, придется воздержаться.. надуется еще.. %(

для marenic: Вы просто кладезь "наглядных пособий" :beer
серьезно - мона коньяк гнать?? :shock:
папа у нас больше по водочке - а вот мне захотелось срочно обзавестись такой приблудой!))
marenic :О! а как дядя по поводу выпить? Есть новая тема - вот точно никому в голову не придёт - самогонный аппарат
Да еще на первой странице предлагали. Просыпаемся.
Свирель : для marenic: Вы просто кладезь "наглядных пособий" :beer
серьезно - мона коньяк гнать?? :shock:
папа у нас больше по водочке - а вот мне захотелось срочно обзавестись такой приблудой!))
да, зайдите на сайт - посмотрите, там есть описание - что и как.
Ingvar John : Просыпаемся.
ну да, ну встала в 8 вечера - ну сплю, чего так сразу. а потом - такой не предлагали!!!!!!!!!! :P
Redaktor :
partisanne :Вы могли бы и не спрашивать совета на форуме, раз все равно все сами решаете :)))
Вообще-то спросить совета не означает обязательства безусловного следования полученному совету...
Разумеется. Я это отлично понимаю :)
marenic : чего так сразу
Действительно, чего это я так сразу. Если человеку, тем более милой даме, первое что приходит в голову с просонья - это самогонный апарат.... я потрясен :beer
На плагиатс не похоже? "Аппарат для перегонки ..пардон -соков?" цитата из АЕК.
Ingvar John :
marenic : чего так сразу
Действительно, чего это я так сразу. Если человеку, тем более милой даме, первое что приходит в голову с просонья - это самогонный апарат.... я потрясен :beer
ВОООООТ!!!
хотя, мне эта штука для другого нужна, ну это уже частности. :D
Ingvar John :Мужчина и.... цацки..... Из цацок у жельмента должны быть только часы, запонки и булавка для галстука.
А как же золотой зажим для денег? :D
silver : А как же золотой зажим для денег? :D
Так мало ж денег в зажим влезет, нужна барсетка. :)
marenic : хотя, мне эта штука для другого нужна
Напомнили старую геологическую байку. При бурении скважин пробы грунта для лабораторных исследований, чтобы не теряли влажность, упаковывали в презервативы - ну те, давнишние, которые были "РТИ №2". В какой-то богом забытой аптеке девица-практикант говорит - "Мне 400 штук!". Оглядывает присутствующих и смущенно добавляет: "Вы не подумайте чего, мне для дела надо..."
Redaktor :
marenic : хотя, мне эта штука для другого нужна
"Вы не подумайте чего, мне для дела надо..."
а что? хорошее дело. :roll:
и, хотя, мне действительно для другого надо, но, если всё-таки я на такую штуку разорюсь, то попробовать выгнать что-то алкогольное - святое дело. я уже даже знаю, из чего. а попробовать из пива сделать коньяк - я особа любопытная донельзя - при наличии данного прибора - точно попробую. :D
а там может и какую местную египетскую текилу.
а, кстати о текиле - что-то Никс запропал - или от угрызений совести в скит удалился?
marenic :что-то Никс запропал
Поклевать некого?
для marenic:
А какое в Египте предусмотрено наказание за самогоноварение?
а меня еще вот что интересует - разве из пива, в принципе, можно сделать коньяк? одно готовится из злаков, второй из винограда.. скорее виски можно добыть из пива?? :beer
зашла на сайт - почитала. marenik просто прикололась. похоже патологическое отсутствие чувства юмора некоторых форумчан - заразно :spy :D