Чем занять себя в самолете?

Через пару деньков (скорее бы :D ) полечу в самолете аж до самого Пекина. Путь не близкий. Чем бы себя занять? :D

[ 06 Мар 2006: Сообщение отредактировано: Сандэй ]
Ну когда же мы узнаем о твоих впечатлениях? Ну хоть коротенечко?
Если коротенько - осталась поездкой очень довольна! Тур насыщенный, программа интересная, хотя много переездов и перелетов, масса впечатлений, особенно от Шаолиня, терракотовой армии, Шанхая и китайской кухни. Фоток море! Скоро выложу их на сайтик куда-нибудь :D
Олькин, как твой Мюнхен? На подходе?
Бавария - супер!!! Альпы - класс!!! Зальцбург - сказка!!! Только по части фоток - я человек пока еще старорежимный. Своему зеркальному пленочному Canon'у пока не изменила. Так что с выкладыванием пока сложнее. С возвращением тебя, Танюша!
Спасибо, Олечка! Чмоки :D
Знаю, знаю, не одна ты любишь пленочные кадры. Так фотки можно отсканировать, это же элементарно :D
Можно, конечно, но лень. Да и время надо. Может потом. Я тебе лично обязательно покажу :D))
МАРУСИК - КОРОЛЕВА БАВАРИИ ! :D

САНДЭЙ - ещё немножко о поездке плиз... :D
Никс, потерпи и...будет тебе счастье :D
Сандэй
оки :D
написано никс:
МАРУСИК - КОРОЛЕВА БАВАРИИ ! :D

САНДЭЙ - ещё немножко о поездке плиз... :D
Никс, за короны естно спасибки, но географически не попал :D Хотелось бы как бы это сказать...ближе к месту... :D
Сандей, а фото можно будет посмотреть. Врядли я до Китая доберусь, так хоть чужими глазами увижу :D
оёёй...горе мне о волька ибн алёша и моей седой бороде...ктото ляпнул про баварию - вот я и написал про баварию...ЗВИНЯЙТЕ меня плиз...да конечно же - МАРУСИК - ПРИНЦЕССА СИРИИ ! :D
так сказал падишах ! :D
написано Marusic:

Сандей, а фото можно будет посмотреть. Врядли я до Китая доберусь, так хоть чужими глазами увижу :D
Конечно, дайте мне пару дней, выложу фотки :D
Сандеечка, здравствуй! Рада, что ты довольна поездкой! Скажи, очень много ножками топать пришлось? И как там китайский поезд? Ночной переезд можно выдержать?
А тут Редактор больше всех скучал по тебе!
Вот еще что: какие душки прикупила в Дьюти?

[ 20 Мар 2006: Сообщение отредактировано: platok.2004 ]
Насчет духов. Думаю, даже в дьюти-фри Сандэй думала о встрече с нами, потому набор парфюмерии такой: курвуазье, хенесси, джонни уокер, баллантайн. Или я какой-то из ароматов пропустил? :D :D
написано platok.2004:
Скажи, очень много ножками топать пришлось? И как там китайский поезд? Ночной переезд можно выдержать?
А тут Редактор больше всех скучал по тебе!
Вот еще что: какие душки прикупила в Дьюти?

[ 20 Мар 2006: Сообщение отредактировано: platok.2004 ]
Ножками очень много ходили. Подъем в 8 утра, завтрак и в путь по достопримечательностям.
Китайский поезд очень порадовал. Ночной переезд до Сианя был очень комфортным. В купе у каждого наушники, телевизор, теплое одеяло, мягкие подушки, термос с кипятком. Спалось очень сладко :D
А до Лояня ехали в двухэтажном поезде (на 2 этаже), места сидячие, но кресла мягкие. В карты резались, а потом фанты разыгрывали, но.... об этом мой рассказ впереди.
Скучал редактор, говоришь? Приятно слышать :D А вот некто Бригадир мне еще до отъезда честно и прямо заявил, что скучать без меня не будет :D
Духи купила. Понравилась "Донна" от Серджио Таччини.
В Шереметьево-2 положила глаз на ликер "Адвокат", думала, на обратном пути в дьюти-фри в Шанхае куплю, да только не оказалось его у китайцев. Жалко :D
Сандэй - с приездом! :D
Рад снова видеть и слышать! :D
Жду отчета и фоток :D
Vitaly Pol , спасибо. Отчет в процессе, фотки усиленно обрабатываются.... :D
цитата
В Шереметьево-2 положила глаз на ликер "Адвокат", думала, на обратном пути в дьюти-фри в Шанхае куплю, да только не оказалось его у китайцев. Жалко
Ну а ихнюю то аццкую настойку со змеёй в бутылке прикупила то? :D

ПиСи: С возвращением, Сандей! :D
И тебе ПРИВЕТ :D
Не надо мне змей, я их боюсь :D Зато черепаху ела.....
И пиво китайское пила. Что это было за пиво...мммм... почти чешское, серьезно. Мне очень понравилось
написано Сандэй:
И тебе ПРИВЕТ :D
Не надо мне змей, я их боюсь :D Зато черепаху ела.....
И пиво китайское пила. Что это было за пиво...мммм... почти чешское, серьезно. Мне очень понравилось
Сандэй! Прошу отчёт на тему пива и прочего алкоголя тиснуть в тему "Напитки мира". Можно без фоток :D
Все-таки хозяйственные они люди, эти восточные пруссы :D Все в дом, то бишь в свою тему...
написано KS_koenig:

Сандэй! Прошу отчёт на тему пива и прочего алкоголя тиснуть в тему "Напитки мира". Можно без фоток :D
Да какой там отчет? Всего одно, но правильное слово - ВКУСНОЕ! :D
написано Сандэй:

Да какой там отчет? Всего одно, но правильное слово - ВКУСНОЕ! :D
Быть такого не моГёт, что одно слово!
Как называется, по сколько бульколитров бытулки, сколько градусов, светлое-тёмное, состав (если есть оригинальные компоненты), сколько мэни кост, с чем принято подавать его в Китае и пр...
Продаётся ли оно уже у нас? Если "да", то какие марки рекомендуете?

А что за настойка со змием? Эй, Михаил, давай репортаж в тему...
Тех, кто ждал моего отчета, прошу заглянуть сюда:
countries/china/000064.html
:D
Китайский ночной поезд выдержать можно. Поезд, в котором ехала Сандэй до Сианя - это по нашей классификации СВ, а по китайской это soft sleap, причем такой есть только в поездах серии Z. Это скоростные ночные поезда, идущие без остановок из Пекина в основные крупные города Китая.
Остальной soft sleap - это наше купе, только получше.
Hard sleap - это наш плацкарт в самом лучшем его проявлении, только боковых полок нет, зато в купе не 2, а 3 полки.
написано никс:
оёёй...горе мне о волька ибн алёша и моей седой бороде...ктото ляпнул про баварию - вот я и написал про баварию...ЗВИНЯЙТЕ меня плиз...да конечно же - МАРУСИК - ПРИНЦЕССА СИРИИ ! :D
так сказал падишах ! :D
При таких вариантах, прошу вернуть корону Баварии...согласная я :D :D :D