Что бы это значило?

автотуризм Попыталась открыть страничку "Италия". Вот что получила: автотуризм

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!
Имеется информация о том, что сайт forum.turizm.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

А дальше вот это:

Занесен ли сайт forum.turizm.ru/countries/italy в список подозрительных веб-сайтов?

Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.
В некоторой части этого сайта несколько раз (1) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?

Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (21) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 2. Последний раз сайт просматривался Google 2008-11-10, а подозрительное содержание было обнаружено 2008-11-10.

Вредоносное ПО включает 2 trojan(s). Успешное заражение в привело к запуску новых процессов (в среднем 2) на целевой машине.
Количество доменов, на которых размещается вредоносное ПО, равняется 2, включая mmcounter.com, 0smp.ru.
Несколько доменов (2), по всей видимости, является промежуточными звеньями в распространении вредоносного ПО среди посетителей этого сайта, включая alexatop.info, mmcounter.com.

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт forum.turizm.ru/countries/italy не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное программное обеспечение.

Как это произошло?

В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине.

Перед этим читала некоторые темы в форуме обо всем - ничего подобного не было.
для Redaktor:
у меня по прежнему и файрфокс и гугл хром ругаются.
у меня тоже
у меня ругается на весь сайт
для Tonika:
Если у вас Мазилла (Файрфокс), то - Инструменты-Настройка-Безопасность - верхняя кнопка Исключения - там вписать turizm.ru. Наши силиконовые монстры говорят, что мин нет, проверено.
Только что был в одной фирме (никакой рекламы!) и открывал там через
Мазиллу.
Выскакивали страшные пугалки.
Внёс адрес в браузер, тогда зашёл.
А дома - как по-маслу.
Ну, наконец-то! :D Вчера весь сайт был закрыт через файрфокс. Решила уж не рисковать и через другие "ворота" не входить - береженого Бог бережет. А вредоносного врага поймали? Что это было?
А я вот заразил вирусом 2 компьютера, и это при том, что на обоих стоят антивирусные программы. Это меня настолько расстроило, что я в течение 2-х недель не заходил на сайт. :D
для Зайцелюб:
Неужели зараза пришла отсюда?