Чем занять себя в самолете?

Через пару деньков (скорее бы :D ) полечу в самолете аж до самого Пекина. Путь не близкий. Чем бы себя занять? :D

[ 06 Мар 2006: Сообщение отредактировано: Сандэй ]
из личного опыта ничего кроме бутылочки хорошей мадеры и доброй компании посоветовать не могу... :D
а ваще - можно взять с собой кубик Рубика например или кроссвордов пачку или картишки (пасьянсы раскладывать)...
мне понравился совет бригадмира - изучмть китайский язык ! :D
написано м:
из личного опыта ничего кроме бутылочки хорошей мадеры и доброй компании посоветовать не могу... :D
Да-а-а, при наличии бутылочки мадеры компания просто необходима, кто же потом из самолета выносить будет :D
цитата
выносить будет
кого как, киска, кого как...
написано м:

кого как, киска, кого как...
но в ваших-то обширных запасах прочности сомневаться не приходится :D
Это ж когда наша Сандеечка вернется? Не взяли ли там нашу русскую красавитцу в плен маленькие злобные китайцы? Или она сама там полит.убежища попросила? Изображение
Она просто воспользовалась всеми советами "чем занять себя в самолете" и категорически отказывается покидать салон - еще не все советы реализованы :D
Хотелось бы и в правду знать какие советы ей пригодились :D Хотя бы наш совместный КПД выясним :D
Ой, чьи это благородные седины показались из-под небрежно отодвинутой загорелой рукой ветви пальмы? Загляделась на белозубую улыбку, да и забыла, зачем сюда шла... А! Я тоже Сандеечку жду, хотя она всего дней 9-10 отсутствует

Вы как-нибудь с Бригадиром договоритесь - ему не нравилась "облезлая макака", вам теперь - "благородные седины". А у меня других фотографий и нет - одна детская, одна нынешняя... :D
Редактор! Оставайся таким вот подстриженным. На макаке слишком много шерсти было, некоторые детали ускользали :D
Пы.Сы. Кстати, вы не думайте, что особо от вам скрываюсь, просто тоже фотографий нет...одни кошки... :D
redaktor,
Лёх, под словосочетанием "облезлая макака" имелась ввиду именно облезлая макака, ни что иное :D
Почему Вы решили что мне не нравится? Наоборот!!! Да и обезьянка была тоже ничего, а уж теперь-то...вон в какого представительного превратилась человека!
цитата
ему не нравилась "облезлая макака", вам теперь - "благородные седины".
А ещё недавно я был "благородный скакун"! (С) "Шрек-2"
Ну вот, теперь и M издевается... лучше бы я оставался обезьяной :D Скорее бы Сандэй возвращалась из сладкого китайского плена, вернула бы свою тему в должное русло. Совсем распоясались! :D
Главное, на мой взгляд, перед длинным перелетом - это настроится на то, что это просто обычный отрезок жизни...
Ведь даже 12-13 часов мы можем дома просидеть на диване и прочитать книжку ( неговорю уже про Интернет :D )
Не дергаться, не смотреть на часы, расслабиться и получать удовольствие :D
Книжек ( или журналов ) я беру обычно несколько. Детективчики - обязательно!
Но для смены настроения, можно и посерьезнее что-нибудь почитать...
Потом - надоело - переключился на Авто-журналы, или рыболовные, или модные и т.д.
Очень хороши всевозможные путеводители - и настроение соответствующее создают и планы строить помогают :D
Если в перерывах получится поспать - это вообще счастье :D
Об алкоголе... Мне небольшой глоточек хорошего коньяка реально помогает расслабиться и заснуть, но это каждому - индивидуально. :D
Ноутбук, ДВД-плеер - вещи очень полезные, но не всегда их можно взять с собой Изображение
Если прямиком на пляж - без проблем, а если большая экскурсионка предстоит - тяжело с ними таскаться.. Изображение
После того, как запретили курить в самолетах, я возненавидел длинные перелеты! Готов возглавить борьбу курящего большинства с несправедливо победившим, но здоровым меньшинством :D . Готов даже партию создать "Курящие - тоже немножко люди!"
Эй,красавчик Викинг! Я не хочу с тобой бороться, я хочу дружить с тобой, но и в самолете провонять дымом за несколько часов аж до лифчика не желаю!Что же делать-то?
цитата
Ну вот, теперь и M издевается... лучше бы
Редактор, если "м" над кем-то издевается - так это только над самим собой...
Подшучивать может, конечно, но не более того...

цитата
После того, как запретили курить в самолетах, я возненавидел длинные
Повторяться неохота - смотрите тута:
http://online-traveller.ultragraphix.ru ... =4991#4991
Как я понял, в партии "Российский курильщик" уже минимум двое, можно начинать борьбу за власть :D (пока Сандэй не вернулась и не выгнала всех курящих на фиг из своей темы).
Ну зачем вам курить? Пить гораздо приятнее!
написано :
Ну зачем вам курить? Пить гораздо приятнее!
По крайней мере еслли рядом кто-то пьет, то сосед не провоняет до лифчика :D ...Хотя, конечно, что пьет.... :D
написано redaktor:
Как я понял, в партии "Российский курильщик" уже минимум двое, можно начинать борьбу за власть :D
У нас и так курильщики при власти. К сожалению. Одно из впечатлений моего американского гостя, посетившего этим летом Калининград - у вас слишком много курят!

эМ-у:

почитал на Ультраграфике. На месте твоего шефа, сказавши "А", сказал бы и "Б". Одного бы из курящих украдкой уволили, остальные бы мигом перестали. А для курящих в положенном месте, но тратящих на это слишком много рабочего времени, уличать в этом через контроль охраны и лишать премии в квартал.
А идти на поводу у курильщиков - сколько ж можно!!! Утверждаю как некурящий, но постоянно нюхающий: практически НЕВОЗМОЖНО покурить так, чтоб дым не проник в лёгкие окружающих некурящих. Либо он разнесётся по пространству и настигнет нас, либо законсервируется во времени и, опять же, настигнет.
Я, когда в армию пришёл служить, попал на пост, где начальник и главный годок в лице ст.мичмана курили на посту, несмотря на запрет НШ базы (о курении на постах). Типа им так удобней. Накуривали так, что хоть тапор вешай, а я всем этим дышал. И деваться некуда, потому как в армия. И в глаз не дашь, потому как начальники. Однажды меня это достало и я спросил, не могут ли они выходить в коридор, как люди с остальных постов. На это мне было указано, что я - дух и право голоса не имею. Не буду же я драться с кап2р! И так мне постоянно НСС-ы объявляли за пререкания с начальством.

Алексею и эМу:

Тем не менее, учитывая вашу беду и учтя, что вы - люди достойные, а не такие как мой начальник, то...
Не пробовали ли перед дальним вылетом выкуривать крепкую сигару?
написано KS_koenig:
У нас и так курильщики при власти. К сожалению. Одно из впечатлений моего американского гостя, посетившего этим летом Калининград - у вас слишком много курят!
У вас много курят!!?? Да вы бы знали как курят хорваты...зимой...в закрытых кафе...
написано KS_koenig:

Алексею и эМу:

Тем не менее, учитывая вашу беду и учтя, что вы - люди достойные, а не такие как мой начальник, то...
Никогда на считал справедливым, когда одни получают некоторые преференции за счет других. И не хочу, чтобы из-за того, что мне хорошо, кому-то становилось плохо. Не бухтел, когда нынешней зимой все перекуры проводил на улице - ибо у меня был выбор: курить на морозе или сидеть в тепле, но не курить. Но с самолетами выбор один - лететь или не лететь, альтернативы нет. Потому активно вентилируемый ПЛАТНЫЙ "сортир для курения" был бы неплохим компромиссом. А за вырученные с курильщиков деньги можно угощать некурящих пассажиров халявными бананами, например. Как идейка?