Частные сообщения на ALBUM.TURIZM.RU

Обновилась система частных сообщений на Туральбоме.
Нововведения:
Сообщения объединяются в темы до 20 сообщений в каждой.
Максимальное количество входящих частных сообщений - 60. Исходящие не ограниченны.
Добавлены смайлы.

Старые сообщения собраны в архивные темы, вы можете найти их во вкладках "Входящие" или "Исходящие" в зависимости от последнего отправителя сообщения между 2мя авторами.

Просьба сообщать в этой теме о найденных ошибках после обновления.

Владимир, ведущий программист Туральбома.
Ну, робот Леха, 17-го поговорим!!! :D (Между прочим, сообщение сохранилось :D )
scram : Ну, робот Леха, 17-го поговорим!!!
Лен, я сёдня на форуме никого не понимаю? Чё происходит то? Где роботы? Какие роботы? :D И почему они 17-го к вам придут? :D
scram : во всех моих бедах в и-нете виновата Акадо. Как ушла я к ним от Стрима
ленуська!!!и после этого ты говоришь,что не программистка..........НА КАКОМ ЭТО ЯЗЫКЕ????? :D :D
для Kaheksa:

ну хорошо,моя радость,будешь АЙТИШНИЦЕЙ :D
а по мне так программисты -это те которые сильно умные...а разве нет??? :D
Redaktor : Давай, набивай мне цену - у жены вся редакция этот форум читает!
Насколько высоко надо набить тебе цену, чтобы члены редакции не только читали, но и стали у нас зарегистрированными пользователями и смогли полноценно принять участие в дискуссиях? :D
Пусть только хорватскую ветку не смотрят, а то это понизит твой статус кормильца :D
Redaktor : Можно сделать так, чтобы после первого просмотра сообщение переставало быть новым.
smoke : Нужно сделать так...удобно будет, т.к. не всегда есть необходимость отвечать...
Действительно, нужно, это логично еще и потому, что если ты его прочел, то оно уже не новое и ничем не отличается от других ранее прочтенных, ответил ты на него или нет - без разницы :D
irinaa : а по мне так программисты -это те которые сильно умные...а разве нет???
А есть связь? Ой, не надо в этой ветке - и флудливо, и неэтично, и диплом жжет пальцы...
Ошибка с "пропавшими" уведомлениями о новых репортажах исправлена. Уведомления появились.
Владимир, доброе утро! А можно сделать возможность сохранять свои сообщения и удалять по одному (а не списком) полученные?
Возможность сохранения своих сообщений добавлена.
Удалять по одному можно только свои сообщения.
для Kaheksa:
ленусь, я ж человек гуманитарный...
ни фига в технических дисциплинах разницы не понимаю - може обидела кого??? :D не хотела, простите..... :D
для Sidious:
А почему нельзя удалить входящие сообщения (по одному, а не всю папку переписки). Нет, сейчас фигня какая-то с личными сообщениями. И зачем за меня мою личную переписку сортировать по своим принципам?
Sidious : Удалять по одному можно только свои сообщения.
А вот это полная ерунда. :D
Именно присланные мне сообщения я должна иметь возможность удалять так, как сама хочу. А то что это значит, мой ящик будет заполнен не нужными мне устаревшими письмами? Есть некоторые сообщения, которые я хочу сохранить подольше, в них есть нужная мне информация, а есть те, которые уже не нужны. Почему я сама не могу ими распоряжаться?
Это равносильно тому, что Вас родители бы заставили хранить все присланные Вам письма, без права уничтожения и заставляли их постоянно перечитывать.
Grit : Есть некоторые сообщения, которые я хочу сохранить подольше
И есть на сообщении кнопка "Сохранить". Вот эти некоторые сохраняем, а тему убиваем. В чем неудобство-то?
Redaktor : Вот эти некоторые сохраняем, а тему убиваем. В чем неудобство-то?
А в том, что тему убить не могу. Конопки убивательной нет, если зачинщиком переписки являюсь не я.
Grit : А вот это полная ерунда.
В нашем полку прибыло :D
Redaktor : В чем неудобство-то?
Неудобство в том, что не всегда бывает нужно убивать тему. Например, когда нужно сохранить впереписку с человеком, убив лишь несколько неважных писем. Какой смысл тогда было разбивать все сообщения на папки-архивы переписки с разными людьми?
[QUOTE]scram:
). Нет, сейчас фигня какая-то с личными сообщениями. И зачем за меня мою личную переписку сортировать по[/QUOTE

Смайлы вставлять появилась возможность! Я так и не поняла когда удаляю своё сообщение, оно автоматом удаляется у того кому адресовано или нет???? Для тех, кто сначала говорит, а потом думает эта опция была спасением :D
И ещё: "входящие" , "исходящие" - никакой логики.
У меня в данный момент хранится одна архивная папка и две актуальные.
А отображается всюду только одна актуальная, остальные я могу увидеть только если наступлю на имя абонента, но в таком случае у меня нет окошечка с убивательной кнопкой.
Сегодня у меня вообще отовсюду пропала убивательная кнопка.
Сообщения "Исходящие" встали на место.
"Входящие" никак никуда вставать не хотят. Папка пуста, хотя есть переписка, зачинщиком которой являюсь не я. Эта папка переписки вообще болтается сама по себе, её нет ни там ни тут, могу посмотреть, только если наступлю на имя абонента(показать переписку с автором).
Удалить могу только мною написанные сообщения.
Со "Входящими" всё наладилось и убивательная кнопка на "входящих" появилась.
Спасибо.
Теперь бы так с "исходящими" :D
Я так и не врубилась как можно ненужные сообщения удалять, не удаляется даже списком ничо..
Со входящими можно делать все, что угодно - они ваши, как почтовые конверты на вашем столе. Исходящие - это фактически копия вашей переписки, которой в данный момент распоряжается ваш корреспондент. Потому в них и удаление ограничено - это для справки, чтобы не забыть, что кому писал.
Redaktor : Со входящими можно делать все, что угодно - они ваши, как почтовые конверты на вашем столе.
А вот у меня нет кнопки "удалить". Раньше была , а щас её нет, ни во входящих, ни в исходящих. У мну никакие сообщения не удаляются. Всё мёртво приклеилось к монитору :D
Sveta4ka : А вот у меня нет кнопки "удалить"
Во входящих - список, слева - окошки для галок. Расставляешь, какие хочешь удалить - и внизу кнопка "Удалить выбранное". Если какие-то посты из переписки хочешь при этом сохранить - предварительно сохрани их, открыв переписку с конкретным персонажем.
Redaktor : Во входящих - список, слева - окошки для галок. Расставляешь, какие хочешь удалить - и внизу кнопка "Удалить выбранное
Если я правильно поняла, то этот список , откуда можно удалять сообщения появляется когда не сам переписку начинаешь , а если нет, то этот список не появляется и тогда ты ничего удалить сам не можешь.. Наверное поэтому у меня ничего не удаляется..
В общем не дано мне понять как избавиться от бреда ,который я написала.. Изображение .ну да и ладно...
Sveta4ka : как избавиться от бреда
Попроси тех, кому ты бредила (список - в Исходящих) удалить - и всё. :D